Перейти к содержимому


Фотография

...а как ВЫ сказали Ему о том, что ВАС вдвоём уже трое?...:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:22

...собственно, о чём это я (надеюсь, что не слишком интимный вопрос...иногда мы и похлеще что обсуждаем :lol: ): со своей бесконечной любовью к познанию всего происходящего и тому, что бы всё было красиво, спрашиваю всех, кто уже мамочка: и недавно, и давно; одного или нескольких прекрасных малышей и уже не очень малышей :lol: КАК именно ВЫ сказали ЕМУ, ЧТО ВАС ВДВОЁМ УЖЕ ТРОЕ...м-м-м-м...ВТРОЁМ УЖЕ ЧЕТВЕРО...м-м-м-м...ВЧЕТВЕРОМ УЖЕ ПЯТЕРО... (и так в арифметической прогрессии :lol: ...и я ни на кого не намекаю :lol: - не надо-не надо кидаться в меня тапочками :lol:...все и так всё знают :lol: )...Какие это были Ваши слова? Ждали ли Вы вечернего заката со свечами или, сделав тест, с лихорадочно-горящими глазами влетели в комнату и выпалили сразу всё как есть...или томно вздыхая скрывали это на протяжении пару месяцев по одной только Вам понятной причине :lol: ...как это было в Вашей жизни? ...а если каждый раз по-разному, то тоже КАК? А Вы? А Он? А Как? :lol: ...спрашиваю: потому что очень интересно - это раз...два: потому что мы узнаём здесь друга друга, делясь радостями, горестями и какими-то фактами нашей биографии..и ещё...и ещё (почти что "шкурный интерес" :lol:) : а вдруг мне, как натуре артистичного склада и весьма любящей розыгрыши и придумки всякие, это скоро как-то пригодиться сможет :lol:...ну, и напоследок: есть вещи, которые и Вам самим приятно вспомнить...и рассказать о них "благодарным слушателям"...разве это не так? :flower:

Сообщение отредактировал xoo: 21 апреля 2011 - 13:26


#2 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:26

Вспомнить?? Эээээээээ....аааааааа....как есть так и сказала...как обухом по качану :lol: :lol: :lol: Эх...а я уж думала тебя поздравить ... а ты ...на будующее ...может быть пригодится...эх...
Я снова доверяю Путину !

#3 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:29

Эх...а я уж думала тебя поздравить ... а ты ...на будующее ...может быть пригодится...эх...

Пока готовь речи поздравительные, Шушик :lol: всё ещё будет :flower:

#4 Фекла

Фекла

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Город:Уфа
  • Имя: Елена

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:30

у нас долгожданный ребенок был (первые были выкидыши), поэтому любую задержку муж быстро вычислял, тесты были всегда под рукой, поэтому когда я увидела желанные две полоски - не удержалась и разревелась в ванной, муж конечно услышал и прибежал, обнимал и успокаивал. Эмоций особо не проявлял - все внутри, осторожно уже относился и к известию и ко мне. Эмоции были когда чудо зашевелилось в животе))) Вот тогда ожидание толчков иразговоры с "животиком"))))
Я люблю и любима!!!

#5 lenaah12345

lenaah12345

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Лиепая
  • Имя: Лена

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:37

Вспомнить?? Эээээээээ....аааааааа....как есть так и сказала...как обухом по качану :lol: :lol: :lol:
Эх...а я уж думала тебя поздравить ... а ты ...на будующее ...может быть пригодится...эх...

А я губу раскатала, что уже поздравлять можно с таким важным событием.
Сам процесс осознания что я беременна( из серии не может быть. я же предохранялась и в мои планы беременность не входит) для меня самой был шокирующий, неожиданный и когда я осознала. что все таки я беременна ( как- то я почувствовала это ещё на 3-й неделе беременности, до похода к врачу), наверное потому плохо все помню.
Из того что помню - пришла влетела к жениху домой на взводе с горящими круглыми глазами полными растерянности и выпалила с порога - я кажись беременна, как это родителям моим сказать? :lol:
При чем реально я переживала, не за то, что СМОГУ ЛИ Я стать хорошей мамой, а то, КАК СКАЗАТЬ данную новость моим родителям. :lol:

Сообщение отредактировал lenaah12345: 21 апреля 2011 - 13:39


#6 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:37

Мой хороший математик...поэтому задержку быстро вычислил...Ну и пошли за тестом.

#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 апреля 2011 - 13:39

т.к. я девушка эмоциональная, то скрывать, это не для меня :lol: . Ессно, сразу говорила. В первый раз сразу после теста, с тестом вылетела и поздравила мужа, что скоро он станет папой. Папа, ессно, обрадовался.Во второй раз тоже, конечно, сразу сказала. Тоже обрадовался.Третий раз был для нас полной неожиданностью, делала кучу тестов, долго мы не знали плакать или радоваться.....дураки :(.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 апреля 2011 - 13:42


#8 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:08

и я, и я дождаться вечера не смогла, сорвала мужу рабочий день и в аське все выложила сразу как тест сделала ))))))))

#9 ВиКкуся

ВиКкуся

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:13

Первого ребенка очень ждали(аж 5 месяцев) после знакомства. Муж очень хотел сына,поэтому и тест покупал муж, мне было както немного не посебе. Первым тест увидел муж, и соответсвенно получается что муж меня обрадовал, а не я его. А второго уже больше я хотела(хотела причем дочь и верила что будет именно дочка, но ...ошыблась.Опять сын(чему я очень рада), поэтому позвонила мужу на работу и сказала, что у меня есть очень важная новость для него. Он в свою очередь отпросился с работы и через 10 мин был дома. Я на пороге его обняла и прошептала, :kiss: :Поздравляю, теперь осуществится и моя мечта, я буду мамой самой прекрасной дочки." Муж меня поцеловал и уехал на работу переваривать новость. А вечером обо всем подробно поговорили,как назовем и т.д. и т.п. :love: :love: :love:

#10 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:22

И я в себе не смогла держать ТАКУЮ новость. В те далекие времена не было у нас ни сотового, ни интернета. Поэтому как пришел с работы - так и обрадовала. Тем более это было долгожданным событием, перед этим были и обследования и лечение. Второй раз тоже не смогла сдержаться, ну не партизан я. :lol:

#11 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:23

"Когда нас стало трое" - даже не хочу вспоминать... потому что не было нас трое. Была я и "моя проблема" она же любимое первое чадо.А вот со вторым ребятенком тоже как-то не романтично вышло. Попала в больницу, там и пришлось говорить... Получилось как страшилка.

#12 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 14:55

память милосердно стерла ..в упор не помню как дело было.... :dnt: как то неплохо, раз до сих пор с мужем живу но как именно... вообще я склонна к театральным эффектам....но муж тоже жив здоров...приедет спрошу может помнит :lol:

#13 Анатольевна

Анатольевна

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Город:г. Пенза
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 апреля 2011 - 15:15

Дочку ждали почти 3 года, а когда тест показал 2 полоски оказались не готовы. :oi: Мужу сказала сразу, он удивился и выпалил:"Так неожиданно, так быстро!" :lol: :lol: :lol: Хотя 2,5 года не беременели. :dnt: Потом обнялись и долго в себя приходили. :love: Со второй беременностью было уже спокойнеее, муж сразу стал говорить, что ему сын нужен. :love:

#14 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 21 апреля 2011 - 16:43

эх, таааааааааааак прЫятно читать))) прям замечталась :love: :love: :love:

Мой хороший математик...поэтому задержку быстро вычислил...Ну и пошли за тестом.

блин, Свет, я так и прочитала, что вы не за тЭстом, а за тЕстом пошли... минуты 2 пыталась вспомнить, традиция что ли такая :lol: :lol: :lol:
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#15 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 апреля 2011 - 17:14

блин, Свет, я так и прочитала, что вы не за тЭстом, а за тЕстом пошли... минуты 2 пыталась вспомнить, традиция что ли такая :lol: :lol: :lol:

ну да.колобка лепить... по сусекам нынче не модно :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru