Перейти к содержимому


Фотография

Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#91 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 15:09

Юля вы в отеле жили?

#92 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 апреля 2011 - 16:53

Кулема если одна едешь с ребенком без мужа, то нужно разрешение отца , заверенное нотариусом на выезд ребенка за границу

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#93 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 18:36

я одна не поеду, меня сразу украдут :lol: вообще забросила работу и сидела смотрела жилье в Судаке..хотя в этом году точно никуда не еду :lol:

#94 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 29 апреля 2011 - 19:43

я одна не поеду, меня сразу украдут :lol: вообще забросила работу и сидела смотрела жилье в Судаке..хотя в этом году точно никуда не еду :lol:

Давай в июне в Судак!!! Я там тоже буду отдыхать!!! может быть еще кого с собой возьмем! Я бы вам там такие экскурсии провела :lol: :lol: :lol:

#95 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 апреля 2011 - 19:49

Давай в июне в Судак!!! Я там тоже буду отдыхать!!! может быть еще кого с собой возьмем! Я бы вам там такие экскурсии провела :lol: :lol: :lol:

Куда в Судак? когда в июне? (у нас летний лагерь отменился,я правда пока ещё никуда не надумала и не знаю,как мужжж отпускной :dnt: )
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#96 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 19:58

Давай в июне в Судак!!! Я там тоже буду отдыхать!!! может быть еще кого с собой возьмем! Я бы вам там такие экскурсии провела :lol: :lol: :lol:

в этом году строим в деревне...так что денежек не будет на поездки :( :dnt: :dnt: :dnt: а на следующий июнь бы с удовольствием, надеюсь накопим за год... я посмотрела что цены в частном секторе вполне приемлемые :)

#97 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 апреля 2011 - 20:52

Ну вот все в Судак, а у меня отпуск в августе :cray: Кулема ты давай изучай, потом расскажешь и мы с тобой на следующий год там встречу устроим :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#98 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 29 апреля 2011 - 21:05

А я вот конец июля-август в Крыму не очень люблю. Жара, очень много людей, цены - просто космос(!), зелень вся выжженная солнцем... в общем не мое это время! Люблю май-июнь и сентябрь-октябрь.

#99 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 апреля 2011 - 02:22

В прошлом году ездили в Крым, в Судак, а отчет я истессна зажала :slow: Исправляюсь
Значит в Пулково нас ждал вот такой веселенький самолетик

Юююля,ну как ты могла такое от нас скрыть? :mad:
Самолётик бесподобный. :lad:
Надо нам всем дружненько скинуться и купить Саечке точно такой же самолётик. :oi:
Совместим приятное с полезным:подарочек от нас на память и личный транспорт для нашей лягушки-путешественницы. :)



Далее - Ласточкино гнездо

Абалдеть как красиво.


А вот и новый день - поездка в Новый свет с прогулкой по тропе Галицина. Ждем-с автобус

Полинушка-конфетка.Такая шладкая малышка. :love: :love:

А еще табличка на уличном туалете порадовала

Класс. :lol: :lol: :lol:


Юлечка,спасибо,дорогая за фотки. :flower: :flower:
С кайфом просмотрела. :lad:
Только я лета не хочу :oi: не бейте меня пожалуйста :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#100 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 апреля 2011 - 02:24

Нелли,твои фотки тоже очень впечатлили.Мальчишки у тебя таааакие классные. :love: :love: И сама красавица. :lad:Спасибо за фотки. :flower: Ешо хАчу. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#101 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 апреля 2011 - 06:28

в этом году строим в деревне...так что денежек не будет на поездки :( :dnt: :dnt: :dnt: а на следующий июнь бы с удовольствием, надеюсь накопим за год... я посмотрела что цены в частном секторе вполне приемлемые :)

Ну вот все в Судак, а у меня отпуск в августе :cray: Кулема ты давай изучай, потом расскажешь и мы с тобой на следующий год там встречу устроим :lol:

я же пишу в следующем году хочу, в этом точно не смогу, но мы Нелли в следующем году зазовем..чтобы она нас протащила везде где надо!!! а Кстати в Судак как попадают? поезд куда и самолет куда прилетает? надо же к ценам как-то привыкнуть :oi: :oi:

#102 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 апреля 2011 - 09:27

А я вот конец июля-август в Крыму не очень люблю. Жара, очень много людей, цены - просто космос(!), зелень вся выжженная солнцем... в общем не мое это время! Люблю май-июнь и сентябрь-октябрь.

Нелли, у нас опять взгляды совпали :lol: :lol: :lol: В Крыму была один раз давно - еще во студенчестве в августе в Севастополе... Для себя решила, что не мой сезон... В этом году собираемся в конце сентября в "Ай-Петри"... :girldance: Так жду!!!(см. линеечку)

#103 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 30 апреля 2011 - 12:22

надо же к ценам как-то привыкнуть :oi: :oi:

Да уж морально подготовиться необходимо :lol: А я в этом году и не планирую в Судак, мне б путевку в санаторий выбить :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#104 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 30 апреля 2011 - 16:40

а Кстати в Судак как попадают? поезд куда и самолет куда прилетает? надо же к ценам как-то привыкнуть :oi: :oi:

Едут до Симферополя поезд или самолет, а оттуда автобус или такси (кто к какой цене привык :lol: :lol: :lol: ) Вообще то в любой уголок Крыма можно попасть этим путем :lol: :lol: :lol: Поездом еще можно доехать до Евпатории, Севастополя, Феодосии и в Керчь. Но Симферополь поистине считается воротами Крыма. Помню, когда были еще студентами, могли уехать просто в никуда (что там ехать, вечером сели - рано утром уже там) и уже на вокзале решали, где будем отдыхать, куда дальше ехать. Так что по Крыму могу ответить практически на все вопросы, все тропинки там лично ножками истоптали, как родители начали возить в раннем детстве, так каждый год и ездила. В 2007 взбунтовалась, что видеть там уже ничего не могу (пока дети маленькие были по месяцу-полтора там с ними сидела), достало все и с тех пор не ездила, а вот фотки пересмотрела и понимаю. что ХОЧУУУУУ :lol: :lol:

Сообщение отредактировал NELLI: 30 апреля 2011 - 16:54


#105 Sakromento

Sakromento

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Марина

Отправлено 01 мая 2011 - 14:38

Нелли, если на все вопросы, может знаете - где можно в Крыму полазить по горам новичку? вроде любительского альпинизма? Опыта нет, но очень хочется попробовать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru