Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5430

#16 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 мая 2011 - 15:58

Но в последнее время от высоких каблуков ноги болят :( . Вроде не целый день на них, только на выход. Когда выход в забег не переходит :lol:

Вот говорят, что надо либо постоянно ходить на каблуках...но тогда ноги будут болеть от нормальной обуви..либо вообще не носить.. А еще..при плоскостопии ... ноги болят от каблуков..

Фактор А -это Пугачева конкурс устроила, сама там главная.

Ага..вспомнила...видела один раз..ничего так..

Ну если ТУТА торчать не будешь, то справишься ;) :lol:

И не говори..купила баба порося :lol: :lol: :lol: Петуньи ждут...бедные.. А я поставила мультю со сввклой и морковкой ..на пару для шубы...картошка не влезла...вторым заходом.. Думаю ... чтоб так по быстрому сваять на ужин..

Готовить не планирую. :P

Вот везет же людям :cray:
Я снова доверяю Путину !

#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2011 - 16:10

Вот говорят, что надо либо постоянно ходить на каблуках...но тогда ноги будут болеть от нормальной обуви..либо вообще не носить.. А еще..при плоскостопии ... ноги болят от каблуков..

да не, реально у меня никогда плоскостопия не было :dnt: . На одной ноге было сильнейшее растяжение, в ступне чего-то там. Так теперь эта нога стала болеть после каблуков особенно сильно. Постоянно ходить на каблуках :shok: ...я почти постоянно - на улицу у меня вся обувь на каблуке, просто разном, не все 10сантиметровые, есть и маленькие. Когда знаю, что бегом надо или долго ходить/гулять - балетки или кроссовки. А дома в тапочках без каблука или босиком, правда босиком у нас опасно ходить :lol: .

#18 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 мая 2011 - 16:26

Я тоже была уверенна всегда, что у меня нет плоскостопия..даже по моему .. давно правда..проверялась на этот счетА тут эндокринолог смотрела стопы .. и ошарашила меня..плоскостопием :shok: :shok: И еще так спрашивает...а вы знаете?? :shok: :shok: Я грю НЕТ!! Она ...а вот!! :shok: И добавила .. если будут болеть ноги, то носить спецстельки .. и все лечение..Пошла разделывать селедку :smak: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 20 мая 2011 - 16:27

Я снова доверяю Путину !

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2011 - 16:29

Я тоже была уверенна всегда, что у меня нет плоскостопия..даже по моему .. давно правда..проверялась на этот счет А тут эндокринолог смотрела стопы .. и ошарашила меня..плоскостопием :shok: :shok: И еще так спрашивает...а вы знаете?? :shok: :shok: Я грю НЕТ!! Она ...а вот!! :shok: И добавила .. если будут болеть ноги, то носить спецстельки .. и все лечение.. Пошла разделывать селедку :smak: :lol:

фига се :shok: :shok: :shok: Никогда б не связала эндокринолога с плоскостопием. Я тоже не так давно проверялась, даже не спрашивал такое :shok: Блин, посмотрела свои ноги, я их еще и натерла. Весна пришла. Летом вообще пипец будет. Пойду ,что ли свой колхоз покормлю, хотя очень хочется спать

Сообщение отредактировал Chatskaya: 20 мая 2011 - 16:36


#20 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 мая 2011 - 16:49

Никогда б не связала эндокринолога с плоскостопием.

Она смотрела на предмет диабетической стопы..я попросила :oi: Уж если плачу деньги за прием..я их имею по полной программе :lol: Ну, и увидела плоскостопие..
Я снова доверяю Путину !

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2011 - 17:26

я ж грю, как пойдет. Вечером мелких уложим и поедем в кино

#22 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 мая 2011 - 18:08

Любопытной Варваре на базаре.... :lol: :lol: :lol: Щас разложу поглаженное белье по полкам, потом заберу дитеныша с Дня рождения подружки и поведу на английский. 45 мин в холле буду слушать Дэна Брауна и вязать кофтюльку крючком. Потом пойдем домой с заходом в магазины за хлебом, молоком и травой, а придем - буду куру запекать с картохой и салат делать на ужин. Покормлю семью и зверька, потом загружу посуду в посудомойку, разгребу кухню и в 21.00 сяду смотреть факотр А и дальше вязать Машке кофтюлю. Если будет настроение - часиков в 8 пойдем на роликах кататься на часок. Вот вроде бы и весь план на вечер. :oi:

Оля да у тебя Наполеоновские планы стахановка ты наша. А я сейчас думаю на заданием для второклассников. Девчонки выручайте. Весело в июле на .....полях. Какое прилагательное вставить?

Сообщение отредактировал Ann@mi: 20 мая 2011 - 18:10

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#23 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2011 - 18:14

пришла с работы (я тоже целый день на шпильке и по этажам, и на машине, и бегом)съездили с дочерью на рынок, закупили овощи, фруктыпомыла посуду, квартируприготовила сыр плавленыйсчас сюда пришлапотом сестра приедет, мы будем с ней есть клубнику и запивать яблочным сидром, и трещать весь вечер :lol:

#24 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 18:17

Оля да у тебя Наполеоновские планы стахановка ты наша. А я сейчас думаю на заданием для второклассников. Девчонки выручайте. Весело в июле на .....полях. Какое прилагательное вставить?

цветущих, зеленых

#25 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 мая 2011 - 18:19

приготовила сыр плавленый

Рецептик бы сыра :oi:

цветущих, зеленых

Спасибо!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#26 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 20 мая 2011 - 18:35

Оля да у тебя Наполеоновские планы стахановка ты наша. А я сейчас думаю на заданием для второклассников. Девчонки выручайте. Весело в июле на .....полях. Какое прилагательное вставить?

конопляных :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#27 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 мая 2011 - 18:37

Весело в июле на .....полях. Какое прилагательное вставить?

Совхозных :lol:

съездили с дочерью на рынок, закупили овощи, фрукты помыла посуду, квартиру приготовила сыр плавленый счас сюда пришла потом сестра приедет, мы будем с ней есть клубнику и запивать яблочным сидром, и трещать весь вечер :lol:

Ни чо се..это за вечер стока дел?? И приготовила ...и помыла..и закупила...у меня что то одно как правило :lol:
Я снова доверяю Путину !

#28 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 мая 2011 - 18:40

А мы с мужем пифффко пьем с чипсами)))) Пока он побежал за догоном - я на Саечку!

Сообщение отредактировал An4utka: 20 мая 2011 - 18:40

Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#29 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 мая 2011 - 18:43

конопляных :lol:

АААА!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :good2: :good2: :good2: Каков вопрос- таков ответ! У меня все, что ДО курицы - все исполнено, вместо куры испекла блинов (не ели с масленницы - захотелось до одури пока гуляли), посуду помыла, кухню попозже разберу, мои пока чай пьют. Вот решила сюда заглянуть, одним глазИком :oi: ПС. Я тоже 0,33 с блинами уговорила...

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 20 мая 2011 - 18:44


#30 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 20 мая 2011 - 18:44

Вот говорят, что надо либо постоянно ходить на каблуках...но тогда ноги будут болеть от нормальной обуви..либо вообще не носить.. А еще..при плоскостопии ... ноги болят от каблуков..

А я знаю, что для здоровья ног как раз наоборот нужно за день несколько раз менять подъем - так и делаю.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru