Перейти к содержимому


Фотография

Приставучий таксист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Kkoshka

Kkoshka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 21:35

Ехала домой поздно, так таксист стал ко мне пристовать с вопросами, не смотря на то, что у меня на руке кольцо. Типа как Вас зовут, где живете, сколько детей. Я прям вообще быа в шоке, да еще и номерок попросил, типа перезвоню, провожу вас до двери. Еще чуть-чуть бы и в кровать ко мне попрсился, что это? как к этому отнестись? Как уберечь себя от таксистов маньяков?

#2 nataiya

nataiya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июня 2011 - 21:38

Ехала домой поздно, так таксист стал ко мне пристовать с вопросами, не смотря на то, что у меня на руке кольцо. Типа как Вас зовут, где живете, сколько детей. Я прям вообще быа в шоке, да еще и номерок попросил, типа перезвоню, провожу вас до двери. Еще чуть-чуть бы и в кровать ко мне попрсился, что это? как к этому отнестись? Как уберечь себя от таксистов маньяков?

Ездить на своей машине. ;) А вообще неплохо было бы позвонить диспетчеру, выяснить номерок начальства и позвонить, пообщаться на тему корректности поведения водителей
Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке.. Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!

#3 Kkoshka

Kkoshka

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 21:45

это верно, я его не по телефону вызывала, а на улице просто ехал он с шашками, попросила подвезти. Он назвал сумму и повез меня. наверно познакомится так хотел.

#4 nataiya

nataiya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 июня 2011 - 21:48

это верно, я его не по телефону вызывала, а на улице просто ехал он с шашками, попросила подвезти. Он назвал сумму и повез меня. наверно познакомится так хотел.

Простите за занудство, НО неразумно так поступать :mad: Шашки может кто угодно подцепить...
Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке.. Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!

#5 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 июня 2011 - 23:04

Ехала домой поздно, так таксист стал ко мне пристовать с вопросами, не смотря на то, что у меня на руке кольцо. Типа как Вас зовут, где живете, сколько детей. Я прям вообще быа в шоке, да еще и номерок попросил, типа перезвоню, провожу вас до двери. Еще чуть-чуть бы и в кровать ко мне попрсился, что это? как к этому отнестись? Как уберечь себя от таксистов маньяков?

Ой да ладно.... прям так и ездят везде ... маньяки.... под юбку ж он не полез??? Вот и все... спите спокойно Просто нужно было как-то беседу поддержать, вот и попросил номерок... Даже если и дать телефон - Процентов на 99,9 - фиг позвонит :P Я еще не замужем была - частенько частников ловила.... Очень неудобно было добираться до дома, да и транспорт ходил... "раз в час".Какой только лапши не вешали...кем только не представлялись - и диреХторами, и бизнесменами... даже пару раз рабочий телефончик давала... Ни одного маньяка не встретила... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 08 июня 2011 - 23:05


#6 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 08:19

Надо было соглашаться и назначить встречу - копать завтра оород в дальней деревне под картошку. смылся бы..только шашки в тумане....

#7 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 09 июня 2011 - 08:41

Ехала домой поздно, так таксист стал ко мне пристовать с вопросами, не смотря на то, что у меня на руке кольцо. Типа как Вас зовут, где живете, сколько детей. Я прям вообще быа в шоке, да еще и номерок попросил, типа перезвоню, провожу вас до двери. Еще чуть-чуть бы и в кровать ко мне попрсился, что это? как к этому отнестись? Как уберечь себя от таксистов маньяков?

Вы меня извините конечно, но я отношусь как то не очень хорошо к таким типам женщин. Не каждый мужчина, который спросил как вас зовут, хочет от вас непременно секса. Не надо просто видеть в каждом мужчине потенциального сексуального партнера и будет проще жить. А то женщине сделает кто нибудь комплимент, а она уже строит догадки, что он этим хотел сказать, не хочет ли секса с ней, да нет, просто сказал, потому что так надо. Не молчком же ехать. Вот недавно на 8 марта, я поймала такси, молодой человек очень вежливый и денег то не назвал, что ему все равно по пути, довез меня до кафе к мужу, по дороге поговорили, он не знал где кафе, показала дорогу, по дороге он без умолку что то спрашивал, то про мужа, то про детей, и что я красивая, эффектная женщина, просто общительный человек, сказала вот как раз он меня к мужу везет в кафе, сказал как здорово, что есть такие мужья, что он тоже непременно щас поедет к своей девушке и повезет ее в кафе. Оказывается он ко мне клеился........ а я и не догадалась :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Вафа: 09 июня 2011 - 08:43


#8 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 июня 2011 - 08:53

Ехала домой поздно, так таксист стал ко мне пристовать с вопросами, не смотря на то, что у меня на руке кольцо. Типа как Вас зовут, где живете, сколько детей. Я прям вообще быа в шоке, да еще и номерок попросил, типа перезвоню, провожу вас до двери. Еще чуть-чуть бы и в кровать ко мне попрсился, что это? как к этому отнестись? Как уберечь себя от таксистов маньяков?

Ой да ладно.... прям так и ездят везде ... маньяки.... под юбку ж он не полез??? Вот и все... спите спокойно Просто нужно было как-то беседу поддержать, вот и попросил номерок... Даже если и дать телефон - Процентов на 99,9 - фиг позвонит :P Я еще не замужем была - частенько частников ловила.... Очень неудобно было добираться до дома, да и транспорт ходил... "раз в час".Какой только лапши не вешали...кем только не представлялись - и диреХторами, и бизнесменами... даже пару раз рабочий телефончик давала... Ни одного маньяка не встретила... :lol: :lol: :lol:

Надо было соглашаться и назначить встречу - копать завтра оород в дальней деревне под картошку. смылся бы..только шашки в тумане....

"...Женщина в ужасе: - Что вы делаете? У меня трое детей! - А у меня сорок кроликов! Рви траву и складывай сюда!..." :) Kkoshka, только не обижайся! :flower: Ну просто то, что ты описАла - это действительно похоже на обычного болтуна-таксиста. Я совершенно с девчонками согласна. :flower: Они ж в большинстве своем любят поговорить, подкатить так безобидненько. Если совсем уж тебя бесило его поведение, ну можно же было попросить или замолчать, или даже остановить машину. :) А если серьезно, то, думаю, 100% панацея от маньяков и приключений - не ловить машины на улицах, а вызывать такси через диспетчера. :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 09 июня 2011 - 08:55

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#9 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 09 июня 2011 - 09:52

А если так и правда нервничаешь из-за маньяков, носи в сумочке газовый баллончик для спокойствия:) Ну, только, конечно, не надо во всех им пшикать, кто как зовут спросил :)

#10 Татьяна (гость) (гость)

Татьяна (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 09 июня 2011 - 17:13

У меня хуже было. Ехала на "частнике" ночью (мужа по скорой в больницу отправила), так водитель в наглую домой напрашивался. Я согласилась. Только честно предупредила, что надо погулять с собакой. Он обрадовался, типа, люблю собак, у самого пудель, а у меня? "Служебная сторожевая овчарка, я в охране работаю". Почему-то ему расхотелось подниматься со мной ;)

#11 Пука

Пука

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Город:Россия!

Отправлено 02 сентября 2011 - 21:52

пожалуйтесь на его рабочее место.

#12 Натёно4ек

Натёно4ек

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 марта 2012 - 19:41

Да никакой он не маньяк! Просто автор понравилась ему, а что тут такого? Такое впечатление сложилось, будто таксисты все маньяки.

Сообщение отредактировал Натёно4ек: 15 марта 2012 - 19:41


#13 Josephine

Josephine

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Женя

Отправлено 25 марта 2017 - 09:28

Я в таких случаях просто игнорирую эти вопросы. После нескольких попыток обычно успокаивается такой маньяк.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru