Перейти к содержимому


Фотография

Такса)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Олеся0698

Олеся0698

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 03 июля 2011 - 17:12

Здравствуйте!У меня есть такса ей 4 месяца.Когда все уходят из дома она очень сильно начинает скулить,так что соседи приходят и жалуются....Помогите,как отучить собаку от - того,чтобы она не скулила,когда остаётся одна дома.Спасибо.Очень жду ваших ответов!
  • Klarka35 это нравится

#2 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 04 июля 2011 - 00:00

Старайтесь постепенно приучать собаку к вашему отсутствию. Сначала оставляйте минут на 30, потом дольше и дольше.Если вы оставляете 4 месячного щенка и уходите на весь день на работу, конечно, она будет скулить, это же еще ребенок.Могу расстроить, некоторые собаки так и не приучаются оставаться одни, у наших соседей такая - когда их дома нет, лает и скулит без перерыва. :mad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3 Олеся0698

Олеся0698

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 04 июля 2011 - 13:14

Спасибо)Будем пытаться.

#4 Roman

Roman

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя: Romara

Отправлено 02 марта 2013 - 21:15

Такса-это чудо-юдо собака :lol:

#5 петрович100

петрович100

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 декабря 2013 - 00:10

У меня такса с двух месяцев и что бы скулила такого не было. Поест, мы на работу а она спать. Но целоваться любит, своей шеей жмется к моему рту и вот надо ее в шейку целовать и по хорошему. Всякие корма не признаю (возьмите тушенка, что туда кладут, да ЖРАТЬ не возможно) Вы хотите что бы в собачий корм клали мясо, - я Вас умоляю не будте так наивными. Я покупаю обрезки говядины и дешево и сердито.Рыбу, овощи, фрукты, кефир. Да еще кашу с мясом ест. Ваша по моему не доедает вот и скулит.

#6 Leonidd

Leonidd

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: нет

Отправлено 30 июня 2015 - 13:24

у меня тоже такса



#7 Женчик123

Женчик123

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Евгения

Отправлено 04 июля 2015 - 08:42

У меня не такса, но думаю данная тема волнует многих, особенно соседей, у которых за стеной целый день воет собака)))) Сколько мы не пробовали приучать, ничего не получалось, до года примерно, собака выла, гавкала, скулила...., консультировались с кинологом, как правильно действовать, поощрять или наказывать, но  приходя домой мы наблюдали нашу девочку всю в пене и слюнях,уставшую видимо от своего же лая. Хотя оставляли мы ее максимум на 1-2 часа, не больше и то после четырех месяцев! И даже в этот небольшой для нас период времени, собака скучала и не знала что ей делать. У нас тамбур и соседка первое время разговаривала с ней через дверь,когда нас не было - пока говорит, она молчит, от двери отходит, наша поднимает лай (а басок у нее не слабый с самого детства). И сколько бы мне не говорили, что бывают щенки, которые спят целый день пока хозяин на работе (за исключением одной породы собак, которые вообще не умеют гавкать) - не поверю, это же детки, которые не понимают почему их оставили одних (особенно когда им всего 2 месяца). И честно говоря, я напрягаюсь, когда люди просят совета "как отучить собаку скулить, выть, когда она одна дома и ей всего 2 месяца, а то и меньше и живет она у нас всего неделю"!!! Сейчас возраст подходит к году, и вести она себя стала спокойнее, понимает, что можно делать, чего нельзя, оставляем ее на долгое время без страха и волнений.......


Шью текстильные милости и нежности для ваших малышей! Мой инстаграмм @evgeniya_milosti_for_kids 

 


#8 Klarka35

Klarka35

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Бийск
  • Имя: Клара Новикова

Отправлено 31 октября 2020 - 11:03

Наш Максик взрослый уже, а тоже скулит, когда уходим






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru