Перейти к содержимому


Фотография

О чем я сейчас мечтаю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 09 июля 2011 - 20:21

Хочу ЛЕТО, а не вот это не пойми че... ЯСНО и +18... :dnt: или дождь и +20... весь июнь купались, зато теперь кончилось лето :mad: А прямо сейчас коктейль молочный хочу, который разбуженный муж в данный момент делает :P :lol: .

#62 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 09 июля 2011 - 20:54

Хочу квартиру из 5 комнатХочу на дачуХочу вменяемую свекровь(у кого что болит :lol: )Хочу отдохнуть в Гелиос отеле(в прошлом году отдыхала-кайф!!!)Прямо сейчас хочу пицу или сушиИз более серьезного-хочу что бы в нашей стране была смертная казнь педофилам,убийцам,и взяточникам и крупным ворам(например ТСЖ),а так же продавцам наркоты

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 09 июля 2011 - 20:55


#63 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 10 июля 2011 - 21:10

Хочу квартиру из 5 комнат Хочу на дачу Хочу вменяемую свекровь(у кого что болит :lol: ) Хочу отдохнуть в Гелиос отеле(в прошлом году отдыхала-кайф!!!) Прямо сейчас хочу пицу или суши Из более серьезного-хочу что бы в нашей стране была смертная казнь педофилам,убийцам,и взяточникам и крупным ворам(например ТСЖ),а так же продавцам наркоты

Не, не надо в нашей стране смертную казнь... с нашим уровнем коррупции это плохо кончится. :(

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#64 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 июля 2011 - 07:54

Хочу в ВенесуэллуХочу в кругосветку на девятипалубникеХочу, чтобы меня покинул приступ мизантропии, приключившийся после общения с родственниками со стороны мужаХочу определиться, чего же я хочу: поменять квартиру или закончить в этой строительство детсткойХочу, чтобы окна на даче мне поменяли за один день, чтобы завтра еще не заморачиватьсяХочу самодоящуюся коровуХочу шашлыков из белого амураХочу, чтобы эта неделя пролетела, как один миг. И - ООООООООООТПУУУУУСК!!!!!!!!!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#65 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 11 июля 2011 - 08:25

начать и закончить ремонтбольшую душевую кабинустиралкунаучиться водить машинуи прямо сейчас -вкусную рыбку съесть)))

#66 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 015 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 июля 2011 - 13:55

Хочу шашлыков из белого амура

:flower: И я хочу теперь таких шашлыков :oi: а они из кого????? :dnt:
Мечтаю о домике в СЛОВЕНИИ :flower: или квартирке или о дООООлгой поездке в Словению :oi: (чтоб почувствовать страну изнутри :) ;) )

А вообще очень мечтаю о доме в деревне :love: ,...о таком ,как в моих мЯчтах :P
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#67 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 11 июля 2011 - 14:33

:flower: И я хочу теперь таких шашлыков :oi: а они из кого????? :dnt: [list=1]

Хи-х,смешая ты,Танюша))))))Белый амур-рыба,фамилия у них такое))))))));из нее соответсвенно и шашлык
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#68 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 11 июля 2011 - 14:34

:flower: И я хочу теперь таких шашлыков :oi: а они из кого????? :dnt: [list=1]

Рыба. Пресноводная. Мы вчера купили. 12 кг, полтора метра в длину. Разделали уже в час ночи. Так что я ооооооочень сильно хочу из него шашлыков

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 769 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 июля 2011 - 15:34

- хочу похудеть (было)- хочу снять гипс (тоже было)- хочу чтоб посвежело (точно было)есть не хочу пока - только что картошечку с греческим салатиком навернула :lad:

#70 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 015 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 июля 2011 - 16:32

Рыба. Пресноводная. Мы вчера купили. 12 кг, полтора метра в длину. Разделали уже в час ночи. Так что я ооооооочень сильно хочу из него шашлыков

А на вкус то какой :dnt: (белая :sk: иль красная :herz: )..... Вот Людочка,тебе как повезло ;) - будешь всем говорить,что Амура попробовала :oi: ........полутораметрового :shok: :blush: :lol: эТТо я от завистижелания попробовать амура :licklips: такая "щедрая" :oi: ;) :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#71 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 972 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 11 июля 2011 - 17:18

Хочу в кругосветку на девятипалубнике
Люда, что так мелко?тут 9 палубники ходят в Стокгольм-круиз-туда-обратно за 2 с половиной дня-там развернуться негде..
Ехала сегодня по городу и вспомнила ,что я хотела..но уже подзабыла было в суете дней-мотороллер или мотоцикл.Видела красивую девушку на мотороллере и как красиво она вела его..

#72 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 12 июля 2011 - 05:39

Хочу в кругосветку на девятипалубнике
Люда, что так мелко?тут 9 палубники ходят в Стокгольм-круиз-туда-обратно за 2 с половиной дня-там развернуться негде..

А я потому что больше, чем на девятипалубнике не ходила. А еще какие бывают? Мы с Урала, так что для нас и 9 палуб - много

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#73 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 июля 2011 - 15:47

Ничего не изменилось со вчерашнего дня :lol:

Ааа..т.е. так..надо хотелки в прогресси писать :lol: :lol: Хочу спать вдвойне :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#74 самая красивая

самая красивая

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Город:Белгород
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 июля 2011 - 17:26

Хочу: чтобы детки росли здоровыми и умными Чтобы родители прожили еще лет по 20 в здравом уме и на своих ногах Чтобы не было войны или революции Хочу иметь/купить/построить/принять в подарок: Дом (желательно на берегу моря, где-нибудь в Испании), но можно и под Белгородом :lol: Хороший новый фотоаппарат Ремонт в квартире Стройные ноги и подтянутую попуХочу съездить в: Баку Киев Питер Карелию Камчатку Чехию Тайланд Мальдивы ШвейцариюПрямо сейчас неплохо было бы выспаться
"A не пойти ли мне спать?"-подумала я. "A не пойти!" - ответил мне интернет.)))

#75 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 13 июля 2011 - 08:24

Хочу съездить в: Баку

Это можно пока так устроит))) и еще вот Музыкальный фонтан Сама не видела воочию ни разу еще, блин, так много не видела еще, все, в следующую поездку скажу мужу, чтобы отвез в Баку, а то сидим в горах своих))) не вылазием в город))))

Сообщение отредактировал Вафа: 13 июля 2011 - 08:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru