Перейти к содержимому


Фотография

Рождение Алешеньки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 октября 2007 - 16:45

Роды поставили мне на 26 октября,хотя на УЗИ сказали,что маленькая плацента+маловодие+крупный ребенок (:lol: ),поэтому до срока не дохожу.10 октября в 5 утра начались схватки с разницей 30 мин.Но я решила,что буду ждать до 15 мин.Мужа отправила на работу и потихоньку начала собирать вещи.Муж приехал в 20 часов,разница между схватками была уже 20 мин.Мы решили,что раз так долго,то может еще протянем,авось перестанет. :lol:Играли в компьютер,я каталась на мячике.После легли спать.И в 23.30 вдруг пошли схватки через 10 мин.Мы поняли ,что мимо не пронесет.Вызвали скорую.Ждали около 30 мин.Они приехали,сказали,что не все анализы проставлены и повезут в абсервацию.Хорошо,что у меня сохранились все квитки на анализы с результатами(врачиху потом прибью!).Я их показала и врачи успокоились.Хотели везти на Вавиловых ,но я подняля вопеж,что пойду пешком или с мужем на машине,но только в 16 роддом(я его хорошо знаю).Мы долго препирались,но наконец-то они согласились.Я поехала на скорой,а муж на машине сзади.Подороге меня ТАК ХОРОШО везли :mad: -все ямы собрали),что у меня лопнул пузырь.Я приехала в роддом мокрая,замерзшая и злая на водителя.Меня там сразу на осмотр,сказали,что раскрытие наполовину,пузыря нет.Раздели и повели в родзал.А я с перепугу даже на схватки перестала обращать внимание.В палате то ходила,то лежала.Потом мне чего-то совсем от схваток поплохело и я попросила щадящую для ребенка анастезию.Ко мне пришел анастезиолог и принесли маску.С ней я лежела во время схватки и потом ее снимали.Но дажа под маской начала орать"мама",а мне говорят"поздно маму звать-сама скоро мамочкой станешь" :lol: Затем меня пересадили на кресло.Вот тут то все и началось.Я начала терять сознание.Приходила в чувство ,когда чем-то под нос совали и поливали лицо холодной водой.Я поняла,что что-то идет не то,потому,что когда очередной раз открыла глаза,то вокруг было 6 человек.Притащили капельницу.Когда головка почти родилась,вдруг остановились схватки.Мне что-то вкололи еще.Одна из врачей начала ложиться ко мне на живот(до сих пор ребра болят).Все это помню лишь обрывками,потому что постоянно "выпадала",казалось,что я "где-то".Вобщем,кошмар. :shok: Потом я услышала,что "Все!Родила!"Я открыла глаза,увидела малыша и опять "провалилась".В очередной раз открываю,а мне говорят"плацента не отделяется.Будем делать общий наркоз.С малышом все в порядке."Очнулась уже когда снимали лед и перекладывали на каталку.Отвезли в палату.За мной там девочка из палаты ухаживала,за что ей огромное спасибо!.Малыш родился в 7.30.утра. Вес 2900,49 см. Алешеньку ко мне принесли только к вечеру.Но я сутки не вставала.Оказалось много внутренних(матка) и внешних разрывов и разрезов.Сказали,что стенки матки были очень тонкие. Двое суток кормили только Нутрилоном,а потом перешли на маму,то есть на меня :lol: К сожалению мне кололи антибиотики по 4 шт 5 дней.Кололи из всей палаты только мне.Так что это не отнситься к тому что в этом роддоме есть абсервация.Они на 1 этаже и у них отдельные входы,так что попасть к нам они НИКАК не могли.Наш папа к нам внаглую вечером прошел(заплатив охране).Так что он видел свое чадо в первые часы. :oi: Роддом ОЧЕНЬ понравился.Питание просто отличное,как дома.Очень чисто.Если забыла зайти за питанием,тебе обязалельно принесут.На физиотерапию сосков не успела подойти,так врач ко мне в палату сама с аппаратом пришла.Рожала бесплатно,платила только за анастезию и анастезистку 5 тыс руб.Так что тем кто еще не определился с роддомом,советую туда.Лежала на 3 этаже.

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 22 октября 2007 - 17:15


#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 октября 2007 - 17:45

Ждали около 30 мин.......По дороге меня ТАК ХОРОШО везли -все ямы собрали)

оооо, я так Юльку рожать ехала, по всем "лежачим ментам" провезли. Про все схватки забудешь :lol: :lol:

#3 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 октября 2007 - 19:24

Светик, ты умница, все выдержала.. молодец!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Но дажа под маской начала орать"мама",а мне говорят"поздно маму звать-сама скоро мамочкой станешь"

:lol: :lol:

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 октября 2007 - 21:11

Светочка, поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower:И еще фотки кто-то обещал ;)

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 октября 2007 - 22:16

Попробовала.Пока не получилось.Слишком большие.Завтра уменьшу или кого-нибудь попрошу. :oi:

#6 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 октября 2007 - 22:27

Можешь мне сразу скидывать :)

#7 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 22 октября 2007 - 23:57

Молодец,Светочка. :flower: :flower: Поздравляю :flower: :flower: :flower: .Всё это быстро забудется,и мы будем свидетелями,как ты соберёшься за вторым . :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#8 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 23 октября 2007 - 09:25

Одна из врачей начала ложиться ко мне на живот(до сих пор ребра болят).

выталкивали дитю, чтобы асфиксии не случилось!

Светланочка, поздравляю от всей души!!! Растите большие, не болейте, радуйте мамочку и папочку!!!Изображение

Сообщение отредактировал Ольчик: 23 октября 2007 - 12:41

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#9 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 23 октября 2007 - 11:40

Вот родила, а ты боялась :lol: :lol: :lol: Светулька - ты просто умница :love: :flower: :flower: :flower: Главное, что теперь вы дома. Здоровья - тебе и Алешику, а папе- тоже здоровья+терпения. Теперь крепчайте, ростите и развивайтесь :flower: :flower: :flower: :flower:

#10 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 октября 2007 - 14:20

Светик, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!! :rose: :rose: Очень и очень рада за вас с Мишей!ЗЫ: Маську своего в нос чмокни от меня. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#11 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 октября 2007 - 19:25

Юльчик,чмокнула! :lol: Девочки,спасибо огромное!

#12 Жучкина

Жучкина

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 октября 2007 - 22:16

Светуля!!! С рождением Алешеньки!!! Всех благ вам. А ребраскоро болеть перестанут, ты и не вспомнишь. Мне тоже Катьку выталкивали, и ребро болело так, что думали перелом. Зато спасли мою Катюшку (тугое тройное обвитие пуповиной), а все остальное ерунда. Главное спокойная мамочка и здоровый малыш

#13 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 октября 2007 - 22:21

Спасибо!Уже все забывается,полегче!

#14 эля

эля

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 24 октября 2007 - 15:03

Светлана Фр, поздравляю!
Изображение

Твой Алешка, спокойный или активный? Дает тебе поспать?
Папа встает ночью к малышу?
Live and let live

#15 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 октября 2007 - 15:55

Малыш спокойный.Бывает,что поколобродит немного(животик болит-все таки мне антибиотики кололи),а так все в норме.Папа ночью не встает-малыш просыпается только тогда ,когда хочет есть(1-2 раза за ночь),так что папа в этом бесполезен- у него нет молока! :lol: Фотки я выставила в "наших малышах"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru