Перейти к содержимому


Фотография

Молочница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 11 октября 2011 - 11:54

У меня раз была, не помню, что пила, ну там один раз выпиваешь и все, а вообще если постоянно появляется, то может о чистоте нужно подумать, правильно ли вы подмываетесь, пардон за подробности.

#17 БимБом

БимБом

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 октября 2011 - 13:00

слава богу ни разу не сталкивалась,а из-за чего она появляется?

Вот причины возникновения молочницы: Наличие заболевания эндокриной системы (гипотиреоз, ожирение, сахарный диабет). Например при диабете, в крови и моче, повышается уровень сахара, что приводит к увеличению сахара в выделениях из влагалища и соответственно уменьшению кислотности среды, что в свою очередь благоприятствует развитию Кандиды; Нарушение обмена веществ; Медикаментозные факторы (прием кортикостероидов, цитостатиков, антибиотиков); Физиологические состояния организма человека (беременность, возраст ); Применение гормональных противозачаточных средств; Венерические заболевания (вирусные инфекции, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и пр.); Хронические инфекционные заболевания; Химические или механические травмы; Хирургические вмешательства; Географический фактор (в странах с жарким климатом заболеваемость выше). И лучше будет если ты с ней не столкнешься. Потому что одни могут за один раз пролечиться а другие лечатся несколько раз. Я лечилась несколько раз. Один раз выписывали ***. Но через пару месяцев молочница заново началась. Второй раз лечилась ***. Вот он мне по эффективности понравился намного больше. У меня потом несколько лет не было молочницы.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 18:31
реклама


#18 Домохозяйка

Домохозяйка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Сочи
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 октября 2011 - 18:58

Клион-Д таблетки вагинальные молочницу самую стойкую убивают, мне гинеколог назначала в третьем триместре, а потом я пила вагилакт - это таблетки с лактобактериями. А вообще можно попробывать простые свечи с нистатином, но одновременно и ректальные и вагинальные (проверено помогает). Видимо действительно эти грибки в кишечнике живут.

#19 Марикана

Марикана

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 17:31

Ооо.. знакомый недуг ((( Я от лекарств отказалась. Невозможно овсе время что-то принимать. Спасаюсь спринцеванием, но тоже это все так, относительно полезно. Надо глубже копать, на обследование ложится. Я со школьных лет страдаю.

#20 Странница

Странница

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Имя: Леся

Отправлено 22 октября 2011 - 14:36

В общем пролечилась я *** плюс спринцевания ромашкой. Это последнее, что мне врач назначал. До этого были другие свечи. Причем разные. Прошло уже больше месяца Пока полет нормальный. Ничего не беспокоит. Посмотрим. Надеюсь, что молочница больше не вернется.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 18:31
реклама


#21 Дюймовочка

Дюймовочка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 28 марта 2012 - 15:15

У меня раз была, не помню, что пила, ну там один раз выпиваешь и все, а вообще если постоянно появляется, то может о чистоте нужно подумать, правильно ли вы подмываетесь, пардон за подробности.

Молочница не от несоблюдения гигиены появляется- там другие причины.

#22 Конфети

Конфети

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 марта 2012 - 10:47

Ооо.. знакомый недуг ((( Я от лекарств отказалась. Невозможно овсе время что-то принимать. Спасаюсь спринцеванием, но тоже это все так, относительно полезно. Надо глубже копать, на обследование ложится. Я со школьных лет страдаю.

Это да, если часто появляется молочница - искать серьезный сбой в организме нужно. Только спринцевания, насколько я знаю, усугублять это заболевание могут. Я свою болячку лечила по всем правилам в частной клинике "***". У меня нелады со щитовидкой тогда нашли доктора. Теперь, когда все подкорректировано и подлечено, я с молочницей сталкиваюсь только тогда, когда антибиотики принимать приходится.

#23 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 апреля 2012 - 07:12

Причины молочницы: Наличие заболевания эндокриной системы (гипотиреоз, ожирение, сахарный диабет). Например при диабете, в крови и моче, повышается уровень сахара, что приводит к увеличению сахара в выделениях из влагалища и соответственно уменьшению кислотности среды, что в свою очередь благоприятствует развитию Кандиды;Нарушение обмена веществ;Медикаментозные факторы (прием кортикостероидов, цитостатиков, антибиотиков);Физиологические состояния организма человека (беременность, возраст );Применение гормональных противозачаточных средств;Венерические заболевания (вирусные инфекции, трихомониаз, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз и пр.);Хронические инфекционные заболевания;Химические или механические травмы;Хирургические вмешательства;Географический фактор (в странах с жарким климатом заболеваемость выше).

#24 skarlett

skarlett

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 мая 2012 - 01:21

Мне порой кажется, что эта болезнь неизлечима... лечишься лечишься... все вроде бы нормально, простыла - вот тебе и молочница, в бассеин сходила - молочница, климат поменялся - молочница... это напасть(
« Женщины хорошего поведения редко делают историю»

#25 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 мая 2012 - 15:05

Мне порой кажется, что эта болезнь неизлечима... лечишься лечишься... все вроде бы нормально, простыла - вот тебе и молочница, в бассеин сходила - молочница, климат поменялся - молочница... это напасть(

Ага, я каждый раз, как эта напасть вылезает, вспоминаю, как гинеколог моя мне говорила даааааааааааавно когда-то: "Теоретически, чтобы тебя вылечить "насовсем", обязательным условием лечения является не нервничать СОВСЕМ не меньше полного месяца... А практически мне тебя что, в барокамеру на 2 месяца упрятать, что ли? :("
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#26 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 мая 2012 - 08:49

Вот, действительно печально, если молочницу нельзя вот так вот вылечить :(

#27 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 28 мая 2012 - 09:28

Если проблема постоянная,надо имунитет поднимать.А вообще если грамотный доктор попадется,то выличится вполне себе реально.Я сама мучалась каждый месяц,перед красными днями как по часам каждый месяц.. потом полечилась у доктора,а не по рекламе или совету подружек!!! и все замечтательно стало,после Алена только раз была. Так что девочки,прямиком к доктору и там уж точно помогут

#28 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 мая 2012 - 09:13

ДА, только квалифицированный специалист поможет в данной ситуации ;)

#29 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 мая 2012 - 16:43

Ну, в связи с тем, что после сбегания подальше от родственников сильно не нервничать у меня получается по полгода, а просто не нервничать по 1-3 недели, молочница лично у меня, ТТТ, вылезает не чаще 1 раза в год (на нервяке обычно, да :( ), а то и реже. Т.ч. я проверенными медицинскими назначениями того самого гинеколога и пользуюсь :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#30 Tinatin

Tinatin

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 мая 2012 - 21:18

коли есть боль , то можно приянть обезбаливающее, напрмер *** - хорошее средство)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru