Перейти к содержимому


Фотография

Бородавки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 09 ноября 2011 - 06:12

persik, спасибо, теперь не так страшно)) Я вот еще забыла спросить, а у *** есть ведь противопоказания?

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:39
реклама


#17 persik

persik

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Любовь

Отправлено 20 ноября 2011 - 15:59

Да не за что)) А насчет противопоказаний, ну детям до 4-х лет нельзя удалять ***, беременным, людям с сахарным диабетом, вроде бы все, но вы все равно почитайте в инструкции по применению.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:40
реклама


#18 katrin2

katrin2

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Надежда

Отправлено 28 ноября 2011 - 11:46

Только не забудьте, что *** не везде можно удалять бородавки, только на руках и ногах.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:40
реклама


#19 Vlada13

Vlada13

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Имя: Влада

Отправлено 01 декабря 2011 - 18:38

А еще бородавки разные бывают. Иногда противовирусное лечение помогает от них избавиться.

#20 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 02 декабря 2011 - 08:15

Ну все, девочки, убедили)) Завтра, а может и сегодня забегу в аптеку, не хочу Новый Год с бородавками встречать, а то ведь, как говорится, как встретишь Новый Год, так его и проведешь))

#21 persik

persik

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Любовь

Отправлено 08 декабря 2011 - 12:48

Ну все, девочки, убедили)) Завтра, а может и сегодня забегу в аптеку, не хочу Новый Год с бородавками встречать, а то ведь, как говорится, как встретишь Новый Год, так его и проведешь))

Да конечно, какой Новый Год с бородавками)) Думаю, что *** вас не разочарует вы будете без бородавок.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:41
реклама


#22 Дюймовочка

Дюймовочка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 11 декабря 2011 - 13:32

Я бы вот побоялась самостоятельно бородавки удалять. Лучше уж делать это при помощи врача- профессионала. Я и подруге своей сказала это, когда она собралась самостоятельно над своими бородавками колдовать. Уговорила ее лучше в црч обратиться. Ей там лазером их удалили. Все нормально и без последствий.

#23 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 12 декабря 2011 - 09:20

Я в интернете прочитала, что бородавки появляются, когда иммунитет понижен. У меня на руке около года назад две небольшие появились. Прошлый месяц ходила в спортзал, два раза в неделю час аэробики и полчаса тренажёра. Как-то собиралась бегом на занятия и случайно зацепила чем-то бородавку. Только в дороге увидела, что кровь идёт. Последние две недели замечаю, что обе бородавки начали рассасываться. Сейчас от них остались только темные пятнышки на коже. Не знаю, что помогло: занятие спортом или "кровопускание", но я, наконец-то, избавилась от этой дряни :lol:

#24 Дюймовочка

Дюймовочка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:51

Не знаю, что помогло: занятие спортом или "кровопускание", но я, наконец-то, избавилась от этой дряни :lol:

Да, конечно хорошо, что все так получилось и Вы без всяких манипуляций от этих бородавок избавились. Но это ведь воля случая в большей мере, все-таки. У моей подружки они с детства были и не собирались, по ходу, никуда деваться. Поэтому и решилась на удаление- хочется ведь красивой быть, не прятать от людских взглядов бородавки. Хорошо еще, что в црч лазером удаляла- не больно, говорит, быстро и рубцов никаких не осталось.

#25 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 21 декабря 2011 - 14:10

Ну кому лазер, кому спортзал, а мне *** помогла, на 9 день отвалилась бородавка, ничего не осталось, было не больно, совсем капельку щипало вначале, в общем я довольна, давно надо было, а не тянуть))

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:41
реклама


#26 persik

persik

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Любовь

Отправлено 23 декабря 2011 - 08:37

Ну кому лазер, кому спортзал, а мне *** помогла, на 9 день отвалилась бородавка, ничего не осталось, было не больно, совсем капельку щипало вначале, в общем я довольна, давно надо было, а не тянуть))

Действительно, каждому свой метод, как и таблетки не всем одинаковые помогают, так и здесь, мне одна девочка про лазер рассказывала, что было больно, а потом у нее бородавки на том же месте вылезли, поэтому если вы не хотите, чтобы у вас они обратно вылезли, то поднимайте иммунитет.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:42
реклама


#27 MilaM

MilaM

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Милена

Отправлено 10 января 2012 - 08:27

persik, я что-то не поняла, а зачем иммунитет поднимать, я ведь вывела бородавки.

#28 persik

persik

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Любовь

Отправлено 13 января 2012 - 07:41

Ну так а что такое бородавки - это проявление ВПЧ, понизился иммунитет, вот и вылезли бородавки, *** только помогла вам их вывести, но ни она, ни другой метод не гарантирует, что бородавка вновь не вылезет, нужно заняться своим здоровьем, поднимать иммунитет.

Сообщение отредактировал Saechka: 23 марта 2012 - 19:43
реклама


#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 07:54

впч это что такое? вирус папиломы? я правильно поняла?

#30 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 07:57

я удаляла на подбородке возле шеи, потому что сын стал теребить и она стала увеличиваться. у косметолога. она чем то выжигала..воняло.....неприятно...ну ничего затянулась ямка потом.. да и не на видном месте...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru