Перейти к содержимому


Фотография

И я снова тут! И снова худею :))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#31 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 декабря 2011 - 21:01

Когда я голодная, мне гранаты не помогают. Я вчера в половине первого ночи, пока вязала и "Двойной форсаж" смотрела, слопала гогал. Хорошо, что половинка только была :lol:

А мне б и половина гогала не помогла б :dnt: ....я вчера к часу в ночи :oi: ....забацала сыр на тЁрке с чесноком и майонезом и на чЁрный хлеб навалила побольшевыложила :shok: и чаем запила...........ну очень хорошее снотворное оказалось :oi: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#32 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 декабря 2011 - 22:10

Ну вот, в доме нет сыра! :dnt: Ты пошто Топотушенька про такую вкуснотень на ночь глядя пишешь? Как мне теперь уснуть без сыра с чесноком и майонезом? :cray: Придется вероятно здесь ночь коротать, голодной! :( :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#33 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 13 декабря 2011 - 00:11

Саша-Алорка, мы видимо примерно в одном весе, я тож свой пока никому не скажу, страшно :lol: .

ну я не знаю какой у тебя вес, но мой такой уж страшный, что про него расскажу не скоро.. точнее пока не сгоню то не расскажу точно :lol: :lol: :lol: сама от себя офигеваю как можно было до такого себя запустить и где была моя сила воли раньше.

А мне б и половина гогала не помогла б :dnt: ....я вчера к часу в ночи :oi: ....забацала сыр на тЁрке с чесноком и майонезом и на чЁрный хлеб навалила побольшевыложила :shok: и чаем запила...........ну очень хорошее снотворное оказалось :oi: :flower: :flower: :flower:

да уж.. диета что надо. Я вчера тоже вечерком хлебушка с отрубями то и с паштетом навернула , пару кусочков сыра и бокальчик сухого красного вина. Сегодня за день сожран съеден холодец размером 300 гр , домашний.. и 1.5 кусочка хлеба с отрубями... вот валяюсь перед компом и снова бокальчик вина сухого. НУ устала я за выходные с экзаменами и с разгребанием квартиры. ВОт так сказать релакс.. Но вечером сегодня жра есть не буду уже... Вес - до цели 12.5 :) Закрепляем.... ;) Завтра планирую таки продержаться без хлебушков и холодцов, на кофе, яйках и помидорках :)

#34 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 декабря 2011 - 02:33

Когда я голодная, мне гранаты не помогают.

Ой,а мине кааак помогают.
Я их по зёрнышку ем,и долго получается, и о еде забываю.




Кстати не нашла ГОГАЛ у нас на саечке....

должен быть,я помню.
Вафочкин(где ты??????? :( ) рецепт.



И я не вижу подробного рецепта с фотками ;)

хто спёр?? :shok:




А мне б и половина гогала не помогла б :dnt: ....я вчера к часу в ночи :oi: ....забацала сыр на тЁрке с чесноком и майонезом и на чЁрный хлеб навалила побольшевыложила :shok: и чаем запила...........ну очень хорошее снотворное оказалось :oi: :flower: :flower: :flower:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
обрадовало то, что навалила по-больше.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#35 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 декабря 2011 - 04:54

Ну вот, в доме нет сыра! :dnt: Ты пошто Топотушенька про такую вкуснотень на ночь глядя пишешь? Как мне теперь уснуть без сыра с чесноком и майонезом? :cray: Придется вероятно здесь ночь коротать, голодной! :( :lol:

для этого у меня в морозилке живут иногда плавленые сырки, для такой намазки вполне подходит и плавленый :)

должен быть,я помню. Вафочкин(где ты??????? :( ) рецепт. хто спёр?? :shok:

мне тоже казалось что был рецепт я с интересов читала, названия интересные... :dnt:

#36 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 13 декабря 2011 - 09:45

зачем показала,а??заааачеееем?? :cray: :cray: :cray: Ведь хачу жееее.Ведь люблю я ету вeсчь. :cray: :cray: :cray:

Ой, прости, просто я её тоже люблю :( Может пахлавашку тогда показать :lol: Молчу, молчу... :oi: Кстати, рецепта нет. Я тоже искала. Помню Вафа писала как на русском будут специи для гогала, а самого рецепта нет :dnt:

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2011 - 11:52

Какая тут вкусная темка образовалась :haha: А у меня тоже вчера был жор, с чем связанный - не понятно :dnt:Зато сегодня - спасибо Маргарите Санне - я осталась без завтрака и кофе :( Вот недавно поела, обедать пока не хочу...

#38 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 13 декабря 2011 - 11:59

Какая тут вкусная темка образовалась :haha: А у меня тоже вчера был жор, с чем связанный - не понятно :dnt: Зато сегодня - спасибо Маргарите Санне - я осталась без завтрака и кофе :( Вот недавно поела, обедать пока не хочу...

Что с Ритуликом? кофА твой выпила? :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2011 - 12:28

Если б :mad: Уж лучше б мой кофе выпила, чем мои мозги :lol:С утра зажигала. Моя подруга сказала, что завидует моему терпению: а я просто гаркнуть не могу - горло болит :lol: Пришлось, в итоге, взять за шкирятник и молча отволочь в школу :shok:А то ж она вначале собой лестницу подмела от квартиры до лифта, потом попыталась улицу собой убрать - а у нас как раз сегодня мокрый снег :mad:

#40 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 27 февраля 2012 - 21:20

и я снова худею, и я!!! :lol:

#41 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 28 февраля 2012 - 00:46

и я и я тут... мне до цели... как минимум 2... и как договаривались с Саей то 7 :lol: ну там уже ... подгон фигуры будет. Пока что вот мееееедленно но иду к цели :)

#42 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 28 февраля 2012 - 16:11

И я иду сегодня худеть. После долгого перерыва пойду в спортзал. Не знаю, выживу или как.. Пару кило со спины и попы убрать надо, ну и живот, конечно.

ves428207_58,0.png


#43 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 04 марта 2012 - 18:57

ну что, девчат, как худеется?)))

#44 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 марта 2012 - 00:35

ну что, девчат, как худеется?)))

у меня после дней рождений плюс кило... завтра начинаю его сгонять.. :oi: ну уж очень вкусно все было , и тортик и шампусик... Теперь до ДР мужа ( 16 марта) двухнедельный перерывчик в обжорстве :) Надо скинуть кило и еще кило про запас, Щоб если наберу , то не обидно было :lol: :lol: :lol: шЮтка.. А так... я считаю что я молодец. Мне еще 7 кило добить и буду конечно не идеал еще, но уже в тех формах , как была 8 лет назад. Эт я потом еще схуднула до идеала (то было 6 лет назад).. но там уже дело практики и времени.. скину... А вот 7 очень очень хочу скинуть до лета ... и закрепить конечно их..

Сообщение отредактировал Alorka: 05 марта 2012 - 00:37


#45 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 05 марта 2012 - 12:38

Девочки, не знаю, в ту ли темку... Вроде кто-то когда-то спрашивал, как живот плоским сделать... Так вот, хочу рассказать свою методику. Все очень просто: надо напрячь мышцы живота и сильно массировать их пальцами. И так весь живот. Можно таким способом вообще все мышцы укрепить! Может кому-то поможет... Удачи! :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru