Перейти к содержимому


Фотография

Клуб любителей Анжелины Джоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#46 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 22 ноября 2007 - 05:57

хотим пойти посмотреть... если выбиремся, отчитаюсь
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#47 arina

arina

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 22 ноября 2007 - 09:33

Нууу, знаете ли, я бы мужу тоже скандал закатила бы, если б он без моего ведома поехал встречаться с бывшей женой, да еще и ребенка нашего с собой прихватил. :mad: :mad: Истеричная??? А кто не истеричен? Я например тоже та еще истеричка, но это не дает повода говорить мне что я люблю помогать людям напоказ. ;) И вообще, у нас тут клуб любителей Энджи. :love:

Julchik, ты же сама сказала, высказывайтесь все любители и нелюбители, а теперь ругаешься :flower: Я ее уважаю как человека, который старается в этом мире сделать что-то доброе и полезное. Особенно в Африке ее помощь и представительство неоценимы. Нравится, что она любит детей. Ну, и конечно, ее внешность неординарна, что бы пройти и не заметить. Но ее личные пристрастия к чужим женихам и мужьям заставляют смотреть на нее с опаской минимум. Представьте на минуту, что она на ваших мужей "глаз положила"...вы ей: ты что делаешь?...а она вам: между нами ничего нет, мы просто друзья - время вместе проводим. А вокруг вас все ваши знакомые над вами подсмеиваются или сочувствуют. У меня нет права ее осуждать, но и смотреть с восхищением я на нее не могу. А вот Шило у них действительно прелесть. Она на них обоих чем-то похожа. Для меня интересно то, что мы с Анжелиной обе 75 года рождения, она меня на несколько месяцев младше (об этом я узнала из этой темки) и дочки у нас родились в 2006, ее на пару месяцев по-моему младше моей. А еще мне было интересно узнать, чте Ферги (певица из группы BlackEyePeas ) тоже 75 года. Просто смотришь на них на экране телевизора и трудно в это поверить. Я считаю у нее внешность и голос тоже довольно примечательные. Извините за офф ;)

#48 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 ноября 2007 - 11:45

Арин, дык я не ругаюсь же. Я просто высказала свое мнение так эмоционально. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#49 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 ноября 2007 - 00:02

Слушайте, какая же она стала худющая, просто очень и очень, неужели так сильно до сих пор переживает смерть матери. :dnt: Посомтрите какие у нее тоненькие ножки, складывается ощущение, что она вообще не ест.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:07

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#50 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 25 ноября 2007 - 21:08

Я по телевизору недавно слышала, что у нее проблемы со здоровьем--большой, просто критический недобор веса. И что ее скоро придется кормить насильно.

#51 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 05 декабря 2007 - 00:29

Юляшь решила сюда выложить, Анжелинкины аватары :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#52 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 декабря 2007 - 02:40

Юляшь решила сюда выложить, Анжелинкины аватары :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:dnt: :dnt: :dnt: :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#53 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 декабря 2007 - 12:20

Маш, ничего не видно. :aaa: :aaa:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#54 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 05 декабря 2007 - 20:07

блин, вот гады, вчера все видно было :mad: :mad: :mad: :cray: сорри... седня поправильному вставлю :oi: Юляшь удали то сообщение с авами плз... :flower:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#55 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 декабря 2007 - 21:06

Маш, я бы удалила, но я не модератор здесь. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#56 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 декабря 2007 - 06:59

Какая красавица. :love:
Изображение
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#57 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 декабря 2007 - 07:02

Анджелина Джоли считает свою родную дочь изгоем .

Самая сексуальная голливудская актриса Анджелина Джоли призналась, что ее родная дочь Шило является изгоем в их большой семье.Изображение

В семье Джоли-Питт 4 ребенка, 3 из них – усыновленные. Шило – родная дочь Энджи и Брэда.

Анджелина рассказала в интервью журналу Look: «Шило очень похожа на Брэда. Это немного странно выглядит со стороны: у нее светлые волосы и голубые глаза, а все остальные дети - смуглые».

Также 32-летняя актриса призналась, что старается относиться одинаково ко всем своим детям, но замечает, что невольно об усыновленных малышах заботится больше, чем о 18-месячной биологической дочери: «Я больше забочусь о Мэдде, Захаре и Паксе, так как знаю, сколько им пришлось вынести. Шило обладает привилегиями с самого рождения. Но я понимаю, что не могу игнорировать ее желания только потому, что другим пришлось несладко в жизни».

:)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#58 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 декабря 2007 - 23:42

Анджелина Джоли: Мой долг - помогать детям

Голливудские звезды Анжелина Джоли и Бред Питт используют свое имя для привлечения внимания к Фонду детского здоровья (CHF), который помогает пострадавшим в 2005 году от урагана Катрина детям.

Об этом сообщает в воскресенье американский телеканал Си-би-эс, в интервью которому Джоли заявила, что это ее долг - помогать детям. Актриса, будучи послом доброй воли Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН), неоднократно посещала, в частности, Сирию, Ирак и Пакистан, чтобы привлечь внимание к глобальным гуманитарным кризисам.

Напомним, что Брэд Питт сейчас активно занимается строительством домов в полуразрушенном Новом Орлеане. Они предназначаются для семей, оставшихся без крова в результате урагана Катрина. Первые сооружения, построенные актером, будут полностью готовы в мае 2008 года.

Ураган Катрина обрушился на побережье американского штата Луизиана 29 августа 2005 года. По разным оценкам, тогда погибли около 1,5 тысячи человек. По данным CHF, от 46 до 64 тысяч детей пострадали.

Телеканал передает, что многим пострадавшим необходимо медицинское или психологическое наблюдение, однако консультационных центров не хватает.

Несмотря на то, что ураган Катрина стал самым разрушительным в экономическом плане, по числу жертв он не стоит на первом месте. Одним из самых смертоносных ураганов стал Галвестонский в 1900 году, в котором погибли до 12 000 человек.

Ущерб от урагана Катрина, по данным Национальной метеорологической службы, составил $125 млрд, около $60 млрд из которых - потери страховых компаний. Для сравнения: ураган Эндрю 1992 года опустошил страховые компании на $21 млрд.

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:07

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#59 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 декабря 2007 - 23:46

Анджелина Джоли стала самой сексуальной актрисой

Согласно опросу, проведенному журналом Empire, самой сексуальной актрисой признана 32-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie), сообщает People News. Она возглавила список ста самых сексуальных киноактеров и киноактрис всех времен, опубликованный британским изданием.

Издание отметило, что у Джоли прекрасная фигура, кошачьи глаза и губы, которые выглядят так, "словно были ужалены целым роем пчел". В 2007 году вышла картина Роберта Земекиса "Беовульф", в которой актриса исполнила одну из главных ролей. Позже актриса признавалась, что, посмотрев картину, была настолько поражена своей "обнаженностью", что даже хотела запретить своему мужу и детям смотреть фильм.

Второе место в опросе заняла американка Натали Портман, третье - британский актер Дэниел Крейг, новый Джеймс Бонд, сообщает Lenta.

В опросе принимало участие более 20 тысяч человек. Последний раз аналогичное исследование проводилось в 2004 году, и тогда первое место заняла Кира Найтли.

Первые 10 из списка самых сексуальных актеров и актрис всех времен: 1. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) 2. Натали Портман (Natalie Portman) 3. Дэниел Крейг (Daniel Craig) 4. Джессика Альба (Jessica Alba) 5. Джонни Депп (Johnny Depp) 6. Ева Грин (Eva Green) 7. Брэд Питт (Brad Pitt) 8. Скарлет Йохансон (Scarlett Johansson) 9. Кира Найтли (Keira Knightley) 10. Джерард Батлер (Gerard Butler)

Прикрепленные файлы


На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#60 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 декабря 2007 - 23:50

:love:

Прикрепленные файлы


На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru