Перейти к содержимому


Фотография

Нет диетам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#31 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 марта 2008 - 03:20

Ольчик, то же самое и у меня было.. но вот недавно нашла очень хороший способ худеть без изнурительных диет..а началось с книги "Супы для очищения и похудения"..

Вот аннотация:
"Найден прекрасный способ быстро похудеть с удовольствием и без вреда здоровью.
Он прост, как все гениальное:ешьте вкусные супы и радуйтесь потерянным килограммам.
В книге доступно изложена методика, которая завоевала огромную популярность на Западе.Голливудские звезды все чаще признаются:именно ей они обязаны своей восхитительной внешностью.
"Супы для очищения и похудения"- это ключ к секрету красоты и здоровья. Все рецепты, собранные в книге,одобрены спецмалистами по здоровому питанию..."


Если интересно, то могу выложить книгу..В ней рецепты супов для очищения, супов для похудения..От себя могу сказать, что рецепты просты и доступны..супы вкусные...а эффект- супер!!! за 3 дня можно похудеть примерно 1-2 кг..+ ко всему психологическая методика Борменталя


Давай,давай ;) .Интересно,еШЧо каааак !!!!!! :love: :love:
Жду... :rose:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#32 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 марта 2008 - 06:46

Конечно интересно......выкладывай :flower: :)

Давай,давай ;) .Интересно,еШЧо каааак !!!!!! :love: :love:
Жду... :rose:

Девочки, сюда или отдельно темку? там все таки про супчики...Вообщем начинаю..
ВВедение..
" Быть стройной и здоровой теперь стало просто!Наконец-то найден способ, безотказно помогающий выглядеть и чувствовать себя на все "сто", не требующий жертв и сверхусилий. Ведь его основа - принцип гармонии.
Отказывать себе в простом и естественном удовольствии быть сытой- жестоко. В прошлое уходят бескомпромиссные диеты с их бесконечными запретами, насилующими организм и травмирующими психику. Наше тело не терпит обмана и не переносит отсутствия любви. И протестует против диет награждая новыми килограммами, едва мучительные недели голодовок оказываюся позади.
На смену ограничительному подходу приходит комплексное оздоровление.Предлагаемый в книге способ очищения организма и коррекция фигуры завоевывает все больше и больше сторонников вов всем мире.Он не требует изнурительного голодания. Он не предлагает строгого ограничения в выборе продуктов. Он прост как все гениальное: ешьте вкусные и полезные супы, избавляйте организм от всего лишнего и худейте. Диетологи все чаще выступают за суповой рацион потому, что супы- сбалансированная и необходимая желудку пища, которая не содержит избыточных калорий.
Проверить эффективность данного способа легко:достаточно следовать несложным правилам очищения организма и поддержания желаемого веса.Поверьте, этот способ стоит того, чтобы его попробовать. и когда сантиметры на вашей талии станут таять, вы сами удивитесь, как же раньше вы обходились без волшебных супчиков.
А кроме того у вас отпадут вопросы: Что есть вечером. чтоб не набрать лишние килограммы? Что приготовить на обед, чтобы восполнить силы , не не перегрузить желудок?Неужели все полезные продукты пресны и невкусны?
Но стоит сделать небольшую оговорку. Супы супам рознь.Среди множества первых блюд попадаются м такие , которые ни в коем случае не стоит есть тем, кто заботится о своем здоровье и внешности. Неправильно подобранные компоненты могут превратить волшебное блюдо в мину замедленного действия, и вместо того,чтоб сбросить килограммы, вы можете начать их набирать.Необходимо знать калорийность продуктов, их сочетаемость, их специфика влияния на организм.И конечно же в распоряжении современной женщины должна быть богатая коллекция рецептов супов, чтоб она сама могла по своему вкусу выбрать какой супчик ей сегодня готовить.
Чтобы вы были совершенно спокойны в отношении калорийности супов, мы предлагаем целую подбрку сбалансированных рецептов, следуя которым вы будете поддерживать желаемый вес.....



продолжение следует...

Сообщение отредактировал Оле4ка: 18 марта 2008 - 06:49


#33 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2008 - 16:23

ОЧИЩЕНИЕ
Способ "волшебных супчиков" предполагает два этапа. Первый этап - очищение организма от накопившихся шлаков.
Для чего нужно очищать организм, если мы и так решили перестроить свой организм ?
Можно ли обойтись без очищения?
И чем отличается неделя ,в течении которой мы будем сидеть на очищающих горячих блюдах , от тех диет, которые доставляли нам столько хлопот?...
В течение долгих лет мы не слишком заботились о том что становилось нашей пищей- консерванты, красители, рафинированные продукты .Все эти «съедобные» продукты были неотъемлимой частью нашего рациона.
Поэтому, прежде чем мы с утра до вечера начнем есть вкусную, сбалансированную и ароматную пищу, имя которой СУП, придется посвятить недельку тому, чтоб безжалостно избавиться от всякой гадости накопившейся в организме за долгое время нашего к нему равнодушия.
Очищающие супы на Западе стали настоящим хитом.Звезды Голливуда признаются, что без «волшебных супчиков» они просто не в силах поддерживать форму.Причем едят они свои супчики и на завтрак, и на обед, и на ужин, и в перерывах между съемками…
Теперь нужно определиться с рационом. Пусть ваше меню будет разнообразным – выберите первые семь рецептов на семь дней очищения. Вовсе необязательно с понедельника до воскресенья питаться одними и теми же щами и свекольниками.В день необходимо съедать 4-6 порций супа ( 2-2,5л).
Обратите внимание на то,что на первой очищающей неделе продукты для приготовления супов нельзя обжаривать!
Нередко можно встретить рецепты «очищающих» супов на основе бульонных кубиков.Решайте сами – использовать их или все же взять натуральные бульоны.
В период очищения супы необходимо принимать небольшими порциями каждые 2-3 часа. Ни в коем случае нельзя допускать появления чувства голода.
Подбирая рецепты, мы исходили из расчета что придется варить небольшую кастрюльку каждый день….Можно приготовить овощной бульон впрок, это упростит процесс приготовления супов м сэкономит время. Лучше всего определить меню сразу на неделю и сразу закупить овощи для приготовления выбранных вами супов.Тогда вы точно не сорветесь и не будете оправдываться, мол не хватило времени после работы забежать в магазин и пришлось съесть колбасу….
Каждый раз красиво сервируйте стол, украшайте блюда в тарелках, добавляйте зелень.
Ешьте медленно , со вкусом..мысли ваши должны находиться вместе с вами , а не за составлением отчета или на родительском собрании…Лучше если вы будете не досаоивать пищу – в скором времени вы вспомните настоящий вкус натуральных продуктов и начнете получать от них удовольствие.
Теперь несколько слов о самих супах. На сегодняшний день существует множество рецептов очищающих супов. Самыми действенными считают капустные. Именно они завоевали популярность среди стройных красавиц. Известные на Руси постные щи заокеанские модели окрестили «супом,сжигающим жир». Дело в том, что в белокочанной капусте в большом количестве содержатся витамины группы С и В , которые ускоряют обмен веществ.
Несколько общих советов:пейте больше воды и зеленого чая…исключите алкоголь и газированные напитки..постарайтесь меньше курить…
Что можно есть кроме супов на неделе очищения? Фрукты в любом количестве, помидоры.Главное, чтоб первые 2-3 дня пища была наиболее легкой..к концу недели рацион можно расширить…Поэтому , выбирая рецепты из нашей коллекции, следите за тем, чтобы с понедельника по среду на вашем столе были легкие супчики без яиц,риса и картофеля.
А вот в выходные эти продукты уже можно в небольших количествах добавлять в кастрюлю.
Многие интересуются- как часто нужно проводить очищающие недели..Этот вопрос индивидуален..но в любом случае чаще чем раз в месяц не стоит.

Сообщение отредактировал Оле4ка: 23 марта 2008 - 16:25


#34 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2008 - 16:26

Рецепты супов для очищения

Овощные супы

Щи из свежей капусты
1кочан капусты примерно 600гр.1морковь,1корень петрушки,1луковица,1ст.л. томат-пюре,1лавр.лист, перец,зелень и соль по вкусу.
Капусту нашинковать соломкой, положить в кипящую воду,варить 5-10минут.
Морковь петрушку нарезать кубиками, измельчить лук, добавить к капусте и варить 25-30 минут. За 5-10 минут до готовности посолить, добавить томатнуб пасту,лавровый лист,перец.При подаче на стол украсить измельченной зеленью.

Ленивые щи
500гр. свежей молодой капусты,2 помидора, 1луковица,1ст.л. томат-пюре,1лавр.лист, перец, и соль по вкусу.
Капусту нарезать соломкой варить в подсоленной воде 10минут.вместе с целой луковицей.Помидоры обдать кипятком и очистить.Луковицу достать,остудить.Помидоры и луковицу натереть на терке и добавить к капусте, положить лавр.лист,немного подсолить,поперчить и варить еще 10 минут.За 5 мин. до готовности добавить том.пасту.

Борщ «Малороссийский»
300г белокочанной капучты, 2средние свеклы, 1 корень петрушки, 1 корень сельдерея,1 морковь,лавр.лист,чеснок,зелень,перец,соль.
Капусту нашинковать,залить водой,довести до кипения,убавить огонь,посолить и варить 7-10мин.Сельдерей,морковь и петрушку порезать кубиками,добавить к капусте и варить еще 15-20 мин. Свеклу отдельно отварить,остудить и натереть на терке.Чесное раздавить.Зелень порубить.Выложить в кастрюлю свеклу,зелень,чеснок,лавр.лист..поперчить и варить 2-3 мин. на медленном огне.

Капустный суп-пюре
1 небольшой кочан капусты 500-600гр, 2 репа,1стебель сельдерея,1 луковица,2 моркови,зелень петрушки,лавр.лист,перец,соль.
Репу и морковь помыть,почистить и нарезать небольшими кубиами.Капусту нашинковать тонкой соломкой.Сельдерей нарезать мелко.
Все овощи сложить в кастрюлю, залить подсоленной водой и варить около1 часа на небольшом огне.
Снять с огня, овощи откинуть на дуршлаг.Одну морковь отложить.Все остальное протереть через сито и положить обратно в бульон.Добавить лавр.лист,поперчить и кипятить 3-4 мин.Отложенную орковь крсиво нарезать кружочками. В тарелках украсить суп измельченной зеденью петрушки и морковными кружками.

Постные щи по-польски
1морковь,1 корень петрушки,300гр.квашеной капусты,200мл.капустного рассола,1лкуовица,перец,соль.
Капусту залить кипятком и варить в закрытой посуде…варить 30мин..Морковь,лук,петрушку мелко порезать,добавить к капусте..посолить,поперчить,влить рассол и варить еще 15-20мин.

Капустный суп с солеными помидорами
1кочан капусты 700гр, 1л.томатного сока,4 соленых помидора,2 болгарский перца, 2 луковицы,сельдерей,зелень,перец м соль по вкусу.
Овощи измельчить, залить холодной водой и поставить на огонь..добвести до кипения и варить 10-12 мин. на сильном огне.Убавить огонь,посолить,довести овощи до кипения.За 1 минуту до снятия с огня добаить в суп томатный сок,зеленб,перец.

Борщ «Киевский»
400гр.капусты,250свеклы,1морковь,1сладкий перец,1 корень петрушки,2 свежих помидора,2 луковицы,2 зубчика чеснока,2 ст.л. томатной пасты,2ч.л.уксуса, соль,сахар ,специи по вкусу, зелень.
Свеклу очистить,нашинковать соломкой,сложить в кастрюлю.Добавить томатную пасту,сахар,соль,уксус,соль,залить небольшим количеством воды и тушить.
Морковь,петрушку,лук,перец нарезить соломкой, капустк нашинковать и опустить в горячую подсоленную воду. Варить 10-15 мин.
Помилоры обдать кипятком,снять кожицу,нарезать кубиками.Добавить к овощами тушеную свеклу и помидоры, варить еще 2-3 минуты,положить специи и снять с огня. Перед подачей на стол положить в тарелкт немного раздавленного чеснока и рубленую зелень.


продолжение следует....

Сообщение отредактировал Оле4ка: 23 марта 2008 - 16:27


#35 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 29 мая 2008 - 10:40

Доброго дня! Где же продолжение? Очень интересно что же дальше....Если кто пробовал,какие успехи?Поделитесь опытом,кто нибудь....Как супчики на вкус? Я себе такие варила-но не смогла кушать весь день....Очень хотелось бы продолжение узнать..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru