Перейти к содержимому


Фотография

Каким должен быть матрас?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 февраля 2012 - 18:41

Малинка, мы все дипломированные гадюки, не обижайтесь :lol: :lol: Вливайтесь не только в эту тему, смелее. У нас тут часто разногласия по обсуждаемым вопросом :flower: поэтому и интересно.

#32 Жем Чужина

Жем Чужина

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 15 февраля 2012 - 02:54

Я ж показывала: http://www.ikea.com/...ducts/70131601/

Купила такую 2 недели назад там же, в Икее... моя шея счастлива до невозможности. я наконец СПЛЮ ))) а не ищу консенсус с подушкой... хотя предыдущая гречишная тоже была неплоха, но рядом с этой - просто отдыхает. А вот муж свой гречишный валик ни на что не променяет. Так что - на вкус и цвет ))
В каждой Женщине должна быть своя безуминка.... а изюм засуньте себе в кашу ))

#33 Бри

Бри

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Остров невезенья
  • Имя: Малинка

Отправлено 15 февраля 2012 - 17:06

Малинка, мы все дипломированные гадюки, не обижайтесь :lol: :lol: Вливайтесь не только в эту тему, смелее. У нас тут часто разногласия по обсуждаемым вопросом :flower: поэтому и интересно.

Я вливаюсь, к сожалению с работы нет времени, домой прихожу я как выжитый лимон) А так я с радостью пообщаюсь) У меня прогресс на целых двух форумах сижу)

#34 Черри

Черри

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 февраля 2012 - 05:04

Девочки, я собралась покупать матрас, выбрала уже где заказать, приглянулся интернет магазин ***. Мне там матрасы очень понравились, только я в замешательстве, какой нужно выбирать. Там очень много. Может, что подскажете.

#35 Brita

Brita

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 09:30

Я там и покупала свой, сейчас уже точное название не помню,по-моему *** Вампосоветовалабыучше скататься до магазина, полежать на матрасах, и там уже с консультантами проконсультироваться. Я же не знаю всех особенностей вашего тела

#36 Черри

Черри

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 февраля 2012 - 15:58

Спасибо девчонки, тогда сейчас гляну где ближайший салон.

#37 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 23 февраля 2012 - 21:11

тоже хочу новый матрас.. измучалась уже вся..

#38 nverneeva

nverneeva

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 25 марта 2012 - 17:50

А я почему-то не решилась покупать такую вещь в интернете,заказывать откуда-то,поэтому просто купила в магазине бамбуковый матрас,мне его очень нахвалили и в принципе я осталась довольна,цена,конечно,дороже,чем на обычные матрасы,но зато я не пожалела)

#39 coololena2013

coololena2013

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 апреля 2012 - 10:56

Девочки, я собралась покупать матрас, выбрала уже где заказать, приглянулся интернет магазин Асконы. Мне там матрасы очень понравились, только я в замешательстве, какой нужно выбирать. Там очень много. Может, что подскажете.

А я смотрела на "***", это тоже неплохой недорогой интернет магазин. Там довольно приятные цены на ***. Может еще кто что посоветует?

#40 Незабудка

Незабудка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 08:53

у нас самый обычный матрас пока, о покупке орто только только стали задумываться, а то спина болит от сидячей работы, только я сомневаюсь, что орто так уж хороши, что спина будет отдыхать и перестанет болеть

#41 Игушка

Игушка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Инга

Отправлено 12 мая 2012 - 01:17

Я только за ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ, другие даже не рассматриваю

#42 Черри

Черри

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 18:32

Да, ортопедический матрас - вещь, сплю полгода на ***, совсем другое качество жизни, сон глубокий, просыпаюсь всегда в хорошем настроении))

#43 GalKa (гость)

GalKa (гость)
  • Гости

Отправлено 05 августа 2012 - 14:18

Я только за ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ, другие даже не рассматриваю

Мне в *** приглянулся матрас ***, если не найдём что-нибудь похожее и дешелве, купим его. Я читала, что чем больше количество пружин в матрасе, тем он ортопедичнее. Но это. конечно же, не относится к сильно полным людям, мы с мужем оба имеем среднее телосложение.

#44 Алисинья

Алисинья

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Имя: Олеся

Отправлено 09 августа 2012 - 16:29

Ой, я мечтаю о матрасе и желательно ортопедическом, а еще лучше таком, который массаж сразу делает:)Про *** хочу сказать, прочитала, думаю - что-то знакомое. А сейчас вспомнила - у меня мама через их сайт матрас себе заказывала. Сейчас одни востроги мне высказывает, чем провоцирует мою зависть основательно:) Я пока же сплю на диване, кровать мы еще только думаем покупать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru