Перейти к содержимому


Фотография

Уходят знаменитости...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 555

#1 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2012 - 06:04

Мы писали об этом в "Горячих новостях"... вспоминали в "Неприятностях и грустях"... для особо любимых создавали отдельные темы... но в последнее время они почему-то уходят всё чаще и чаще... думаю, что назрело время создать для этих печальных событий своеобразную доску тему памяти...

Сегодняшняя мировая потеря: умерла Уитни Хьюстон... певице было 48 лет... :( :(

Её удивительно чистый, сильный голос завораживал и покорял миллионы... казалось, пение даётся ей без малейших усилий... и нет ноты, которую она не могла бы взять... или эмоции, которую она не смогла бы передать... Российским зрителям она запомнилась по фильму "Телохранитель", где Уитни Хьюстон сыграла в дуэте с Кевином Костнером. Позже Хьюстон снялась ещё в нескольких фильмах, но особого успеха они ей не принесли. С конца 90-х певица в качестве актрисы не выступала. В последние годы Хьюстон, которая неоднократно лечилась от алкогольной и наркотической зависимости, много болела. Из-за плохого самочувствия в 2010 году было сорвано мировое турне певицы, хотя незадолго до того она выпустила одну из самых успешных пластинок в своей карьере. В 2009 году пластинка "I look To You" дебютировала на первом месте в Billboard 200, а также в хит-парадах Канады, Германии, Италии и Швейцарии. Аналогичного успеха певице удалось добиться лишь в 1993 году, когда вышел саундтрек к фильму "Телохранитель". Хьюстон стала обладателем шести Грэмми и продала более 170 млн альбомов и синглов, став одной из самых востребованных певиц в мире. Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гинесса как исполнительница, имеющая больше всех музыкальных наград и премий. Причина смерти певицы пока не сообщаются. Известно только, что её обнаружили мёртвой в номере отеля накануне очередного вручения премии Грэмми. По заявлению полиции в номере отеля не обнаружено ничего, что свидетельствовало бы о криминальной подоплёке смерти певицы.

#2 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 12 февраля 2012 - 17:24

.

Сегодняшняя мировая потеря: умерла Уитни Хьюстон... певице было 48 лет... :( :(

:( :( :(
Очень жаль.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#3 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 13 февраля 2012 - 02:12

Скажу сразу- это моя любимая певица..Рыдать хочется, но думаю подожду более траурных дней.Настроения -нет, ваааще. Отработала на автопилоте..Чё за хрень?! Почему уходят люди, великие ?! Что Майкл Джексон- никакие миллионы не спасли...Уитни Хьюстон- шикарная женщина, голос , а наград сколько ???Раньше, в "розовой прессе- говорили, что родные сёстры Уитни нашли её с бомжами на свалке...здоровье было подорвано основательно ( наркотики). Она успела выпустить последний диск, но видимо организм был уже отравлен ...Написали, что нашли тело в ванной..Жалко, такого голоса больше нет... :cray:

Сообщение отредактировал маринэ: 13 февраля 2012 - 02:14


#4 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 февраля 2012 - 03:09

Я тоже сегодня услышала и удивилась..своей смертью..так молодая еще..Красивая..успешная ..богатая..и не убереглась..Что же случилось??
Я снова доверяю Путину !

#5 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 февраля 2012 - 09:13

Я только сегодня прочитала... Жаль очень... В лёгких воду обнаружили, вероятность утопления в ванной...
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#6 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 13 февраля 2012 - 13:47

Изображение

#7 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:32

Я тоже сегодня услышала и удивилась..своей смертью..так молодая еще.. Красивая..успешная ..богатая..и не убереглась.. Что же случилось??

Наркотики и алкоголь :( Шуша, вот честно, даже не удивляюсь... Сколько можно было судьбу испытывать???

#8 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 866 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:38

Наркотики и алкоголь :( Шуша, вот честно, даже не удивляюсь... Сколько можно было судьбу испытывать???

В принципе ожидаемо, да. Но от этого не менее жалко. Певица была изумительная

#9 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 13 февраля 2012 - 14:39

Запуск в саморазрушении был начат много раньше...

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#10 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 февраля 2012 - 02:27

Наркотики и алкоголь :(
Шуша, вот честно, даже не удивляюсь...
Сколько можно было судьбу испытывать???

Да? А я не в курсе..собственно не интересовалась ..
Сколько людей погибает от этой дряни :mad:
Я снова доверяю Путину !

#11 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 15 апреля 2012 - 13:27

Сегодня ночью на 74-м году жизни после долгой болезни скончался актёр Александр Шалвович Пороховщиков... :cray: :cray:

#12 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2012 - 13:56

Надо же как, прямо на пасху... Говорят, вроде, хорошо это... Только жаль, что перед смертью неприятности в его семье стали достоянием общественности и постоянно обсуждались :( Светлая память.... Хороший актер был..

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#13 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 апреля 2012 - 14:21

да уж. Я тут как раз недавно смотрела Человек и Закон, там про жену его Ирину говорили. Что врачи так ей сказали о том что муж ее до утра не доживет, что она с собой покончила... :(

#14 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 15 апреля 2012 - 16:25

Жаль его .... хороший очень актер был..... :(
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#15 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 04 июня 2012 - 15:32

  :cray: :cray:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 марта 2022 - 00:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru