Перейти к содержимому


Фотография

Цирк — взрослым или детям?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Halena

Halena

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Alena

Отправлено 06 апреля 2012 - 10:18

Принято считать, что цирк вроде как преимущественно для детей — клоуны, зверюшки — все для них. Но мне кажется, что цирковые номера и взрослым интересны. А как вы считаете?
Мужикам не понять, какой кайф - тереть не накрашенные глаза...

#2 Violin

Violin

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Виолетта

Отправлено 06 апреля 2012 - 11:22

Да кто Вам такое сказал, что только для детей? Программа, наверное, так и расчитана, чтобы одну часть взрослые оценили, а другая детей повеселила. Мы вообще всей семьей ходим.

#3 Halena

Halena

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Alena

Отправлено 06 апреля 2012 - 12:48

Я водила на выходных ребенка в цирк Никулина, там были такие номера! Сама смотрела не отрываясь)) Например, много номеров с воздушными гимнастами было — разве дети такое оценят? Они больше клоунов, животных любят. Хотя, нет, конечно, я не спорю, клоуны там были просто уморительные, но все же получается, что цирк рассчитан не только на маленьких детей, взрослым тоже там есть, на что посмотреть. При этом аудитория преимущественно из детей состояла
Мужикам не понять, какой кайф - тереть не накрашенные глаза...

#4 Незабудка

Незабудка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 13:55

мы тоже ходили на Цветной в цирк, моя говорила, что ей как раз гимнасты и львы понравились. И, если оглядеться, то каких возрастов там зрителей только не было. Цирк — это такое развлечение, которое вне возраста и вне времени

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2012 - 15:41

Опять новенькие сами с собой общаются - к чему?... :dnt:

#6 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:21

Опять новенькие сами с собой общаются - к чему?... :dnt:

Может быть - "...а мы приглашали домой воздушного гимнаста***! Он два часа летал под потолком. Было интересно и взрослым, и детям. Рекомендую..." :dnt: :lol: Это даже интересно - "угадай дальнейшее развитие событий"... :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#7 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 апреля 2012 - 18:38

Вам хорошо, у вас цирки есть. А я в детстве 1 раз была, да с сыном один раз ездили. Конечно мне интересно, потому что по ТВ совсем не атмосферно. А если взрослому в цирке неинтересно, то ему значит вообще жить неинтересно, потерян он для общества.

#8 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 апреля 2012 - 22:49

А тема интересная, давайте и мы ее поддержим. У нас ведь нет злобных рекламных мыслей на уме. Я цирк обожаю просто. А вот сестра моя и дети ее абсолютно безразличны к нему. Им как вид искусства он вообще не интересен. Девчонки, а в Питере свой цирк есть?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#9 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 апреля 2012 - 23:08

Может быть - "...а мы приглашали домой воздушного гимнаста***! Он два часа летал под потолком. Было интересно и взрослым, и детям. Рекомендую..." :dnt: :lol:

:haha: :haha: :haha: Я в цирке была только два раза , уже будучи взрослой, с сыном. Больше всего понравились именно гимнасты. :lol: Очень красиво и завораживающе! :love: Не согласна с названием темы - "взрослым или детям". Такая радость необходима и тем и другим.

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#10 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 07 апреля 2012 - 00:12

Вам хорошо, у вас цирки есть. А я в детстве 1 раз была, да с сыном один раз ездили. Конечно мне интересно, потому что по ТВ совсем не атмосферно. А если взрослому в цирке неинтересно, то ему значит вообще жить неинтересно, потерян он для общества.

все ,я потеряна для общества :lol: :lol: :lol: :lol:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#11 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 07 апреля 2012 - 00:18

Вам хорошо, у вас цирки есть. А я в детстве 1 раз была, да с сыном один раз ездили. Конечно мне интересно, потому что по ТВ совсем не атмосферно. А если взрослому в цирке неинтересно, то ему значит вообще жить неинтересно, потерян он для общества.

Я вот тоже цирк не люблю. :dnt: :dnt: Раздражает эта помпезная атмосфера, раздражает, что номера выкрикивают - ну не люблю. Особенно не люблю клоунов, ни в каких видах. Я лучше в кино схожу или в музей. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#12 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 07 апреля 2012 - 02:03

А тема интересная, давайте и мы ее поддержим.

У нас тоже в городе своего цирка нет... а приезжающие типа шапито - жалкая пародия на цирк, отбивающая напрочь любое желание туда идти... осталось только одно воспоминание из подросткового возраста: в 1982г. мы цельным классом под самый НГ были по тур.путёвке в Сочи и в Питере... :love: :love: в Питере нас возили тока по музеям, а вот в Сочи нас повели в местный цирк... больше всего меня впечатлила джигитовка, когда кони несутся по кругу, а смелые люди на них вытворяют что-то невообразимое с ножами, кинжалами, саблями... это что-то!! :good2: :good2: а по ТВ я смотрю только китайские цирковые шоу и Дюсалей... мечтаю всё-таки когда-нибудь попасть в Китай и посмотреть этот цирк воочию... :slush: :slush:

#13 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 апреля 2012 - 08:06

Люблю цирк. :) Дочку водила по принципу своих родителей - не часто, но обязательно места брала хорошие, напротив форганга, 1-2 ряд. Ездила специально в кассу цирковую, заранее. Так, чтобы реже, но лучше - по полной получить удовольствие. :) А еще детскую книжку люблю: "Икарийские игры". :flower: Когда читала-перечитывала, всегда хотелось в цирк. :) :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#14 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 07 апреля 2012 - 08:58

все ,я потеряна для общества :lol: :lol: :lol: :lol:

Я вот тоже цирк не люблю. :dnt: :dnt:

Если цирк поганый то это понятно. :flower: Но в принципе в каждом их нас сидит маленький ребенок, просто некоторые становятся слишком взрослыми и не слышат искренней радости. Не гооврю про вас, но среди моих реально знакомых пара человек таких есть.... их вообще мало что радует... У нас цирк в Челябинске. Шапито и выступающие в ДК и т.п. , переезжающие с места на место -те на которые мы ходили с Тимко у нас в городе 2 из 3 были очень симпатичные. Конечно они не могут обеспечить такую сложную программу , требующую сложных декорация, но нам и ТИмке понравились.

#15 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 апреля 2012 - 09:34

Я цирк люблю. Погружаешся сразу в праздник. Когда сыну было лет пять,первый раз повезла его в цирк. Билетов заранее не покупали решили на авось. в кассе достались билеты на первый ряд. А в представлении были лошаи и хишники. Я волновалась чтобы ребенок не испугался. А его так все заворожило,что в антрак ни куда не захотел идти смотрел как на арене ставят клетки. По моему это масса удовольствия идетям и взрослым.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru