Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждние заданий Пчёлки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 03 июня 2012 - 21:37

:lol: Сегодня от моей прыти убирательной ничего хорошего...Пакет продырявила вакуумный...Даже не поняла чем???Порошок в ванной рассыпала,горшок с бальзамином на ногу уронила,кофе сбежал...Чего бы ещё поделать?! :lol: Зато настроение здоровское!!!Вот хотела на кухне прогенералить...а начну в эти дни варенье-компоты делать и толку...думаю :slush:
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#32 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 июня 2012 - 21:41

Мне на завтра Роботуна пришлите... Можно двух... :oi: Настя, заканчивай свое грязно дело, сегодня праздник... иди лучше плед повяжи... :flower:

Что завтра собралась делать? Что делаицца, что делаицца, все народные традиции рушаться, народ генералит не 2 раза в год,как положено, а когда им вздумаецца :lol: Все шкаф забросила, пошла вязать :lol: Только не пойму куда крючок нужный засунула :(

:lol: Сегодня от моей прыти убирательной ничего хорошего...Пакет продырявила вакуумный...Даже не поняла чем???Порошок в ванной рассыпала,горшок с бальзамином на ногу уронила,кофе сбежал...Чего бы ещё поделать?! :lol: Зато настроение здоровское!!! Вот хотела на кухне прогенералить...а начну в эти дни варенье-компоты делать и толку...думаю :slush:

Ты хотела спросить, чтобы еще сломать-уронить? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#33 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 июня 2012 - 21:44

Что завтра собралась делать? Что делаицца, что делаицца, все народные традиции рушаться, народ генералит не 2 раза в год,как положено, а когда им вздумаецца :lol:

у меня еще окна не помыты... ну и так... убраться б надо... в квартире, да летнние шмотки достать и в порядок привести... Да элементарно раковины-унитазы помыть, ванну почистить...

#34 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 03 июня 2012 - 23:09

какие все пчёлкиииии...................а я только перегладила ,да по местам убрала ,ну ещё в квартире общественно- всеиспользуемные места прибрала -помыла :oi: ,а так сижу на игле :lol:страсть как иконку закончить хотца

Изображение


#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 июня 2012 - 08:55

А я сижу с Толей и Ритой на даче, думаю - чего б геройского совершить :slush:А то дома квартира недоубранной так и осталась, а тут убирать нечего, т.к. ничего не сделано...

#36 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 09:05

начинайте пугало делать или украшать как-нибудь.

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 июня 2012 - 12:13

У нас тут кушать нечего :dnt: Разве что комаров распугивать :lol:
Убрала нашу единственную комнату, которую убрать можно - даже зеркало намыла со скуки :lol: Кстати, тут робота нет - я вспомнила, что такое пылесос в руках и потом в спине заодно :lol:
Полила все грядки, ободрала весь ревень, посмотрела, что сорняков нет - не развлечься больше пока никак :oi: Сходили с детьми в магазин за пивом мороженным, пообедали... Думаю, чего б еще придумать :lol:
Вообще тут классная жизнь получается: готовить не надо, посуду мыть не надо, даже убираться - и то всего 2 квадратных метра территории :lol: Надо переехать сюда жить навсегда :lol: :lol: :lol:

#38 Palma

Palma

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 732 сообщений

Отправлено 04 июня 2012 - 18:47

Пальма, а про "почистила аквариумы" можно чуть подробнее? У меня зеленые водоросли на керамике кучкуются...чем их можно отмыть? На стекле то понятно - лезвием, а вот на пещерах плохо смываются...

хулиганочка,
Вышоркиваю просто жесткой щеткой-ершиком.
Я честно скажу - у меня водорослей обрастателей в аквариуме мало.
Почему?
Во первых - рыб не перекармливаю. Даю прожиточный минимум еды. И потому органики в аквариуме мало, водорослям беситься не с чего
Еще фактор - аквариум стоит не на свету. То есть зеленым водорослям в теньке этом не комфортно - вот и нет их прессинга.

Знаешь - не отмываются - замочи их в соде на пару часов. Помогает.

#39 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 июня 2012 - 19:20

хулиганочка,
Вышоркиваю просто жесткой щеткой-ершиком.
Я честно скажу - у меня водорослей обрастателей в аквариуме мало.
Почему?
Во первых - рыб не перекармливаю. Даю прожиточный минимум еды. И потому органики в аквариуме мало, водорослям беситься не с чего
Еще фактор - аквариум стоит не на свету. То есть зеленым водорослям в теньке этом не комфортно - вот и нет их прессинга.


Знаешь - не отмываются - замочи их в соде на пару часов. Помогает.

Пальма, я этот вопрос про водоросли перенесу в тему аквариумов, если ты не против....у меня продолжение будет...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#40 Elvira

Elvira

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 06:04

Ура! ЗаЖЖЖЖуЖЖЖЖаЖЖЖЖали! ЖЖЖдала в сентябре, но и октябрь отлично, как раз до НГ наведем блеск и подготвимся к празднику.Спасибо, пчелка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru