Перейти к содержимому


Фотография

Леша (nasa) готов ответить на все (практически) вопросы!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 112

#106 Laphroaig

Laphroaig

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя: Вассисуалий

Отправлено 19 сентября 2014 - 10:59

О как. Прошу прощения. Пойду в другую тему.



#107 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 сентября 2014 - 11:19

Я уже давно не ребёнок, а совсем даже взрослая тётенька. Сама не могу понять, почему так расстроилась сейчас. :dnt:  Конечно, и раньше сталкивалась с человеческой неблагодарностью, и раньше было неприятно...  Но так обидно разочаровываться в людях! :(  Понятно, что этот вот "свинячий" поступок  - выпад не только против Алексея. Лично я пошла и умылась. Только непонятна  причина. Вот уж кого любил весь сайт, так это и саму Лену, замечательную хозяйку и маму, отца семейства- заботливого мужа и папу со здоровым чувством юмора (я про недавний лёгкий и весёлый розыгрыш с гнездом), деток, прЫнца Гошу.. А как мы все волновались и радовались за маленького Мишеньку... И вдруг такое! 

Лена, у вас что-то случилось?


Сообщение отредактировал leonata: 19 сентября 2014 - 11:28

  • людик, ksuxa_01, nasa и 2 другим это нравится

                                                                                                                    


#108 людик

людик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Город:Казахстан, г.Лисаковск
  • Имя: людмила

Отправлено 19 сентября 2014 - 11:39

Это что вообще было? У меня даже слов нет... Не могу сопоставить Лену и это....



#109 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 19 сентября 2014 - 11:46

Думается мне - что лена не в курсе дела, и кому-то очень хорошо влетит от нее... напишите - кто с ней общается - в личкуи спросите) а вообще - да, неприятно... надо меньше внимания этой глупости уделять, Леша проигнорировал и правильно сделал.


  • людик и HeLeNka это нравится

#110 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 19 сентября 2014 - 11:59

Уже в курсе. Оправдываться, что я лично к этому никакого отношения не имею, я не собираюсь. Меня уже заочно обвинили во всех грехах, даже не удосужившись разобраться. Перед Алексеем извиняюсь, что админ устраивает разборки в его теме. А админа прошу убрать мой e-mail из всеобщего обозрения, я на это не давала свое разрешение. Леоната, зачем Вы сюда еще и Гошу с Мишуткой приплели, не понятно, идите уже дальше восхищайтесь Гениями, моих деток не трогайте, тем более в таком аспекте. Мне жаль, что так получилось, но, повторю, я отвечаю за СВОИ действия.
  • shusha, E-L-E-N-A, programada и еще 1 это нравится

#111 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 19 сентября 2014 - 12:00

На правах автора темы и модератора - тема закрыта.

Спасибо всем .


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#112 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 706 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2014 - 12:34

А я все ж отвечу, раз меня дома не было.Емаил убирать не буду по принципиальным соображениям - раз так поступают со мной, зачем мне маскировать свои действия и пытаться понять поступки других.Я привела свои аргументы. Дальше каждый может сделать вывод сам. Если нет контраргументов - значит, я тоже не буду вникать в ситуацию других и что-то где-то подчищать, чтобы мои действия как-то и где-то были неправильно поняты.Мне кажется, я очень терпеливый человек, но когда об меня начинают вытирать ноги - я тоже терпеть это не намерена.
  • ksuxa_01, Marta70, Olga_33 и 3 другим это нравится

#113 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 706 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 сентября 2014 - 18:10

Для тех, кто еще мне не верит и считает, что я кого-то несправедливо обидела. Все это может проделать любой Модератор через утилиту проверки ip-адреса.Особенно смотрим на дату последнего сообщения, которое виднеется на данной картинке. До сообщения за 13 сентября этого года все ранее написанные сообщения принадлежат только одному пользователю.01.jpg
  • nasa, Ек@терина и leonata это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru