Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 470

#1 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 16 октября 2012 - 11:26

Девочки, предлагаю продолжить душевное общение во второй части беременской темки. :flower: Первая часть темы ЗДЕСЬ

#2 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 16 октября 2012 - 11:32

Я второй день наслаждаюсь погодой - у нас посвежело, облачно и иногда дождик - красота! Правда с завтрашнего дня опять обещают +26 и солнце , а ведь так хочется золотой осени, а потом снежной зимы!Вчера довязала костюмчик на выписку - шапочка, кофточка, штанишки и пинеточки, всё такое нежно зелёненькое (Саечка, привет!)

#3 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 16 октября 2012 - 11:45

Кстати, девочки, вопрос - а вы пользуетесь бандажом? Я тут искала-искала, все бандажи или в виде резиновой ленты регулирующейся, или трусики, но опять же с этой лентой, т.е. вес живота приходится опять таки на спину. А мне виделось в мечтах что-то похожее на советский бандаж, который таким корсетом был и с лямочками на плечи. Ну , а поскольку выбора нет, купила себе эти лентовидные, а носить не могу - если стоя держит нормально, то стоит сесть - давит так, что кажется ща рожу прям не сходя с места. "Пичалька".

#4 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 октября 2012 - 14:02

Маша молодец что открыла темку!!!я носила бандаж,такой вот лентой.мне было легче со спиной... и сидеть нормально... может ты как то не так надела его? у нас прохладно,но на улице классно!!! дождя нет,так здорово!! а вот дома холодно-мне вообще тяжко,руки-ноги крутит((( а отапливаться дороговато выходит(((выходные по гостям шарились,вчера чуть не померла((( живот весь день болел,но шпу пила три раза.... сегодня еще с утра тяжеловато было,счас уже полегче. вот развлеклась я на славу!! в след раз оооченно подумаю прежде чем в гости идти!ой девочки,еще пару дней и у меня будет 28 недель!!! представить не могучто еще 2.5 месяца и можно рожать!!! все таки хочу до января доходить,но тут уж как получится... муж вообще хочет чтоб числа 20 декабря родила)))

#5 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 16 октября 2012 - 14:48

я носила бандаж,такой вот лентой.мне было легче со спиной... и сидеть нормально... может ты как то не так надела его?

:dnt: Его нельзя неправильно одеть, он трусиками . А второй, который просто лентой, там картинка приложена, как одевать и как регулировать. Вобщем пока ищу с ними общий язык. Мне ПДР врач на 25 января поставил, но чет мне кажется я раньше аиста встречу. :oi: Меня в прошлый раз на 36 неделе прокесарили, так харошо, месяц тяжести съэкономили. Но перед этим правда готовили уколами бенталана, чтоб у детей лёгкие созрели.

#6 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 16 октября 2012 - 16:26

А я тоже бандаж лентой носила. Мне понравилось. С тем, что ездила каждый день за Мишкой в школу ( и так до 36 недель). Только одевать его обязательно лежа.Трусами мне не понравилось (а вдруг приспичит де-нибудь в туалет). Таня,у нас еще полгода без оценок. лучше пусть дома побудет. Да и рожать мне позже (опять все будут брать отпуска).А вот уже на следующий год - тогда только продленка.А потом мы ведь пока на доп.английский ходим ( в 15.00 занятия), получаеться он только пообедает на продленке. Потом его забери и все равно потом домой. В этом году еще продленка у нас с 3м классом, опять уроки не делают - каждый делает, что хочет (рисует, читает).

#7 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 октября 2012 - 17:37

Маша так тебе и в трусиках не удобно?лентой можно не правильно надеть-полоски что под живот идут,они должны как бы поддерживать под животом... тогда неудобства не испытываешь даже сидя.

#8 Kelli

Kelli

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 октября 2012 - 18:02

С открытием темки! ;) Я не носила бандаж и не ношу!

Сообщение отредактировал Kelli: 16 октября 2012 - 18:04

m40549.gif

m40554.gif


#9 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 17 октября 2012 - 06:26

Я как то на трусики даже и не решилась.... сколько таких надо в запасе иметь? менять каждый день придется... счас вот снова со спиной проблема,надо надевать-а я забываю((

#10 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 октября 2012 - 08:33

Мне во время одной беременности перепадал советский бандаж -это такая прелесть, ходила и живота не чувствовала, а потом искала подобный в продаже, но не нашла, а такие современные что-то не впечатлили, примеряла в больнице у девочек, но комфорта не испытала и покупать не стала

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#11 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 октября 2012 - 08:52

Я носила бандаж в третью бер-ть. Т.к. пузо было самое большое, тяжело. Надевала только когда надо было идти куда-то, долго ходить, на прогулку, по магазинам. Ходить было легче, а вот сидеть я в нем тоже не могла :dnt: . У меня был, который лентой.

#12 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 17 октября 2012 - 09:38

Советские не застала)) а такой лентой уже третью Б ношу. Счас вот и сидеть нормально.Просто уже надо сидеть правильно-осанку держать,а бандаж помагает в этом))

#13 Малена Италия

Малена Италия

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 574 сообщений
  • Город:Италия, г.Мессина (Сицилия)
  • Имя: Мария

Отправлено 17 октября 2012 - 21:57

Я как то на трусики даже и не решилась.... сколько таких надо в запасе иметь? менять каждый день придется...

У моих бандаже-трусиков клинышек на крючочках, как у комбидреса, т.ч. мне кажется их вместо белья будет не очень комфортно одевать, я их сверху обычных трусов одеваю. Правда не совсем поняла смысл в этой застежке - лично я уже не могу до неё дотянуться , чтоб расстегнуть при этом не снимая самого бандажа :oi: . Сегодня опять пробовала в лентовидном походить - пока на ногах - всё отлично, стоило сесть в машину, всё! через 5 минут содрала его с себя, давит немогу!

#14 Kelli

Kelli

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 02:09

Всем доброе утро! :)
Малена Италия, Вы кого ждёте? Мальчика или девочку? ПДР на какое число? :)

m40549.gif

m40554.gif


#15 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 18 октября 2012 - 05:58

Маша ну и не мучай себя,если давит то может и ребеночку не комфорт....я вчера почти весь день ходила,и даже спала днем в нем))) ничего так-нормально.... у нас резко похолодало,вчера дождь лил как из ведра.теперь холодно ужас как!!! а отопление не дают((((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru