Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 470

#16 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 октября 2012 - 08:04

У меня тоже лентой был, вроде прибалтийское производсво. Сидеть да... не очень, ходить, лежать нормально. У меня и подружка брала на своих 3 девок ..и еще не износился. :lol:

#17 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 18 октября 2012 - 09:06

У меня во вторую Б был бандаж-пояс на одежду...его надеваешь поверх брюк,как широкий пояс с лямками...даж украшен был....сидеть мне было нормально в нЁм,а вот лежать не могла совсем...по ощущениям было,вроде удавки :bad: сразу голова кружилась :( :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#18 Kelli

Kelli

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 октября 2012 - 02:03

Доброе утро телепузики! Слышала о тест-пол! Кто пробовал? Я начиталась о этом тесте,у всех мнения разное! А какое мнения у вас по этому поводу? ;)

m40549.gif

m40554.gif


#19 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 24 октября 2012 - 06:00

Девочки всем привет!!!!как поживаете? как самочувствие?я наконец то начала выздоравливать,теперь только кашель иногда есть,а так все хорошо уже.уже нетерпится начать стирать вещи для малыша))) у нас теперь в роддомах "странные" условия,надо практически все свое тащить,тут вот узнала что и одеялко для малыша нужно.... сшила новый пододеяльник,в общем одеяло приготовила))) еще купили конверт тепленький. Так хочется по магазинам прошвырнуться,что то купить..... а нам только шапочку надо зимнюю,остальное все есть....на этой неделе у меня уже 29 недель,так что остается совсем немного,каких то недель 9-10 и рожать))

#20 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 06:25

Лен, значит купишь для себя что-то. Действительно у тебя там море шмоточек для маленького есть. У моей подруги когда третья девка оказалась, а они хотели мальчика..я говорю -зато платья не пропадут :lol:

#21 Kelli

Kelli

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 06:30

Всем доброе утро! :rose:

m40549.gif

m40554.gif


#22 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 24 октября 2012 - 07:22

Лен, значит купишь для себя что-то. Действительно у тебя там море шмоточек для маленького есть. У моей подруги когда третья девка оказалась, а они хотели мальчика..я говорю -зато платья не пропадут :lol:

Ой точно,зато ничего не пропадет))) а так была бы девочка,пришлось бы все все покупать заново))) себе купить что то... даже и не заню что... одежду не хочу,может на колечко мужа покрутить)))

#23 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 24 октября 2012 - 10:19

может на колечко мужа покрутить)))

Вот самое то!!! :lol: Только крути активнее! Часа на четыре, как Оля зависала в ювелирке :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#24 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 октября 2012 - 11:56

Надо, надо что-то памятное о рождении оставить..такая же память....потом в наследство ставишь..У меня серебряное колечко с фианитом что-ли..сиреневым... жалко на серьги в стиль не совратила, а потом уже их не было. И вообще он сам купил, а про серьги я потом узнала что были в комплект..

#25 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 24 октября 2012 - 12:47

Уже намекнула)))согласился без проблем... бум ждать.

#26 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 25 октября 2012 - 17:40

Лена, конечно, шопинг - самое замечательное дело, для беременной! :herz: А я пока придумала мультиварку :blin: муж пугает меня готовкой. Но он еще окончательно не согласился. а вот за доченьку...Хотя я и так позволяю себе покупать некоторые мелочи (заказала еще книг по инету) и хочу набор крючков.Прикупила себе "мамской" литературки для прочтения. А то бывает. сижу и жду (без дела) в больнице, в школе. пусть даже 10-15 минут, но хоть почитаю. Пока мне нравиться.

Прикрепленные изображения

  • 98291.jpg
  • 1041488.jpg


#27 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 25 октября 2012 - 17:45

А еще уже сейчас планирую, как потратить детские деньги.Сначала нужно купить двуярусную кровать для мальчиков. Хочу набор "Вундеркинд с пеленок" (заниматься уже потом с двумя).И еще кое-что, что так и не купила с Колькой.

Прикрепленные изображения

  • 978_5_699_40866_5_400x400.jpg


#28 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 25 октября 2012 - 17:48

А еще когда лежала в роддоме девочка (третью рожала) как раз читала и мне очень рекомендовала книги Гиппенрейтер. Вот, наконец-то, я расщедрилась и купила бумажные. Тоже начало понравилось. 

Прикрепленные изображения

  • 1240750400_pic_id377205.jpeg
  • s907_1161709830_1.jpg


#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 октября 2012 - 17:57

рекомендую Эда Ле Шан "если ваш ребенок сводит вас с ума"

#30 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 26 октября 2012 - 08:32

Шоппинг это даааа!!! пошла в магаз купить старшим трусикида маечки,увидела масенькие бодики с рукавами,у меня таких нет-купила пару,такие крохотные!!!! вот теперь стирать надо...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru