Перейти к содержимому


Фотография

Наши мамочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 ноября 2007 - 08:12

начну с проблемы...со вчерашнего вечера мучаюсь от нестерпимой боли: к левой груди со стороны подмышки не притронуться... сцеживалась - не помогает. подозреваю, что доча меня так удачно в эту область локоточком своим зарядила. чем можно облегчить боль?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 ноября 2007 - 10:25

не могу на левой руке сына носить: больно...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 Tanusik

Tanusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:Харьков
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 ноября 2007 - 14:47

если это застой молока - мне вот что врач говорила - сульфат магния 25% развести 1:1 с кипяченой водой и приложить как компресс. сделай обязательно!а еще позвони в поликлинику, узнай, может у вас есть аппарат лазерный, который разбивает такие застои.надеюсь, всё будет хорошо.

#4 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 ноября 2007 - 15:07

На курсах нам говорили -помять сырой капустный лист и прикладывать.Менять почаще.А вообще...сходи к врачу,на всякий случай.

#5 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 ноября 2007 - 15:15

начну с проблемы... со вчерашнего вечера мучаюсь от нестерпимой боли: к левой груди со стороны подмышки не притронуться... сцеживалась - не помогает. подозреваю, что доча меня так удачно в эту область локоточком своим зарядила. чем можно облегчить боль?

Оль,моя хорошая :love: :love: ,не занимайся самолечением.Грудь такая часть организма,нужно быть очень осторожно. Лучше всего сходи к мамологу.Потом обязательно расскажи. :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 ноября 2007 - 15:21

Мне тоже капуста помогала...но, если это застой. А если нет? Мне тоже кажется лучше к врачу сходить

#7 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 ноября 2007 - 15:48

не, это точно не застой. наверное, там синяк: шибко острые локоточки у моих деток...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#8 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 ноября 2007 - 15:55

не, это точно не застой. наверное, там синяк: шибко острые локоточки у моих деток...

Оль,солнышко :love: :love: ,тогда к врачу. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#9 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 08 ноября 2007 - 16:49

Оль, боль в месте которое ты описала может быть связана с лимфатическими узлами. Это может быть связано и с простудой и со всем остальным. Поэтому тебе действительно лучше пойти к врачу. Если надумаешь лечиться сама делай что хочешь, только не в коемь случае не грей.

#10 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:09

думаете, это точно не синяк?!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#11 Таша

Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Город:г. Ялта, Крым
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 ноября 2007 - 17:42

Подойди к зеркалу (можно одно небольшое взять в руку и подойти к большому) и внимательно осмотри больное место. Если это синяк - ты его увидишь. Если это лимфоузлы - они прощупываются в виде уплотнений (шариков) под кожей. Если это застой - грудь в этои месте будет твердой, даже при очень легком прикосновении. Ощущение - в груди лежит камень (или даже несколько) оцени результаты, сделай выводы и сходи к врачу
Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой...

#12 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 09 ноября 2007 - 06:31

Спасибо всем за поддержку и советы! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: всё-таки это синяк! сегодня боль уже не так ощутима. :dance:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#13 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 09 ноября 2007 - 06:42

Спасибо всем за поддержку и советы! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: всё-таки это синяк! сегодня боль уже не так ощутима. :dance:

Оль, даже если это просто синяк, к врачу лучше сходить... Потому что ушибы груди очень опасная вещь. У меня например фибромиома, врач сказал что причиной ее возникновения вполне мог быть ушиб. Поэтому в случае ударов назначают по-моему физиолечение, чтобы все синяки благополучно рассосались...

#14 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 января 2008 - 00:25

А когда должны начаться женские дни?Тут на днях живот жутко заболел,мазануло в течении 2 часов и все... :dnt:

#15 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 января 2008 - 00:33

Может уже организм начинает готовиться.Вообще то у всех по разному.У меня после первых родов пошли ровно в 5 мес.малой.После этого она начала постепенно бросать грудь.( так и не знаю точно...а может и из-за того , что начала вводить прикормы...фрукты..печеньки с молоком. ).В общем а после вторых родов то начались только 8 мес.Через месяц , как перестала кормить грудью. :dnt: А знаю , что у некоторых уже через 2-3 мес.начинаются.Даже если кормят грудью. :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru