Перейти к содержимому


Фотография

Наши мамочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#31 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 19 января 2008 - 13:01

Я с другого компа заходила-а пароль свой как в первый раз ввела-так благополучно и забыла... :oi:

#32 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 14 ноября 2008 - 22:31

у меня вот начались через пару месяцев...причем кормить перестала в месяц малыша, молоко кончилось...да и проблем очень много было с грудью...постоянно температура тела поднималась до 39 градусов, от груди нагревалась вся...и самочувствие плохое было...с самих родов...все мучалась сцеживала недоеденные остатки, а грудь все равно горячая была...

#33 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 января 2009 - 00:30

С тех пор как у Алеши была потеря сознания появился какой-то панический страх...Вечером,после того как уснул,каждые пол часа захожу и проверяю-дышит ли...Шлепнется и у меня сразу паника...Тут был насморк,так спала с ним-проверяла дыхание...Да еще начиталась про внезапную детскую смертнось...Не знаю,не могу успокоиться!Понимаю,что это может повлиять на его воспитание,но этот просто ЖИВОТНЫЙ страх не проходит. :(

#34 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 11 января 2009 - 01:10

Светлана Фр, ой, бедненькая... я помню, ты писала про ваш случай... :( Но разве нет каких-то возрастных ограничений в этом диагнозе? Хоть так себя успокаивать, что Алёшик уже перерос.
:flower:

#35 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 января 2009 - 11:21

Так они ничего не нашли.Все врачи(в больнице и поликлинике)мне шопотом говорили,что это прививка и не единичный случай.А в документах писать отказываются,говорят что подсудное дело! :mad:

#36 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 11 января 2009 - 14:50

да, с медиками всегда сложно было спорить (да простят меня девочки, как-то связанные с медициной) чаще всего делают виноватыми самих родителей :( Я очень надеюсь, что больше никогда у вас с Алёшиком не будет приступов и останется всё в прошлом! :flower:

#37 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 11 января 2009 - 16:47

Ой,бедный Алешенька,надеюсь,что у вас никогда больше такого не повторится.С прививками очень нужно быть осторожными,нам сдешние врачи говорят,что можно Соне делать прививки,а мы в 4мес. не делали,я отказалась,у ребенка температура,понос,антибиотики,а они говорят,что можно делать :mad: :mad: :mad:

#38 Анна С

Анна С

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Город:г. Самара
  • Имя: Анна

Отправлено 13 января 2009 - 14:43

С тех пор как у Алеши была потеря сознания появился какой-то панический страх...Вечером,после того как уснул,каждые пол часа захожу и проверяю-дышит ли...Шлепнется и у меня сразу паника...Тут был насморк,так спала с ним-проверяла дыхание...Да еще начиталась про внезапную детскую смертнось..

Насколько я помню синдром ВМС (внезапная младенческая смертность) опасен первые три месяца жизни. Девочки, а по прививкам поделитесь знаниями- какие сейчас делают и какие ругают. Я что-то читала, что против коклюша лучше прививку заменить (бесплатная которая по полюсу осложнения вызывает). Если вы здесь где уже обсуждали прививки- дайте ссылку, а то сайт большой-за всем не уследишь.

#39 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 января 2009 - 15:27

Интересно, как Лейсан?

#40 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 января 2009 - 16:03

у нас осложнения дала АКДС

#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 января 2009 - 16:45

здесь про прививки http://forum.saechka...p?showtopic=541

#42 Стрекрозо4ка

Стрекрозо4ка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 января 2009 - 09:50

А я малую кормлю еще, и позавчера начались. Ой, как я нерада :cray: :cray: . ОТВЬІКЛА!!!

У меня с первой начались в 3 месяца, кормила ее до 1г 4м, перестала кормить потому, что была уже беременна второй... ;) И так начинались со всеми детьми. Моя подруга пока кормит не беременеет, а у других бывает, что нет их и беременеют! :dnt:
Хозяин своей жизни тот, кто способен преодолевать свои настроения.

#43 Стрекрозо4ка

Стрекрозо4ка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Город:Тольятти
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 января 2009 - 09:59

Так они ничего не нашли.Все врачи(в больнице и поликлинике)мне шопотом говорили,что это прививка и не единичный случай.А в документах писать отказываются,говорят что подсудное дело! :mad:

От прививок может быть такое, а врачи не напишут ничего :mad: Сколько раз я с ними ругалась, когда они посылают на прививку, а у ребенка насморк небольшой, пишут - здоров :dnt: Никому из детей ещё ни разу не сдалал все прививки, которые они назначают делать до года, вот после года... :superstition:

Девочки, а по прививкам поделитесь знаниями- какие сейчас делают и какие ругают. Я что-то читала, что против коклюша лучше прививку заменить (бесплатная которая по полюсу осложнения вызывает). Если вы здесь где уже обсуждали прививки- дайте ссылку, а то сайт большой-за всем не уследишь.

а они нужны ребенку до года? От гепатита можно отказаться, да и вообще можно, только потом садик как?..
Хозяин своей жизни тот, кто способен преодолевать свои настроения.

#44 Муза

Муза

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 января 2009 - 21:27

им лишь бы галочки поставить,а на последстивая чихать :mad: ...что за система у нас в стране :mad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru