Перейти к содержимому


Фотография

роды, как к этому нужно морально готовиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Annabelle_B

Annabelle_B

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 ноября 2007 - 18:26

девченки, которые уже рожали, расскажите насколько это больно и как к этому нужно морально готовиться?

#2 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 09 ноября 2007 - 06:38

девченки, которые уже рожали, расскажите насколько это больно и как к этому нужно морально готовиться?

да сколько ж нужно одинаковых темок :dnt: :dnt: :dnt:

#3 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2007 - 12:08

Это при том, что она уже рожала, как я поняла...Плюшка, вы ж меня поддерживаете, что тут что-то нечисто с этой дамочкой? :lol:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#4 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 09 ноября 2007 - 13:29

Это при том, что она уже рожала, как я поняла... Плюшка, вы ж меня поддерживаете, что тут что-то нечисто с этой дамочкой? :lol:

Абсолютно!!! Только в "Роды и роддома" насчитала около 40 тем, созданных Аннабель. Причем один и тот же вопрос дублируется по 5-6 раз Это уже ни в какие ворота не лезет :mad: :mad: :mad:

#5 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 ноября 2007 - 13:34

Это при том, что она уже рожала, как я поняла... Плюшка, вы ж меня поддерживаете, что тут что-то нечисто с этой дамочкой? :lol:

И я поддерживаю, вот только Сая что то добрая слишком к ней

#6 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 09 ноября 2007 - 13:43

И я поддерживаю, вот только Сая что то добрая слишком к ней

Я ради интереса почитала предыдущие темки- мадам путает кого она родила в первый раз, и вообще рожала ли она до этого, и действительно никогда ничего не отвечает во второй раз. Обидно что столько людей тратили свое время и эмоции, пытаясь помочь человеку, который скорее всего просто развлекается :dnt: :dnt: :dnt: Призываем Саечку для справедливого решения :)

#7 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 ноября 2007 - 13:47

Я ради интереса почитала предыдущие темки- мадам путает кого она родила в первый раз, и вообще рожала ли она до этого, и действительно никогда ничего не отвечает во второй раз. Обидно что столько людей тратили свое время и эмоции, пытаясь помочь человеку, который скорее всего просто развлекается :dnt: :dnt: :dnt: Призываем Саечку для справедливого решения :)

:lol: :lol: :lol: как сказала морковкина - она собралась рожать после КС в Прибалтике :lol: :lol:

#8 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 ноября 2007 - 14:22

Как вам не стыдно! Что вы тут ржач развели! ;) ;) ;) У девушки (если она существует) такое несчастье. Ну не помнит она где, что, как и с кем и вообще в какой географической точке рожала и сколько раз. Может у нее в первый же день беременности началось осложнение в виде ретроградной амнезии, которое длиться уже неизвестно сколько времени и она тут помнит, а тут не помнит. зы.Интересно а в дурке только в платных палатах компы стоят или больным за хорошее поведение разрешают в инет выходить?

#9 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 ноября 2007 - 14:34

Как вам не стыдно! Что вы тут ржач развели! ;) ;) ;) У девушки (если она существует) такое несчастье. Ну не помнит она где, что, как и с кем и вообще в какой географической точке рожала и сколько раз. Может у нее в первый же день беременности началось осложнение в виде ретроградной амнезии, которое длиться уже неизвестно сколько времени и она тут помнит, а тут не помнит. зы.Интересно а в дурке только в платных палатах компы стоят или больным за хорошее поведение разрешают в инет выходить?

:lol: :lol: :lol: :lol: ой не могу... ыыыыы... аааа... бугага.. :lol: :lol: :lol:

#10 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2007 - 15:05

зы.Интересно а в дурке только в платных палатах компы стоят или больным за хорошее поведение разрешают в инет выходить?

Морковкина, вы жжоте :idol:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 ноября 2007 - 15:34

Ну появится еще раз с повтором новых тем - забаним. Я ей в личку и на почту скинула.Мож человеку совсем плохо, что аж путается уже :lol:

#12 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:52

Морковкина, респект :lol: :lol: :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#13 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 ноября 2007 - 22:37

Вот вы гогочите, а я, когда меня в очередной раз где- нибудь спрашивают дату рождения моих детей задумываюсь так глубоко, что окружающие явно думают что обоих детей я относила и родила в летаргическом сне. Да, кстати, если дни рождения детей я с грехом пополам еще и могу в течении минуты вспомнить, то чтобы ответить на вопрос о дате моего бракосочитания я тут же судорожно начинаю загибать пальцы, отсчитывая от рождения старшенького. Так через минут 5 я выдаю приблизительный год этого радостного момента. Что касается числа и месяца, то для этого мне обязательно надо заглянуть в свидетельство о браке. Какое счастье что мы с мужем не празднуем это событие ежегодно.Но мне кажется иногда что это происходит еще и потому, что он тоже напрочь не помнит этой даты :lol: :lol: :lol: :lol: Так, что меня уже точно надо рядом с Анабелью укладывать.

#14 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 09 ноября 2007 - 23:39

Вот вы гогочите, а я, когда меня в очередной раз где- нибудь спрашивают дату рождения моих детей задумываюсь так глубоко, что окружающие явно думают что обоих детей я относила и родила в летаргическом сне. Да, кстати, если дни рождения детей я с грехом пополам еще и могу в течении минуты вспомнить, то чтобы ответить на вопрос о дате моего бракосочитания я тут же судорожно начинаю загибать пальцы, отсчитывая от рождения старшенького. Так через минут 5 я выдаю приблизительный год этого радостного момента. Что касается числа и месяца, то для этого мне обязательно надо заглянуть в свидетельство о браке. Какое счастье что мы с мужем не празднуем это событие ежегодно.Но мне кажется иногда что это происходит еще и потому, что он тоже напрочь не помнит этой даты :lol: :lol: :lol: :lol: Так, что меня уже точно надо рядом с Анабелью укладывать.

:lol: :lol: :lol: а может это и есть ты ??? :lol: :lol: :lol:

#15 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 09 ноября 2007 - 23:41

Маш, по крайней мере, ты точно уверена, что ты их родила, в знаешь в какой "географической" точке :lol: :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru