Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3123

#1 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 27 января 2013 - 03:18

Девочки, заведите новую тему, а... Эта еле грузится у меня уже...

По просьбам трудящихся.=) Предыдущая тема ЗДЕСЬ

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#2 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 28 января 2013 - 12:01

Домохозяйка, поздравляю с доченькой! :flower: Пусть растет здоровенькая! :flower:

#3 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 28 января 2013 - 21:56

А наша малышка прибавила 16 г :love: Вчера ходили навещать, Жанна сказала, что похожа на ее куклу, абсолютно таких же размеров! :)

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#4 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 января 2013 - 06:44

А я вчера наконец-то решила сообщить руководству о своем интересном положении, начальница очень долго на меня смотрела, говорит по тебе не видно :lol: . Что может быть видно в 2 месяца))))

#5 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 января 2013 - 10:51

Вчера была на приеме, очередной раз убедилась что по больницам ходить надо нервы железные иметь. Чтобы пройти (лора, окулиста, стоматолога) для беременых выделено время с 12-00 до 12-30. пришла к 12 в очереди меня не пропустили сказали в общую уже в минут 20 вышла мед.сестра я у неё спросила она сразу меня завела в след услышала много "приятного" да и все эти осмотры чисто символичны лору говорю горло болит он написал здорова толком смотреть не стал а в ЖК терапевт так вообще наорала :( когда я ей сказала что температура держится уже 3 дня, сказала что температура без причины это норма (только это все было на повышенных тонах и с такой ненавистью, что я все забыла что хотела спросить). хоть гинеколог порабовала сказала что анализы все хорошие и дала направление на узи так что в середине февраля я увижу свое чудо, поскорей бы уже не терпится :love: Правда на узи надо будет ехать в другой город, а они потом от туда результат в Москву сначала отправляют.

#6 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 31 января 2013 - 11:01

Да, прохождение медкомиссии - то ещё испытание. :shok: Терапевт не права, конечно, наверное, встала не с той ноги :lol: Ну ничего, теперь только анализы пока сдавать.С температурой повнимательнее, если не упадет, все равно иди к врачу, настаивай!
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 31 января 2013 - 11:06

Насколько я знаю, у Б нормальная температура тела - 37-37,2

#8 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 31 января 2013 - 11:14

Да, 37,2 нормальная, но если еще и горло болит... :dnt: Надо бы все-таки к нормальному врачу сходить... :flower: У нас то же самое с медосмотром... На кардиограмму и анализ крови - такие очередюки, что просто ужас... :shok: И главное, могут какие-то наглые особы вообще без очереди перед всеми пойти, а беременные-то в очереди стоят... Я уже одной возникающей в очереди сказала - может беременных вообще пускать не будете? Зачем нам анализы сдавать? :mad: Но прикол весь в том, что, стоя в общей очереди, можно таакооое подцепить... :shok: Терпеть не могу этот общий медосмотр... :cray: Мне еще двух врачей пройти... :lol: Кстати - не помню, говорила или нет... На первой УЗИ вроде бы видела, что мальчик... :oi: :lol: Но в 20-х числах февраля пойду на сдел. УЗИ, там уже лучше будет видно... :lol:

#9 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 31 января 2013 - 12:35

Но прикол весь в том, что, стоя в общей очереди, можно таакооое подцепить... :shok:

Так вот именно сейчас еще куча эпидемий, мне не сложно простоять, но после походов в больницу у меня горло и заболело. Буду полоскать, нам болеть нельзя ни как. А к нормальному врачу я пока не могу попасть у меня не до конца оформленно прекрепление к больнице.

#10 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 31 января 2013 - 13:24

Так вот именно сейчас еще куча эпидемий, мне не сложно простоять, но после походов в больницу у меня горло и заболело. Буду полоскать, нам болеть нельзя ни как. А к нормальному врачу я пока не могу попасть у меня не до конца оформленно прекрепление к больнице.

Насть, можно еще некоторые таблетки от боли в горле, которые рассасывать надо... Не знаю, какие у вас есть. А еще я принимала противовирусный гомеопатический Антигриппин. :flower: Ну и там питья много, лимончик, мед... Поправляйся! :flower:

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2013 - 10:11

Маринка, мне тебе в личку не ответить - думаю, потому что глюки из-за кириллицы.Жди - отвечу, как с глюками проблему решу...

#12 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:18

Записалась на УЗИ 20 февраля. Жду н дождусь когда же увижу свое чудо :love:

#13 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:26

12 неделек будет или уже больше? :)

#14 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:27

Записалась на УЗИ 20 февраля. Жду н дождусь когда же увижу свое чудо :love:

Классно..=) А я вот тоже жду чтобы увидеть свое чудо.. но уже в реальном мире, а не на экране..=) у нас уже 36 неделек..=) совсем чуть-чуть осталось.. на удивление, как то прямо сейчас (последние полторы недели) совсем не страшно.. видимо ближе к моменту Х страх оптяь вернется..=) но сейачс спокойно воспринимаю, что могу начать рожать в любой момент..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#15 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 февраля 2013 - 16:40

12 неделек будет или уже больше? :)

Ага 12 будет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru