Перейти к содержимому


Фотография

Я беременна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3123

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 февраля 2013 - 20:54

Ритка точно у меня слева пиналась, а про Димку не помню :dnt: Толя колотил круглосуточно и во все стороны - это я точно помню :lol: Еще тянуться очень любил - это когда живот колом стоит: ножки в одно место упираются, а головенка - в другое, а ручонками куда-нибудь под печень удар наносится в этот момент :lol: :lol: :lol:

#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 февраля 2013 - 21:02

Классно..=)

А я вот тоже жду чтобы увидеть свое чудо.. но уже в реальном мире, а не на экране..=) у нас уже 36 неделек..=) совсем чуть-чуть осталось.. на удивление, как то прямо сейчас (последние полторы недели) совсем не страшно.. видимо ближе к моменту Х страх оптяь вернется..=) но сейачс спокойно воспринимаю, что могу начать рожать в любой момент..=)

уже??? :shok: так быстро время пролетело!!!!!!!!

Не-а, есть такая примета:
Слева пинается - девочка. А справа - мальчик.

первый раз такое слышу.

Господи, вы еще помните, кто в какую сторону пинался? я вообще не помню :dnt:

#33 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 13 февраля 2013 - 22:22

уже??? :shok: так быстро время пролетело!!!!!!!!

И не говори.. =)) И для меня тоже..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#34 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 февраля 2013 - 06:39

Ритка точно у меня слева пиналась, а про Димку не помню :dnt: Толя колотил круглосуточно и во все стороны - это я точно помню :lol: Еще тянуться очень любил - это когда живот колом стоит: ножки в одно место упираются, а головенка - в другое, а ручонками куда-нибудь под печень удар наносится в этот момент :lol: :lol: :lol:

:lol: Потягушки - было такое :lol: А еще Коля у меня икал. Живот так ржачно подпрыгивал при этом :lol: Особенно где-нибудь в присутственных местах :lol: И - он не стучал ни слева, ни справа - все по центру было.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#35 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 14 февраля 2013 - 08:22

Не-а, есть такая примета: Слева пинается - девочка. А справа - мальчик.

они все сначало пинаются справа, а отом слева. большинство малышей ближе к родам ложаться спинкой на правую сторону мамы,и пинают слева. у меня две последние "девочки")))

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 февраля 2013 - 08:52

:lol: Потягушки - было такое :lol: А еще Коля у меня икал. Живот так ржачно подпрыгивал при этом :lol: Особенно где-нибудь в присутственных местах :lol: И - он не стучал ни слева, ни справа - все по центру было.

У меня Ритка тоже постоянно икала. И сейчас тоже - чуть всухомятку пожует - сразу икает :lol:

#37 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 февраля 2013 - 09:30

Уткина в нашей деревне уже год как отказались от майонезных и перешли на пластик с крышечками, можно взять там где сдавать, они их стерилизуют сами.. вот :P хоть что-то унас на высоте :lol:

Я из-под детских пюрешек :lol: Не, у нас принимают в обычной муниципальной поликлинике, где, как сама понимаешь, ничего не выдают. Можно сдавать платно через частную лабораторию, они приезжают и сами забирают. Когда не получается мужа отправить - я им звоню

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 февраля 2013 - 10:54

так и у нас муниципалка...платных нету у нас

#39 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 февраля 2013 - 11:09

так и у нас муниципалка...платных нету у нас

Так ваша деревня круче нашей :lol: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#40 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 15 февраля 2013 - 13:27

Вчера вечером уже слева пиналось дитятко... :lol: Услышало, что ли, что мы тут обсуждаем... :lol: А вообще то посередине, то больше справа... :lol:

#41 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 февраля 2013 - 13:34

Вчера вечером уже слева пиналось дитятко... :lol: Услышало, что ли, что мы тут обсуждаем... :lol: А вообще то посередине, то больше справа... :lol:

Определяется :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#42 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 15 февраля 2013 - 13:37

Определяется :lol:

Да не, шалит, - мол вы погадайте-погадайте, кто здесь! :lol:

#43 Наська

Наська

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений
  • Город:Московская область, г. Дмитров
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 февраля 2013 - 14:49

Ну вот сходили мы наконец-то на первый скрининкг, чуть-чуть растроилась. Сначала начил он по животу водить и говорит я не вижу ребенка, потом говорит у вас загиб матки поэтому нужно не через живот смотреть. вообщем стал смотреть в этоже время разговаривал по телефону все заказывал какую-то бронзу не до меня было сказал одно что мозг сформирован сердце тоже правда на пару секунд включил послушать сердечко, под канеч сказал плод расположен низко, малыша не показал. Вот так у нас прошло УЗИ. с мужем хотим попоже сходить на платное.

#44 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:04

разговаривал по телефону все заказывал какую-то бронзу не до меня было

Спец, однако! :mad:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#45 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 20 февраля 2013 - 15:33

Выкинь из головы - главное мозги и сердце на месте!!!У меня загиб матки врач нашла после первых родов. Потом - выкидыш. Потом я очень боялась, чтобы ничего такого не случилось. Та же врач меня успокоила, что с беремнностью все загибы уходят - матка стоит.И то, что низко. Ну низко. Лучше перебдеть недель в 20. У меня к этому сроку низкая плацента поднималась. Правда, с Колюшкой в 36 назад опустилась. Но зев не перекрыла и мне разрешили рожать самой. Теперь тоже в 20 недель сказали, что плацента нормально, не низко. А как там будет, жду следующей недели - аж там записали на УЗИ ( записали на месяц вперед). Возможно, что сделаю в роддоме быстрее.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru