Перейти к содержимому


Фотография

В чем выписываем из роддома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:54

А почему?

Возможно, тоже предрассудки и ретроградство. Когда он в подгузнике, я сразу вижу, что мокрый - и сразу меняю. У меня дети к полугоду уже на горшок просились. Насмотелась на мамок, которые держат в памперсах - и попки прелые, и какают в памперс в два года... Мне не сложно подгузник поменять. Птоом, мне кажется, ребенку все же комфортнее в подгузнике - не сдавливает, не греет, я уж не говорю, когда двигаться начнет... Подгузник ведь только первые три месяца, потом - штаны. Как-то с попой, завернутой в подушку, не особо надвигаешься. Разумеется, на выход - памперс. Но где-то с 9 месяцев и на выход - в штанах. Запасные на случай аварии с собой. Но аварии довольно редко бывали, просились уже. Коля не ходил, к горшку подползал. Иногда сползает за горшком, притащит - снимай штаны, держи горшок! :lol:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#32 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 09 апреля 2013 - 09:59

А про дев - они никакие... Девочкам еще ладно - подходит. А вот мальчикам - неееееет... Я не выдержу нерешительного и не "могущего" принять решения сына... Уж лучше шаткие весы - там хотя бы между решениями колеблется :lol:

Не читайте до обеда советских газет... (с) У меня сестра - дева. Всю жизнь строит свою жизнь сама. Очень трудолюбивая. Просто муравей какой-то. Спокойная, как удав. ВСЁ отдаст близким и родным. Строго говоря, цель своей жизни видит в служении родителям, дочери, теперь вот - внуку. Самая надежная моя опора. Очень верный человек. Вообще не пьет. Старательная до невозможности. Все, о чем просят, исполняет скрупулезно. Большая умница. В жизни все по порядку.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 517 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 апреля 2013 - 10:00

А про дев - они никакие... Девочкам еще ладно - подходит. А вот мальчикам - неееееет... Я не выдержу нерешительного и не "могущего" принять решения сына... Уж лучше шаткие весы - там хотя бы между решениями колеблется :lol:

если такие шаткие, как моя Вероника :shok: , то сочувствую заранее :lol: :lol:

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 694 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 10:12

Не читайте до обеда советских газет... (с)

Я не из воздуха это взяла, а из личного общения ;)

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 694 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 09 апреля 2013 - 10:13

если такие шаткие, как моя Вероника :shok: , то сочувствую заранее :lol: :lol:

Мне по складу характера больше весы подходят :lol: :lol: :lol:

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 517 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 апреля 2013 - 10:22

Мне по складу характера больше весы подходят :lol: :lol: :lol:

аа, ну если только :lol: :lol: А у меня 4 вида весов, свекры оба и младшие дети. Вероника - самые испорченные весы , которые колбасит очень сильно :shok: :lol: :lol:

#37 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 апреля 2013 - 11:35

Иногда сползает за горшком, притащит - снимай штаны, держи горшок! :lol:

Классный Коля! :love: Я тоже дома марлевые подгузники использовала, тоже с целью чтобы попа проветривалась. КОнечно в памперсах несомненно удобнее, но только на ночь и на прогулку или когда гости в доме, чтобы не отвлекаться постоянно на смену штанов и чтобы гостей не попачкать

У меня сестра - дева. Всю жизнь строит свою жизнь сама. Очень трудолюбивая. Просто муравей какой-то. Спокойная, как удав. ВСЁ отдаст близким и родным. Строго говоря, цель своей жизни видит в служении родителям, дочери, теперь вот - внуку. Самая надежная моя опора. Очень верный человек. Вообще не пьет. Старательная до невозможности. Все, о чем просят, исполняет скрупулезно. Большая умница. В жизни все по порядку.

Странно, моя свекровь видать не правильная какая-то дева, ну практически ничего общего с твоей сестрой :dnt:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#38 aparkhomova

aparkhomova

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 сентября 2013 - 15:30

Мы в конверте-одеяле выписывались, все в одном. Только ленту меняли :lol: . Младших, хоть и на машине встречали, но без кресел - на руках везла (не было у нас еще кресел тогда).
Изображение
Крестнице сейчас покупала конверт + комбез. Их встречали на чужой машине, поэтому тоже на руках везли. Пока совсем мелкие были, ездили в коляске в конверте. Потом просто комбез носили.
Изображение

красота то какая

#39 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 11:47

Дык в том-то и проблема, что без кресел я своих тоже выписывала. Поэтому и не заморачивалась этим вопросом. А сейчас - однозначно НЕТ, вариант рук даже не рассматривается! Поедем только в автокресле домой.

А почему в люльку (верх от коляски) не положить? Там спец. ремни есть - все безопасно. Мы так и возили, первое время , зимой :flower:

#40 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 12:52

Картинку нашла
Изображение

#41 ДоринЯ

ДоринЯ

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Света

Отправлено 15 сентября 2013 - 21:33

мы выписывались в одеяле, сверху в конверте. Но я потом пожалела, потому что доча запарилась во всём этом одеянии. Было тепло и к тому же, мы вышли из роддома и сели в автомобиль. Нет смысла кутать дитя, тем более если в машине будете ехать.

#42 NICE

NICE

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 09 февраля 2015 - 11:10

Полину выписывали в конверте на овчине был январь месяц,а Танюшку просто в красивом человечике был май месяц,но когда выносили моя мама ее еще и завернула в пеленку,чтобы на нее никто не смотрел))))



#43 Ритуличка

Ритуличка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Рита

Отправлено 01 октября 2015 - 17:11

Мы в конверте выписывались. А зачем на выписку автокресло не могу понять. Папа был не за рулем и с рук сыночка не выпускал.)))


Сообщение отредактировал Ритуличка: 01 октября 2015 - 17:12





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru