Перейти к содержимому


Фотография

У кого на УЗИ с полом хоть раз наврали?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#16 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 19 мая 2013 - 15:51

В первую беременность вообще пол не говорили,наверное аппаратура плохая была, а я и не спрашивала,почему-то уверена была, что девочка :oi: А во вторую только в 34-35 недель сказали, что точно мальчик и то за деньги только.У нас тогда, чтобы пол узнать, нужно было заплатить (недорого),а при бесплатном УЗИ пол не говорили :shok:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:

#17 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 мая 2013 - 20:46

У одной моей знакомой был такой случай...ей несколько раз делали УЗИ и каждый раз уверенно говорили - мальчик. Поскольку старший был сын, то хотелось девочку...ну раз УЗИ показало мальчика, да еще несколько раз...купили все что можно синенького цвета, имя мальчиковое придумали...Как только родила, сразу звонит мужу:- Сергей, у нас дочка!Тот в ответ задумчиво:- А ты уверенна?

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#18 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 20 мая 2013 - 06:20

:lol:

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2013 - 07:48

Я еще считаю, что не стоит сравнивать то, что было 10 лет назад и сейчас. Как сейчас-то можно ошибиться?У нас есть супер профессионал по УЗИ в городе. У него даже 10 лет назад единичные ошибки были, да и то - на 12 неделях, дальше уже безошибочно определял. Я вначале к нему на 12-й неделе пойти хотела, но мне не пол важен был, а общее развитие ребенка, что правильно протекает беременность. Но посмотрев его цены, передумала :lol: Подумала, что лучше я найду хорошего другого специалиста, но обойдусь знанием пола :lol: Но мне повезло, я хоть и не рассчитывала особо, но мне с большой вероятностью уже в 12 недель сказали :) Я дома даже сидела потом с инет-картинками выверяла - действительно, хоть еще в 12 недель еще только половые бугорки, и пол определяется по углу наклона этого бугорка, у нас действительно была классическая девочка. Главное - ракурс хороший поймали :)

#20 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 20 мая 2013 - 10:01

У меня не наврали ни разу. Поэтому я не в тему. Все 3 раза верно. И с Олей в 95-м, и с Андрейкой в 2002. С ним я просто не успела узиста предупредить, что не хочу знать пол. А с Федей было так:-Кого хотите, мамочка?-... девочку.-Посмотрим-посмотрим...так...что тут у нас...с ямочкой на подбородке...очень что-то гармоничное и симпатичное...но главная особенность совсем даже не от девочки... :lol:

Сообщение отредактировал Berenis: 20 мая 2013 - 10:02

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#21 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2013 - 10:52

А мне любопытно всегда, кто там :) Не могу удержаться, чтобы не переспросить про пол :)

#22 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 20 мая 2013 - 19:36

А мне любопытно всегда, кто там :) Не могу удержаться, чтобы не переспросить про пол :)

Я тогда очень боялась, что не мальчик... Муж ну очень сына хотел! Думала, что если узнаю, что будет девочка, буду нервничать до самых родов... Глупая была :cray: Если бы мне сейчас дали 100 % гарантию, что будет дочка, я бы родила. И не посмотрела на свой 41!
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2013 - 19:43

И не посмотрела на свой 41!

На Уткину посмотри в 42 :flower: Видишь, с гарантией сложно - я тоже вроде мальчика хотела, а потом передумала и счастлива, что еще одна деФФка. Но я понимаю, что мне проще - у меня уже разнополые дети есть :)

#24 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 20 мая 2013 - 19:58

И у меня разнополые есть) И девочки у меня получаются послушнее, аккуратнее, ласковее, ответственее, и тд и тп и др))))))))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#25 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 20 мая 2013 - 20:46

Первый раз четко увидели, как узистка выразилась, "11 пальчик", на что мой муж ей так легонько ответил - ну не знаю, как у вас, но у нас это 21й... :lol: А теперь будем посмотреть... :lol: На втором УЗИ дитятко как-то так интересно попой кверху уселось, что вроде бы и видно, что девочка, но сбоку было бы лучше видно... Так что в среду еще раз посмотрим, а потом уже в июле... :lol:

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2013 - 20:53

Так что в среду еще раз посмотрим, а потом уже в июле... :lol:

Это на каких сроках? Моя тоже по всякому вертелась на последнем, тяжело ее поймать было :) Но ракурс со стороны попы между ножек пойман - отчетливо видно, что писюна там нет :)

#27 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 мая 2013 - 20:56

-Посмотрим-посмотрим...так...что тут у нас...с ямочкой на подбородке...очень что-то гармоничное и симпатичное...но главная особенность совсем даже не от девочки... :lol:

:lol: :lol: :lol:

И у меня разнополые есть) И девочки у меня получаются послушнее, аккуратнее, ласковее, ответственее, и тд и тп и др))))))))

Поделись секретом как? У меня Жанна ну нисколько не послушнее, чем Миша. С Мишей даже проще :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#28 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 20 мая 2013 - 21:59

Это на каких сроках? Моя тоже по всякому вертелась на последнем, тяжело ее поймать было :) Но ракурс со стороны попы между ножек пойман - отчетливо видно, что писюна там нет :)

В среду уже 31-32-я неделя. А в июле уже рожу, надеюсь... :lol: Вот тут точно посмотрим... :lol: У нас такой же ракурс пойман, только там пуповина еще между ножек проскакивала, мне сначала прям даже показалось, что мальчик... Но потом долго-долго смотрели-высматривали... Это меня просто последние пару дней че-то колбасит не по деЦЦки... :lol:

#29 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2013 - 22:06

У нас на этот раз какая-то совсем не стеснительная дЭушка: ни пуповину не запихивает, ни ножки не сжимает :)

#30 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 мая 2013 - 22:37

Послушная будет, маме на радость! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru