Перейти к содержимому


Фотография

Подросшие сыновья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#421 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 26 января 2015 - 23:38

а я считаю Настя просто  высказала свое мнение,бывают ситуации,когда мать не дает сыну жить с женщиной с ребенком,бывает и наоборот...у дальних  родственников сын женился на женщине,у нее 2 детей,еще и третьего родили,мать на стороне невестки во всех ссорах и конфликтах....а у соседки сын с женщиной сошелся и стал жить,там один ребенок годовалый был,не дала жить,так встревала вечно,так ссорила..невестка не выдержала ушла... любая мать желает своих внуков ,но это жизнь,тут по всякому бывает..


  • tanuki это нравится
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#422 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 января 2015 - 23:46

Сообщение начинается с ФУ.Хорошо хоть не БУЭ...Это называется "изблевать из уст". Повторяю вопрос: а зачем?В теме про котов ты, Кика, сочувствовала Василисе, которая столкнулась с таким же "сблевом". А те люди, скорее всего, были уверены, что просто высказывают свое мнение.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#423 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 января 2015 - 23:47

Подлили гадости - и сразу гости и анонимы в теме светятся.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#424 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 января 2015 - 23:50

Насте нельзя уже и свое мнение высказать? Я вывод такой сделала по твоему рассказу. И вообще почему мое мнение тебя так задело? Я детей люблю и своих и чужих и приму в свою семью всех, кого приведут мои дети, потому что мои дети приведут хороших людей, без сомнения. Пусть они будут старше„ младше, с детьми- это роли не играет. Я никогда не буду грымзой, сварливой и навязчивой. Не буду слушать чужие сплетни, сталкивать и ссорить своих детей. Так что моим детям в этом плане бояться нечего. Их счастье в их руках, а не в руках маминых подружек.Кстати, мне понравилось как Пальма ответила Топотушке, чтобы та за нее не додумывала, вот и тебя прошу не напрягаться в отношении меня. А то ты женщина с буйной фантазией, как оказалось...
  • programada и HeLeNka это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#425 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 января 2015 - 23:51

Хорошо.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#426 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 января 2015 - 23:57

Знаешь Люда как называется состояние постоянной подозрительности в медицине? Почитай, я же в дальнейшую дискуссию с тобой вступать не буду! Иди, борись с ветряными мельницами, следи за анонимами раз больше занятся нечем.Спасибо, Оля за адекватное восприятие моего ответа!
  • E-L-E-N-A это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#427 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2015 - 00:01

У моей мамы большая семья. 6 детей.Мама старшая.и разница между всеми 2 года.Все женились..замуж повыходили...был любимчик-младшенький,да еще из двояшек,но девочка умерла в младенчестве...Вырос младшенький,в армию сходил..Женился-привел невесту в дом-не помнюточно сколько прожили-бабушка выжила...женился во второй раз..та же история..третий...В итоге взял женщину с тремя детьми, все в шоке были.Последняя умнее была-увела его от матери.Стали жить отдельно.Родили еще двоих девчушек...вырастили..сейчас они все уже взрослые,имеют свои семьи.Первая из общих девочек родила тоже двойняшек девочек.Вторая девочка тоже уже с семьей и ребенком. Все дети( ее трое и общих двое) считают дом родителей своим домом..все праздники вместе..даже в той не очень большой 3 комн квартире.Всем находится место.

 что еще сделала последняя жена-она не пустила в семью и его сестер-любящих посудачить..(это не мамы касается. а вторая сестра-любительница вмешиваться в чужую жизнь. Хоть и живут в соседних подьездах.На праздники да-за столом..но не так как все ходят к маме -по 5 раз на день чай-кофе пить.Даже меня это напрягает,когда я там.

Я рада за дядю.У него есть любящая семья.Она его и от спиртного отвадила.



#428 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 января 2015 - 00:12

Лариса, хоть на третий раз дяде повезло! Вот нашел ведь он свое счастье и чужие дети стали родными! Когда человек любит всей душой детей и его дети полюбят!
  • HeLeNka это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#429 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 27 января 2015 - 00:19

Сообщение начинается с ФУ.Хорошо хоть не БУЭ...Это называется "изблевать из уст". Повторяю вопрос: а зачем?В теме про котов ты, Кика, сочувствовала Василисе, которая столкнулась с таким же "сблевом". А те люди, скорее всего, были уверены, что просто высказывают свое мнение.

чего к словам то цепляться....если нет настроения ,лучше вообще промолчать,а уж как высказывают в ВК например,такое и вслух то повторять неприлично....фу это разве очень неприличное слово...


В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#430 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2015 - 00:20

В четвертый Настя..в четвертый...и то,когда нашлась умная и заставила жить своим умом.Бабушка у нас оч властная была.У нее выбора не было-она должна была быть такая-когда младшему было 2 года(этому самому дяде)-деда задавил трактор насмерть. Сгорел дом,бабушка и дети таскали бревна зимой из леса-чтоб построить новый дом.маму мою выдала насильно замуж-думала полегче будет с остальными 5...Ну и когда дети выросли-она все еще имела власть.И они ее слушались и уважали очень.



#431 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 27 января 2015 - 00:21

У моей мамы большая семья. 6 детей.Мама старшая.и разница между всеми 2 года.Все женились..замуж повыходили...был любимчик-младшенький,да еще из двояшек,но девочка умерла в младенчестве...Вырос младшенький,в армию сходил..Женился-привел невесту в дом-не помнюточно сколько прожили-бабушка выжила...женился во второй раз..та же история..третий...В итоге взял женщину с тремя детьми, все в шоке были.Последняя умнее была-увела его от матери.Стали жить отдельно.Родили еще двоих девчушек...вырастили..сейчас они все уже взрослые,имеют свои семьи.Первая из общих девочек родила тоже двойняшек девочек.Вторая девочка тоже уже с семьей и ребенком. Все дети( ее трое и общих двое) считают дом родителей своим домом..все праздники вместе..даже в той не очень большой 3 комн квартире.Всем находится место.

 что еще сделала последняя жена-она не пустила в семью и его сестер-любящих посудачить..(это не мамы касается. а вторая сестра-любительница вмешиваться в чужую жизнь. Хоть и живут в соседних подьездах.На праздники да-за столом..но не так как все ходят к маме -по 5 раз на день чай-кофе пить.Даже меня это напрягает,когда я там.

Я рада за дядю.У него есть любящая семья.Она его и от спиртного отвадила.

чего в жизни не бывает,каких только случаев,читаешь порой и удивляешься,хорошо что последняя жена мудрой оказалась


В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#432 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2015 - 00:21

И опять же-умная настолько,что не запретила общаться.Но поставила так-что  их семья-это их семья.


  • Vasilisa, Оле4ка и Berenis это нравится

#433 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 27 января 2015 - 00:23

И опять же-умная настолько,что не запретила общаться.Но поставила так-что  их семья-это их семья.

молодец она,своими руками счастье и построила,ведь говорят ,что от женщины все в семье зависит


  • programada и HeLeNka это нравится
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#434 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 27 января 2015 - 00:50

Раздумывая дальше на эту тему-уже с позиции матери..у которой сыну почти 19 лет....Я не эгоистка..но.. если бы мне сын в дом привел женщину гораздо старше...Я бы наверное не согласилась.

 В любой жизненной ситуации настолько все запутано.что разобраться в ней могут только участники данной ситуации.и ничьи советы не помогут.

Если он финансово независим,имеет свое жилье-самодостаточен-пожалуйста.А к себе домой наверное не разрешила бы.


  • Оле4ка это нравится

#435 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 27 января 2015 - 09:31

А у меня сыну 27, а невестке 40. Я  Наташку свою обожаю.Во-первых, она из той породы, про которую говорят-маленькая собачка до старости щенок,Ей ее годы не дашь ни за что.Маленькая- беленькая, очень позитивная.Во-вторых, она настолько мудро ведет свой житейский корабль, что я порой диву даюсь .А уж как она направляет моего охламона в нужное русло, это вообще отдельная тема.Не побоялась, в 40 родила нам Матюшку, очаровательнейшего пацана, в котором она просто растворяется. И к слову сказать, ее старший  сын на один день младше моей младшенькой, мало того, мы как оказалось, в одном роддоме лежали, только на разных этажах.Вот такая судьба-затейница.Подвожу базу-всё индивидуально, девочки)


m57.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru