Перейти к содержимому


Фотография

Чтобы бы Вы хотели заполучить на новый год ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 ноября 2007 - 19:01

Давайте прыгнем в дество... ;) Чтобы Вы хотели получить в этот новый год в подарок?И сымый лучший подарок на новый год,какой был ?
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#2 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 ноября 2007 - 19:16

Мне запомнилось, как мне муж браслет подарил: повесил его на елочку, подвел к ней, а я подарка в упор не вижу :lol: . Думаю, и чего он от меня хочет? Пока муж меня меня уже носом не тыкнул :lol: А так я всему радуюсь. Обожаю подарки!!!! :oi:

Чтобы Вы хотели получить в этот новый год в подарок?

Видела прикольный полушубок. Хооочется.. :oi:

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:20

А я не знаю, чего хочу. Хотя...СПОКОЙСТВИЯ!!!! Лечь в кровать с салатом перед телеком, чтобы рядом никто не храпел и не бегал и не дергал ежесекундно :lol:Все - это моя голубая мЯчта, лучше любого подарка :lol: :lol: :lol:

#4 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:26

Нат, а на сколько тебя хватит? :) ;)... я ж помню как тебе чего-то не хватало, когда дети на дачу уехали и тишина было (относительная)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#5 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:32

А я не знаю, чего хочу. Хотя... СПОКОЙСТВИЯ!!!! Лечь в кровать с салатом перед телеком, чтобы рядом никто не храпел и не бегал и не дергал ежесекундно :lol: Все - это моя голубая мЯчта, лучше любого подарка :lol: :lol: :lol:

Как ,оказывается мысли порой сходятся :lol: .Мне того же хочется.Не надо мне подарков...только не трогайте меня пожалуйста. :lol: Но ,действительно...это же мы только говорим.А как остаемся одни,нам сразу кого-то не хватает :dnt: :lol: . Я тоже совсем ничего не хочу.Что подарят,,тому и радуюсь :lol: . Меня больше волнует,что я подарю :dnt: .

#6 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:44

А я не знаю, чего хочу. Хотя... СПОКОЙСТВИЯ!!!! Лечь в кровать с салатом перед телеком, чтобы рядом никто не храпел и не бегал и не дергал ежесекундно :lol: Все - это моя голубая мЯчта, лучше любого подарка :lol: :lol: :lol:

и я и я.... хочу просто чтоб папик наш был дома, чтоб мелкий быстро уснул.. и мы просто тихо посидели дома ...

Меня больше волнует,что я подарю .

во во.. у меня та же фигня:(

#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 ноября 2007 - 20:56

а мы с мужем, когда-то давно, провалялись весь Нг в постели перед теликом, а вокруг - салаты и шампанское. Красотаааа, вот я опять так хочу :oi: . Только теперь - это точно мЯчта :cray:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 15 ноября 2007 - 20:57


#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 ноября 2007 - 21:02

Ой, что вы!! какой НГ с подарками!!!Завтра д/р у моего деда, 19 - у бабушки, 22 - у Тольки, 2 декабря - у Сашки 30 лет. Какой там НГ нафиг с подарками пока :lol:

#9 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 15 ноября 2007 - 21:07

а мы с мужем, когда-то давно, провалялись весь Нг в постели перед теликом, а вокруг - салаты и шампанское. Красотаааа, вот я опять так хочу :oi: . Только теперь - это точно мЯчта :cray:

И у нас такое было...только мы еще небыли женаты :oi: .Это было ровно 12 лет назад.А за окном было много,много снега....Теперь уже не вернуть ничего...ни спокойствия...ни проваляться в постеле....и даже снега.Потому-что у нас на НГ нету снега / но за ним я не очень-то и скучаю/,но на НГ хотелось бы.Но,как говорит мой муж....дети вырастут...а мы начнем жить так,как только начиналась любовь :lol: ,весь день в постели...и перед телевизором.Но я ему не верю :oi:

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:03

Но,как говорит мой муж....дети вырастут...а мы начнем жить так,как только начиналась любовь

мы вот тоже так мечтаем. Только уехать куда-нибудь далеко-далеко, мир посмотреть.....Только фиг...они ж нам внуков подкинут :lol: :lol:

#11 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 15 ноября 2007 - 22:06

Оль, дети - ето цветы жизни, собери букет - подари бабушке? :)
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#12 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 ноября 2007 - 23:59

Оль, дети - ето цветы жизни, собери букет - подари бабушке? :)

:lol: :lol: я запомню про букетик .. надо будет маме рассказать. Правда я никогда её ни о чем не прошу... принцип

#13 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 ноября 2007 - 00:31

:lol: :lol: я запомню про букетик .. надо будет маме рассказать. Правда я никогда её ни о чем не прошу... принцип

Ага..я вот тоже сегодня пыталась собрать свой*букетик* и свезти к свекрови(у нее сегодня день рождения и мы ее не видели с весны...а папа наказал ехать(он видите ли обещал ей что мы приедем :mad: )..чтоб с ним не ссориться,придется завтра ехать.Сегодня *букетик *не удалось в одно время собрать,у кого тренировки,у кого сон, у кого театр..

#14 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 ноября 2007 - 01:11

Ага..я вот тоже сегодня пыталась собрать свой*букетик* и свезти к свекрови(у нее сегодня день рождения и мы ее не видели с весны...а папа наказал ехать(он видите ли обещал ей что мы приедем :mad: )..чтоб с ним не ссориться,придется завтра ехать.Сегодня *букетик *не удалось в одно время собрать,у кого тренировки,у кого сон, у кого театр..

а у младшего брата моего мужа 18 ноября в день незалежности Латвии ДР и свекровь сегодня звонила сообщить что они меня рады будут в выходные у себя видеть.. а мне какого Х поздравлять и дарить "конвертик" тому, кто нам с мужем никогда не дарил такого ??? даже на ДР мужа когда говорили что мы денюШками берем, тот зачем то притащил бутылку коньяка(V.S. левый, хотя мы V.S.O.P. пили тогда и у нас тогда его было аж две литровые бутылки)... в общем.. на 30 евро не хочу разоряться.. а меньше у них якобы не принято :mad: :mad: крутизна е моё

#15 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 16 ноября 2007 - 01:14

:oi: кстати, насчет того что заполучить я всегда получала от мужа то что хотела.. даже если по началу он ворчал на то что я от чего то пиСЧу и хАчууууу :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru