Перейти к содержимому


Фотография

Чтобы бы Вы хотели заполучить на новый год ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 ноября 2007 - 16:32

Я тоже хочу в отпуск,даже никуда не ехать,но посидеть дома с детьми все их каникулы.Боюсь загадывать,но надеюсь может получится.У детей 2 недели каникулы с 24.12 по 6.01.2008. А как каникулы...сразу проблемы с работой.Забегиваюсь до чертиков.Т.К. приходится или с собой брать или с кем-то из знакомых оставлять..не могу напрягать людей...Вот и хочу на Этот НГ отдохнуть дома и ровно 2 неделе не работать :oi: ! А из подарков...ну вообще...вроде все есть,вроде все хочется...кошмар какой-то.Все есть и ничего нет :lol: ,так получаетсяюПотому-что все равно многого не хватает.Но такого ,....что на НГ так и не купится.Ну посмотрим..мой дорогой сам придумывает.У него как то голова не очень-то и болит.Толи потому-что я всему рада...толи знает ,что мне больше надо...хотя я сама этого и не знаю :dnt: :lol:

#32 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 18 ноября 2007 - 16:51

А я маленькие сережки с брюликами хочу :roll:

#33 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 ноября 2007 - 03:33

Севилька, а что вы делаете 31 декабря? там вообще не празднуют???

31 декабря у нас обычный день календаря.Мусульмане его не празднуют.У них свои праздники,а Новый год -это для них совсем не праздник. :( ТАк что опять,как и в прошлом году ,буду сидеть или у телека(слава богу ,что у меня спутниковая),или у компа одна с бокалом вина.Вот так.... :(

vikusya
В принципе можно устроит себе праздник.А с кем??? :( Муж не признаёт его,остаюсь я одна с детьми.Так не интересно,хочется,что бы компания была большая.Друзья,родстванники. :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#34 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 ноября 2007 - 03:36

Ольчик :love: :love:
Спасибо :flower: :flower: ,обязательно приеду.
Бегу билеты бронировать. ;) ТАк что 31 декабря у тебя. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#35 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 20 ноября 2007 - 08:14

ждём-с!!!Изображение
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#36 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 ноября 2007 - 13:31

ждём-с!!!Изображение

:love: :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#37 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 ноября 2007 - 09:34

Севуля !Можно и к нам !Снега не обещаю :dnt: ,а все остальное по полной программе...правда тоже без друзей и родственников :cray: .По этому поводу я тоже часто в дипрессию впадаю.Но что поделаешь,раз сами себе такую жизнь выбрали. Поэтому отмечаем сами НГ,но стараемся чтоб было весело. ;)

#38 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 21 ноября 2007 - 09:39

31 декабря у нас обычный день календаря.Мусульмане его не празднуют.У них свои праздники,а Новый год -это для них совсем не праздник. :( ТАк что опять,как и в прошлом году ,буду сидеть или у телека(слава богу ,что у меня спутниковая),или у компа одна с бокалом вина.Вот так.... :(

vikusya
В принципе можно устроит себе праздник.А с кем??? :( Муж не признаёт его,остаюсь я одна с детьми.Так не интересно,хочется,что бы компания была большая.Друзья,родстванники. :(

Севуля а почему ему тебе не подыграть-возле телевизора с тем же шампанским за накрытым стоом со свечами..-это твои традиции,ты привыкла так на родине..ты же принимаешь его праздники и учавствуешь в них.И не только перед ним, а перед всеми родственниками.Это понятно,что уже не дети,чтоб играть...а чуть-чуть-1-2 часика :)

#39 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 декабря 2007 - 01:40

Комплект летней резины для моего Рафа :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#40 TUNCHIK

TUNCHIK

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 79 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталя

Отправлено 11 декабря 2007 - 10:54

Ой, у меня "хочушек" мноогоооо!!! :lol: Хочу пылесос, фен, люстру (нет, 2 люстры!), свой портрет, пару-тройку косметических препаратов…долго перечислять можно) ;) А вообще хочу СЮРПРИЗ! Приятный. А то уже за месяц до НГ семейство выспрашивать начинает(

#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 ноября 2008 - 20:29

Поднимем тему в этом году ;) Почитала свое прошлогоднее пожелание, что-то ничего не изменилось :lol: :lol: :lol:

А я не знаю, чего хочу. Хотя... СПОКОЙСТВИЯ!!!! Лечь в кровать с салатом перед телеком, чтобы рядом никто не храпел и не бегал и не дергал ежесекундно Все - это моя голубая мЯчта, лучше любого подарка



#42 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 ноября 2008 - 21:11

Поднимем тему в этом году ;) Почитала свое прошлогоднее пожелание, что-то ничего не изменилось :lol: :lol: :lol:

А я не знаю, чего хочу. Хотя... СПОКОЙСТВИЯ!!!! Лечь в кровать с салатом перед телеком, чтобы рядом никто не храпел и не бегал и не дергал ежесекундно

а я вот че-то , наоборот, хочу уехать из дома с мужем вдвоем далеко-далеко (чем дальше, тем лучше), чтобы как раз там

никто не храпел и не бегал и не дергал ежесекундно

Ну на пару денечков всего, потому что все равно соскучусь по своим Зайкам.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 07 ноября 2008 - 21:13


#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 ноября 2008 - 21:39

Я еще ни один НГ спокойно не провела. Чем дальше, тем веселее и неспокойнее выходит :lol: Один муж мой чего стоит со своей обваренной ногой и рюмкой водки в ванной :lol: :lol: :lol:

#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 ноября 2008 - 21:57

Я еще ни один НГ спокойно не провела. Чем дальше, тем веселее и неспокойнее выходит :lol: Один муж мой чего стоит со своей обваренной ногой и рюмкой водки в ванной :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: А я че-то уже устала от тихого , спокойного НГ. Хочу оторваться по полной, а не получается :lol:

#45 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 ноября 2008 - 18:36

Я хочу на Новый Год в Прагу! Загадывать пока ничего не буду, но вдруг получится. :) Так надоело НГ проводить дома у телека.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru