Перейти к содержимому


Фотография

Закупить к НГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#16 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 14 декабря 2007 - 17:29

девочки, а что посоветуете купить или приготовить на Н.Г. когда в гости идеш?

главное согласовать с теми к кому идешь, чтобы одного оливье все не наготовили! ;)
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#17 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:49

Оль, у меня крыша совсем отъехала. Читаю "Шампанское и макароны" Ну думаю, совсем у Чацких с финансами плохо. :lol: :lol: :lol: :lol:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#18 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 декабря 2007 - 21:52

главное согласовать с теми к кому идешь, чтобы одного оливье все не наготовили! ;)

Ну да.А то на столе один только оливье и будет. :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#19 Nastenka

Nastenka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 328 сообщений
  • Имя: Nadya

Отправлено 05 декабря 2011 - 11:27

Для деток уже закупили бенгальские огни и хлопушки.В прошлом году покупали еще ракеты, которые запускают.

#20 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 декабря 2011 - 16:56

А я уже купила колпачки с мишурой на голову.

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 декабря 2011 - 17:34

а уже, оказывается, декабрь! :shok: А я еще НИЧЕГО не покупала :(

#22 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 05 декабря 2011 - 17:35

Оль, ты не одна такая. У меня тоже ничегошеньки! Только Масянины бенгальские свечи. :love: К тому же списки так и не составлены. Лелек малоэффективный пинальщик. Мою опу просто так с места не сдвинешь. :lol:

Сообщение отредактировал Сибирячка: 05 декабря 2011 - 17:37


#23 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 05 декабря 2011 - 18:54

а уже, оказывается, декабрь! :shok: А я еще НИЧЕГО не покупала :(

Кто-то месяц назад трындел про покупки к новому году. :P Я тоже ничего не купила... дождь каждый день, настроение не новогоднее какое-то. :dnt: Елка с игрушками на даче пока.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#24 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 05 декабря 2011 - 18:56

и я ничего не покупала,настроение-осень.....

Сообщение отредактировал kika75: 05 декабря 2011 - 18:56

В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#25 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 декабря 2011 - 19:48

Кто-то месяц назад трындел про покупки к новому году. :P Я тоже ничего не купила... дождь каждый день, настроение не новогоднее какое-то. :dnt: Елка с игрушками на даче пока.

месяц назад у меня не было лазарета :cray: . Ровно столько я из дома не вылазила. Вот на той неделе только в Карусель и то за продуктами

#26 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 декабря 2011 - 19:54

Девочки,прискакала за советом.Домашним мужчинам легко делаю подарки,знаю кто о чём мечтает,кто чему будет рад.А чужим мужчинам трудно выбрать подарок. :oi: Поможете?Итак двое мужчин.1.Занимает выскокий пост(ни в чём не нуждается).Сделал для меня очень ОЧЕНь хорошее дело(скоро расскажу).Хочется подарок сделать достойный.Он и не ждёт от меня ничего.Классный мужик,свойский.Но я считаю себя должной.Ему немного больше 50 лет .2.Пост не занимает(но тоже не бедный).И Новый год и день рождения сразу.30 лет.Сразу скажу,алкоголем и куревом ваще не интересуются(бывает же такое!!)Девы,помогите!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Сообщение отредактировал sevulya: 05 декабря 2011 - 19:54

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#27 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 05 декабря 2011 - 20:03

Очень трудно подобрать подарок богатым людям.Если по мерседесу последней модели(шутка) А чесно даже не знаю что ещё.

#28 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 декабря 2011 - 20:11

Очень трудно подобрать подарок богатым людям.Если по мерседесу последней модели(шутка)

:lol: :lol: ой,не осилю :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#29 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 декабря 2011 - 20:16

Итак двое мужчин. 1.Занимает выскокий пост(ни в чём не нуждается).Сделал для меня очень ОЧЕНь хорошее дело(скоро расскажу). Хочется подарок сделать достойный.Он и не ждёт от меня ничего.Классный мужик,свойский. Но я считаю себя должной.Ему немного больше 50 лет . 2.Пост не занимает(но тоже не бедный).И Новый год и день рождения сразу.30 лет. Сразу скажу,алкоголем и куревом ваще не интересуются(бывает же такое!!) Девы,помогите!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Очень хорошую ручку мужик состоятельный должен оценить


Сообщение отредактировал Люлюша: 31 марта 2022 - 17:35

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#30 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 декабря 2011 - 20:22

Севиль, что могу предложить из своего опыта:-подарочные книги... например, про оружие... ордена... технику... футбол... искусство...или из серии мудрость тысячилетий....-Чайная пара ручной росписи костяного фарфора-Заказывали картину художнику... просто пришли на Невский и посмотрели, чьи картины больше нравятся... ну и заказали...-Хорошая канцелярия (ручки, блокноты в коже, настольные письменные приборы)-Телефон/патефон в стиле ретро-Серебряные/золотые запонки+скрепка для галстука-Дизайнерский галстук




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru