Перейти к содержимому


Фотография

Существует ли птичий рай?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ФарфороваяЛеди

ФарфороваяЛеди

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 05:25

Интересуюсь потому что - Моя соседка по лестничной площадке, развела птичник на балконе, подкармливает хлебом и пшеном. Воробушки, голуби, бывает и вороны гаркают. Так вот, я буду методично их уничтожать, пока не дадите совет как поступить. Лицо расцарапывать не предлагать, она меня задавит весом, слушать ничего не желает. Как бы отвадить от окон этих птиц? загаживают все в момент. Пусть у нее гадят, мне не жалко, но у меня не надо. Советуйте люди добрые, что делать? Как обойтись малой кровью? Или стать кулаком кары Божьей и устроить расчлененку, с последующим затариванием мяса в морозилку?

#2 mimimu

mimimu

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 19 января 2014 - 13:37

успокойтесь для начала, вражда с соседями - худшее из зол. Хотя понять можно, многие птица разносят вирусы, голуби так вообще опасны, но бабушки этого не знают. У вас балконы граничат, да? Муж мой советует вам отпугиватель купить, сами мы не пробовали, но отзывы в интернете неплохие. Штука такая.... Отпугиватель птиц...Или трещотки ветровые, но нужен ветер, а он не всегда.У нас хуже, на первом этаже кошек бродячих кормят с окна, отбросы кидают им, так их штук 5-7 собираются и сидят там ждут у подъезда, а дети малые лезут их гладить..

Сообщение отредактировал nasa: 19 января 2014 - 14:36


#3 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 909 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 19 января 2014 - 14:38

Пожалуйста, все препараты, аппараты, способы ловли, уничтожения животных... в личных сообщениях или по электронной почте.Спасибо за понимание. С уважением Алексей.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#4 mimimu

mimimu

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 19 января 2014 - 15:38

ок, в личку.

#5 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 909 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 22 января 2014 - 15:50

Вот и поговорили... А так все хорошо начиналось, ...холодильник, трещетки ветровые...мясо и балкон.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru