Перейти к содержимому


Фотография

ZIG-ZAG-диета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#31 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 ноября 2007 - 23:16

Наташ, ну как Заг-Заг? Действует?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#32 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 ноября 2007 - 23:27

Если соблюдать - то да ;)

#33 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 28 ноября 2007 - 23:29

Ну ты конечно соблюдаешь, да? :oi:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 ноября 2007 - 23:30

Угу - муж 3 дня дома - так и соблюдаю прям))))

#35 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:34

Наталья, а вот подскажи - чьо написано про эту диету, если я, например, не ем углеводов вообще после 16 - 17 часов (читала, что здОрово уходят объемы именно по женской части - бедра и талия), то есть ни яблочка, ни сока хлебнуть, никаких круп, ни ложки сахара в чай - ничего. Вот, говорят, за две недели можно чего-то увидеть. А если я неделю высидела, потом один день - день рождения у коллеги, потом снова на таком питании - на диету это никак не повлияет, либо можно считать, что нужно начинать "с нуля"? То есть предыдущая неделя не в счет?Просто я так понимаю, что принцип действия примерно такой же...

Сообщение отредактировал Страшилка: 05 декабря 2007 - 18:36

Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#36 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:55

Наталья, а вот подскажи - чьо написано про эту диету, если я, например, не ем углеводов вообще после 16 - 17 часов (читала, что здОрово уходят объемы именно по женской части - бедра и талия), то есть ни яблочка, ни сока хлебнуть, никаких круп, ни ложки сахара в чай - ничего. Вот, говорят, за две недели можно чего-то увидеть. А если я неделю высидела, потом один день - день рождения у коллеги, потом снова на таком питании - на диету это никак не повлияет, либо можно считать, что нужно начинать "с нуля"? То есть предыдущая неделя не в счет? Просто я так понимаю, что принцип действия примерно такой же...

:oi: я конечно не на такой сидела, но на кремлевской.. ну день расслабилась и ничего.. со следующего дня продолжаешь.. там же сроков нет у диеты.. худей сколько нравится самой по времени..

#37 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:21

:oi: я конечно не на такой сидела, но на кремлевской.. ну день расслабилась и ничего.. со следующего дня продолжаешь.. там же сроков нет у диеты.. худей сколько нравится самой по времени..

Да в том-то и фигня, что мне худеть сколько угодно не нужно, мне бы именно с бедер жирок убрать. На что и рассчитываю. Вот и думаю - сильно сбивается процесс от таких "загрузочных" дней...
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#38 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 декабря 2007 - 15:02

Да в том-то и фигня, что мне худеть сколько угодно не нужно, мне бы именно с бедер жирок убрать. На что и рассчитываю. Вот и думаю - сильно сбивается процесс от таких "загрузочных" дней...

:oi: Я худела по кремлевке очень строго , и соблюдала даже не 40 гр углеводов в день, а 20.. Результат - 2 кило в неделю.. при чем в первую очередь с бедер как раз он и ушел.. Последне что уходит живот, но и там похудела. В итоге я похудела на 15 кг за месяц и 10 дней... И потом уже не худела а держала вес... :oi: не знаю как по зиг загу, но на кремлевке ничего страшного если 1 день прокушаться..

#39 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 декабря 2007 - 16:54

20 гр угля?! Капец!!! :aaa: Организм ваще выдерживает? А если еще и тренировки три рааз в неделю? Ужоснах. Простите, не сдержалась :-D
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 декабря 2007 - 23:32

Страшилке - без понятия...

#41 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 декабря 2007 - 23:44

20 гр угля?! Капец!!! :aaa: Организм ваще выдерживает? А если еще и тренировки три рааз в неделю? Ужоснах. Простите, не сдержалась :-D

:lol: :lol: у меня муж ржал, что я на каждой пачке сухарей выискивала сколько там углеводов.. :lol: да ладно сухарей... сыр творог.. .. ну зато я добилась желаемого результата... ;)

#42 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 07 декабря 2007 - 15:36

У меня на белке такая углеводная ломка начинается, что я готова сожрать все что угодно :lol: :lol: ..поэтому кремлевка это не для меня.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#43 ritusik

ritusik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 254 сообщений
  • Город:Испания

Отправлено 12 декабря 2007 - 08:27

привет,девченки! :flower: мне вот тоже надо бы 20 кг сбросить,а то разнесло как слона.пробовала белковую-у меня тоже после нее углеводный жор начался.самое паршивое,что как только ее бросаешь-все опять возвращается,а на мясо глядеть уже не могу.если зиг-заг делать-чем его заменить можно?и как насчет фруктиков?а может,чего-нибудь вместе придумаем и запатентуем,а? :lol: вот было бы здорово-собственная диета на сайте.чтобы всем было понятно-мы не только умеем вкусно готовить,но и умеем вкусно худеть!! :P

#44 Barsik

Barsik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:Швейцария
  • Имя: Оля

Отправлено 29 января 2008 - 19:07

 Алексей Филатов много дельного пишет


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 22:14


#45 ЭНКОП

ЭНКОП

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Город:МИАСС
  • Имя: Валентина

Отправлено 29 апреля 2009 - 14:59

 Алексей Филатов много дельного пишет

Алексей Филатов он немного странный про диеты говорит может и правильно но не все договаривает о вот при общение с форумчанками слегка так скажем грубоватый как то его спросили почему н женился на японке или китаянке непомню точно но что-то такое так он готов был растерзать спросившего, и немного грубовато отвечает тем кто только встает на путь восстановления веса ....


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 22:14

Все женщины - Ангелы! Но когда им подрезают крылья - приходится летать на метле...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru