Перейти к содержимому

Фотография

Синема, синема, синема...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

#61 Лёка-Бока

Лёка-Бока

Модератор

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений

Отправлено 12 апреля 2008 - 14:06

Девочки, сегодня ночью посмотрела фильм "Груз 200" Балабанова. ШОК!!!Потом до шести утра заснуть не могла. Сцены из фильма перед глазами стояли, особеннол те, котроые с солдатиком мертвым. Просто Ужас. Это ж какую извращенную фантазию иметь надо, чтобы кино такое снимать. Такое и в страшном сне нормальному человеку не привидится. А в начале фильма указано, что основан на реальных событиях. Я вроде никогда не была особой впечатлительной (по отношению к кино)и к фильмам отношусь спокойно (единственный фильм, который не могу смотреть - "Белый Бим-Черное ухо", причем с детства), меня ужасами-кошмарами киношными не испугать. А тут....В общем, полный сумбур, и до сих пор в башке сцены прокручиваются.Может кто смотрел, поделитесь, как из этого состояния подавленности выйти. Хотя.... Может это и есть ВЕЛИКАЯ СИЛА ИСКУССТВА?????

#62 olka

olka

Профи

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 07:22

Я сама не смотрела этот "Груз 200", но вчера встречалась с подругой, она от него тоже в шоке. Говорит, что весь фильм сидела и смотрела, как оцепеневшая, оторваться не могла, хотя подобные фильмы терпеть не может. После фильма было его обсуждение, так у Балабанова микрофон в руках трясся. Что говорить про реакцию простых зрителей, если режиссер собственный фильм спокойно смотреть не может?Вобщем, подружка моя сказала: ни за что не смотри этот фильм.

#63 Julchik

Julchik

Диетическая сказка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 14:56

Я не смогла смотреть этот фильм, начала и...не смогла.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.

#64 Julchik

Julchik

Диетическая сказка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 20:48

Посмотрела фильм "Джиа" с Анжелиной Джоли наконец-то. Впечатлена, нет, не то слово, нужных слов не подобрать просто, этот фильм нужно пережить.

#65 Jennifer

Jennifer

Профи

• Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 05:41

Недавно смотрела фильм "Официантка" 2007 года (Waitress). По-моему один из лучших фильмов, которые я в последнее время смотрела.Еще из моих любимых фильмов: "Гордость и Предубеждение" с Кайрой Найтли. Еще очень хороших фильм "Апокалипсис", режиссер Мэл Гибсон.

#66 Аленчик

Аленчик

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 11:20

Вот она, пора отпусков... Никто и фильмы не смотрит! :lol: Посмотрела на днях "Поезд на Юму"... В принципе, фильм очень даже неплохой, правда концовка не очень понятная, но смотрится интересно.А сегодня собираюсь наконец-то посмотреть "Секс и город" ;) Кто еще чего смотрел? ;)

#67 Julchik

Julchik

Диетическая сказка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 16:08

Смотрела вчера по ОРТ фильм "Бумеранг" - просто море эмоций, смотрела не с самого начала, хочу посмотреть еще раз.

#68 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 301 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 16:28

Смотрела вчера по ОРТ фильм "Бумеранг" - просто море эмоций, смотрела не с самого начала, хочу посмотреть еще раз.

ага, тоже вчера смотрела...Были моменты чуши, но в целом сюжет ничего. Посмотрела от начала до конца :)

#69 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 314 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 16:33

Тоже вчера смотрела. Не совсем в восторге, но понравилось :)

#70 Аленчик

Аленчик

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 16:51

А просветите темную, про что хоть фильм? :dnt: А то столько отзывов хвалебных...

#71 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 314 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 16:55

ЛюбоФФ - предательство - расплата :)Если уж совсем кратко)))Если более развернуто:В семье жена не может иметь детей, но она их очень хочет. Разрешает мужу сходить налево с условием, что на стороне ему родят и отдадут ребенка. Вот на этой почве все закручивается, рассказывать не буду, а то неинтересно будет смотреть :)

#72 Аленчик

Аленчик

Супер профи

• Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 22 сентября 2008 - 17:02

ЛюбоФФ - предательство - расплата :) Если уж совсем кратко))) Если более развернуто: В семье жена не может иметь детей, но она их очень хочет. Разрешает мужу сходить налево с условием, что на стороне ему родят и отдадут ребенка. Вот на этой почве все закручивается, рассказывать не буду, а то неинтересно будет смотреть :)

Спасиб! :flower: Поищу у себя в локалке)))

#73 bulochka_04

bulochka_04

Рыжая поварешка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 02 октября 2008 - 08:50

Посмотрела недавно наш фильм "Слушая тишину" с Дмитрием Марьяновым и Ией Саввиной. :good: Мне очень понравился. Очень реалистично показана картина в наших детских больницах, просто на 100% правдиво! И еще раз убеждаешься, что не в деньгах счастье и даже не в их количестве.

Фильм этот смотрела... зацепил, хотя ИМХО весь фильм держится на Марьянове. Сыграл он там шикарно... Раков, впрочем там тоже весьма неожиданный...
А еще недавно посмотрела "Пока не сыграл в ящик" с Николсоном и Морганом Фриманом... Море удовольствия получила.

Ну и любымые сериалы: CSI, Criminal Minds, Bones, House M.D. :good:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#74 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 301 сообщений

Отправлено 11 октября 2008 - 16:02

Посмотрели вчера "Адмирал". Кому-как , а нам с мужем очень понравился фильм.

#75 Jully

Jully

Cолнечный зайчик

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 17:06

А я недавно подсела на то, чтобы смотреть фильмы на том языке, на котором они сняты. Ни черта не понятно, но зато воспринимается гораздо эмоционально правильнее. Дочка даже на японском мультик смотрела, говорит, что все поняла. :lol: Ну мне-то на английском еще хоть процента 2-3 понятно, на других вообще ничего, но нравится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru