Перейти к содержимому


Фотография

избил муж...как дальше жить...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Nataша

Nataша

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 июля 2014 - 11:03

утром поругались из-за денег.кричали друг на друга,потом муж резко подскочил взял за горло и начал душить,я через пару секунд ударила его в пах и схватила за яички он отпустил и нанес несколько ударов в голову.я села на пол и закрыло голову руками.он уехал.как дальше себя вести...молчать?ругаться?живем вместе 22 года.за всю жизнь это третий такой случай.идти не куда.



#2 валентинка

валентинка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: валентинка

Отправлено 25 августа 2014 - 14:02

прощать не нужно, избил раз и во  второй раз изобьет...



#3 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 20 марта 2016 - 23:47

тема старая , но все же выскажусь. 
1. Проанализируйте стоило ли вообще скандалить по этому поводу
2. Почему муж стал душить? может вы неадекватно отреагировали на что то.( ну не будет  нормальный мужик кидаться на жену без причины)
3. Только вы сами можете понять могло ли все быть иначе в тот день. (мы только догадки нелепые сможем делать не зная всех нюансов)
4. Конечно бить жену последнее дело, но и ваши аргументы в виде ударов в пах сомнительны. 
5. По результатам ваших размышлений есть три варианта действий
а) Быть более гибкой и хитрой , чтоб вместо конфликтов создавать нужные вам события через любовь.
б) Если решили что муж был не прав и вы не давали повода для таких действий , то вы просто уходите от него и все.
в) страшно уходить? в следующий рас сдайте его в полицию  , думаю по возвращению он будет более сдержан.


Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#4 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 21 марта 2016 - 15:52

эх...не могу молчать (с) :lol:

rik_ser кнешно не тролль..ненене...что вы,что вы...просто вытряхнул тему 2014 года,в котором 2 поста,от одной,которая больше ничего нигде не писала и второй,которая схватила бан :) шикарная животрепещущая тема,чтоб не поговорить :)


  • nasa и leonata это нравится

#5 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 23 марта 2016 - 18:25

Да ну вас, как с вами общаться?  Высказал свою точку зрения на проблему и опять что то не так.
Тут принято, прежде чем свое мнение высказывать, проследить подноготную всех общающихся в теме что ли?
Я как то думаю, что это свободный форум , на котором можно писать свое мнение невзирая на то , кто задал вопрос. 
Ну и если вас лично эта тема не заинтересовала, значит ни кто не должен высказываться что ли?
Давайте жить дружно :)


Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#6 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2016 - 18:44

К тому же активных тем не так уж и много.

Изо дня в день активны темы "Что я сейчас делаю", "Погода за окном", "Неприятности и грусти", "Приятности сегодня", "Покупки", "Покажемся", "Детишки", "Продолжение счастья наяву", "Нарочно не придумаешь", плюс обычно активна одна похудательная тема, одна беременная тема, одна садово-огородная. Плюс темы из кулинарного раздела, темы для особо больных на всю голову, темы, которые кто-то ведет (Про кошек, про лошадей, угадайки, Украина, позвони, ссылки и другие). Все. Тем для дискуссий свежих нет. Вот человек и отыскивает несвежие темы, где можно было бы высказать свое мнение, подискутировать, если повезет.
  • mamba, LimeJeans, rik_ser и еще 1 это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#7 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 марта 2016 - 18:47

Так хочется подискутировать. Надо подключить к телефону клавиатуру. Интересно, это возможно?
  • Sotofa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#8 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2016 - 18:49

Думаю, более вероятно воспользоваться преобразователем речи в текст и наговорить.
  • Vasilisa это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#9 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 23 марта 2016 - 18:52

К тому же активных тем не так уж и много.

Изо дня в день активны темы "Что я сейчас делаю", "Погода за окном", "Неприятности и грусти", "Приятности сегодня", "Покупки", "Покажемся", "Детишки", "Продолжение счастья наяву", "Нарочно не придумаешь", плюс обычно активна одна похудательная тема, одна беременная тема, одна садово-огородная. Плюс темы из кулинарного раздела, темы для особо больных на всю голову, темы, которые кто-то ведет (Про кошек, про лошадей, угадайки, Украина, позвони, ссылки и другие). Все. Тем для дискуссий свежих нет. Вот человек и отыскивает несвежие темы, где можно было бы высказать свое мнение, подискутировать, если повезет.

 

 

Аня, :flower:  :flower:  :flower:   !

"Королевство было маловато, разгуляться было в общем-то негде"... :lol:   :oi:


  • Vasilisa, Алёнушка, LimeJeans и 4 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#10 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 марта 2016 - 18:53

Ань, я с автозаменой-то не могу справиться (хихикающий смайлик)

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#11 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2016 - 18:56

Ань, я с автозаменой-то не могу справиться (хихикающий смайлик)

Ну... Что ж тут поделать :)
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#12 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 23 марта 2016 - 19:00

Спасибо , девчонки , за поддержку :flower:

Так хочется подискутировать. Надо подключить к телефону клавиатуру. Интересно, это возможно?

Продают блютуз клавиатуру , которую можно соединить с андроидом


Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!

#13 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2016 - 19:01

Люлюша, классно это ты про королевство. Просто супер!

Но ведь и действительно, тем много, но все они из разряда "что происходит в жизни форумчан", а потому подходят больше старожилам. Хотя вот тема "Мож покажемся" очень даже подходит новичку, чтобы представиться.
  • Люлюша это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#14 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 марта 2016 - 19:01

Ну... Что ж тут поделать :)

Разрываюсь между желанием протянуть домой инет и материнским долгом...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#15 rik_ser

rik_ser

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Сергей

Отправлено 23 марта 2016 - 19:02

Ну раз так , сейчас представлюсь, там


Любите людей и мир вокруг вас будет светлым!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru