Перейти к содержимому


Фотография

ВЫБОРЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

Опрос: За кого ВЫ хотите голосовать?

За кого ВЫ хотите голосовать?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2007 - 09:46

Оль, а ты веришь, что ЕдРу есть противовес? Наши выборы - это огромный фарс и более ничего по-моему мнению.

Эх, Юль, как бы мне хотелось бы тебе возразить. ТОлько и я такого же мнения(((((((

#32 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 29 ноября 2007 - 09:50

хорошо, приведу наглядный пример: в нашем городке не так давно проводились выборы мэра города. В се ставки были на представителя единоросов (агитация, цветные печатные буклеты, реклама, даже приказной порядок), а победил самовыдвиженец! если каждый будет уверен, что в состоянии что-то изменить, то всё обязательно получится!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#33 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 ноября 2007 - 22:22

А это так..на злободневную тему:

Прикрепленные изображения

  • 83f23b8263eaa9f104d15e32ada0a66c_full.jpg
  • 507582ca155110f708596bd43982e22e_full.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#34 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 ноября 2007 - 22:23

Или вот еще

Прикрепленные изображения

  • честный_бююлетень.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#35 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 ноября 2007 - 22:29

Ну а это наглядный пример настоящего

Прикрепленные изображения

  • x_7b83e68eb2.jpg

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#36 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 ноября 2007 - 01:57

Хотя спорить бесполезно, каждый верит в то, что хочет верить

Так ведь и не спорит никто... и дело не в вере. Я к сожалению (или к счастью?!) не из тех, кто верит во все, что услышано... а вот если видишь... а если знаешь (на самом деле ЗНАЕШЬ) - тут уж точно поверишь! :(

#37 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 ноября 2007 - 02:00

Ну а это наглядный пример настоящего

Это еще с прошлой выборной кампании, если не ошибаюсь... А вот объясните мне, а ЕдРо-то какое отношение имеет к ... Можно подумать, при какой-то (любой другой) партии силовые структуры изменят методы своей работы???!!! ... или я чего-то не додумываю?! :dnt: :dnt: :dnt:

Сообщение отредактировал Нюська: 30 ноября 2007 - 02:02


#38 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 ноября 2007 - 02:17

Приветики ВСЕМ!!!!! :flower: :love: :flower: :love: :flower: :love: :flower: :love: Надо было, конечно, появится в темке .........неприятности сегодня....для вас :lol: :lol: :lol: Но вот на этой теме не выдержала я. Захотелось возразить ;) Последняя картинка ....девочки....ну детский сад. Вспомните историю нашей страны. При любой властичто у нас была, в любом десятилетии после революции, такие картинки имели место быть. Костюмчикименялись и персонажи. Взять любую другую страну.......тоже самое. Это будет продолжаться до тех порпока мы не отнимем эти игрушки у мужчин. Просто раньше не говорили нам ничего и не показывали. Поэтомусоздавалась иллюзия всеобщего спокойствия. Кто бы ни был там у руля - по фиг, лишь бы не мешали работать, не душили бы налогами, и всякими банковскиминововведениями.Я очень хорошо помню пустые универсами, очереди за вонючей вареной колбасой, а уж, если где то продавалимайонез, туда съезжался весь район. Торт покупался за месяц вперед и хранился в морозилке.......и т.д.и т.п. А самое главное.........я боялась рожать........я не знала смогу ли я вырастить ребенка.Оглянитесь вокруг........что вам не хватает? Копеечных льгот?Бесплатных квартир? А вы заработайте!В какой стране мира еще дают бесплатные квартиры запросто так? В любой стране мира, что бы чего то добитьсянужно МНОГО работать и трудиться. А не ныть, что вам что то не до дали.Моя семья прошла через все. Голод, унижение, съмные комнатушки.....квартиру снять ....это жирно больно было.Безнадега и ничего за душой. При Путине по-тихоньку, по-маленьку, не все было сладко.....но подняли свой бизнес.Ни в чем себе не отказываем. Цена этому.......неимоверный труд, со сном в 4-5 часов в сутки, без выходных и отпускавот уже лет 5, наверно. Если куда уезжаем из города, страны, телефон не умолкает. Мобильник у мужа звонит каждые10 мин с 6 утра до 2 ночи. Два года назад был срыв, не выдержал организм......была больница, я каждый день там.....у меня стресс, на этом фоне поправилась, похудеть на могу. Не было бы ничего, были бы мы здоровые и худые, если бы страна не дала возможность зарабатывать. И сидели бына 100 рублей и ждали бы.........чего это там нам дадут....... по-жрать или пинка под зад?Не ...ну, давай, как Жирик предлагает.... отбирем все у тех, кто по НАШЕМУ мнению богаче нас ......поделим это все ........ляжем на диван и успокоимся. Перечитайте ........Собачье сердце...........Мне много чего не нравится в нашем государстве, я раньше высказывалась. Но все таки мы стали жить намного лучшеи в мире нас стали уважать. И демократия у нас есть....хоть какая но есть.......Сталина забыли что ли уже?Наш народ любить по ныть, любого обхаит. При ком, интересно, на Руси жилось хорошо? А? ;)
Я снова доверяю Путину !

#39 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 ноября 2007 - 02:34

shusha :love:
Я очень рада ,что ты вернулась.Ты-здесь. :good: :good:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#40 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 ноября 2007 - 02:51

shusha :love:
Я очень рада ,что ты вернулась.Ты-здесь. :good: :good:

:oi: А я рада, что ты рада :flower: :flower: :flower: :love:
И, вообще, я правда.......скучала :oi:
Я снова доверяю Путину !

#41 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 ноября 2007 - 03:07

:oi: А я рада, что ты рада :flower: :flower: :flower: :love: И, вообще, я правда.......скучала :oi:

А пЧему тебя не было??? :oi: :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#42 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 ноября 2007 - 03:24

А пЧему тебя не было??? :oi: :oi: :oi:

Почему......почему.....почемучка :P :flower: Да...сначала заболела......немогла сидеть за компом ......спина и рука болела Я говорила, остеохондроз подкрался незаметно :lol: :lol: Никогда не думала, что работа за компом может принести столько неприятностей. :shok: Потом навалилась как то сразу куча реальных дел, не до виртуала было совсем. Потом я обиделась, что меня забыли :P перестали приходить уведомления о сообщениях с Саечки. И вот позавчера пришло вдруг одно уведом и я заглянула.........и вот я снова с вами :love: :flower:
Я снова доверяю Путину !

#43 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 ноября 2007 - 03:34

shusha :flower: :flower:
Ну и слава богу.Больше не исчезай. ;)
А ты поправилась? Тебя больше остеохондроз не мучает?? Не болей,ладно??? :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#44 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 ноября 2007 - 03:51

shusha :flower: :flower:
Ну и слава богу.Больше не исчезай. ;)
А ты поправилась? Тебя больше остеохондроз не мучает?? Не болей,ладно??? :love:

Оказывается эта бяка не вылечивается :( Чтобы чувствовать себя хорошо надо делать
ежедневно упражнения, ходить в бассейн, массаж . Чем и занимаюсь. Очень много
времени занимает, но без этого никак. За компом долго сидеть не могу :(
Я постараюсь не болеть. :flower: Спасибо тебе за заботу, дорогая. :oi: :love:
Я снова доверяю Путину !

#45 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 30 ноября 2007 - 08:36

Приветики ВСЕМ!!!!! :flower: :love: :flower: :love: :flower: :love: :flower: :love: Надо было, конечно, появится в темке .........неприятности сегодня....для вас :lol: :lol: :lol: Но вот на этой теме не выдержала я. Захотелось возразить ;) Последняя картинка ....девочки....ну детский сад. Вспомните историю нашей страны. При любой власти что у нас была, в любом десятилетии после революции, такие картинки имели место быть. Костюмчики менялись и персонажи. Взять любую другую страну.......тоже самое. Это будет продолжаться до тех пор пока мы не отнимем эти игрушки у мужчин. Просто раньше не говорили нам ничего и не показывали. Поэтому создавалась иллюзия всеобщего спокойствия. Кто бы ни был там у руля - по фиг, лишь бы не мешали работать, не душили бы налогами, и всякими банковскими нововведениями. Перечитайте ........Собачье сердце........... Мне много чего не нравится в нашем государстве, я раньше высказывалась. Но все таки мы стали жить намного лучше и в мире нас стали уважать. И демократия у нас есть....хоть какая но есть.......Сталина забыли что ли уже? Наш народ любить по ныть, любого обхаит. При ком, интересно, на Руси жилось хорошо? А? ;)

Согласна. Можно много и красочно ругать Путина сотоварищи, но что-то никто не смог сделать того, что получилось у него.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru