Перейти к содержимому


Фотография

Присхождение вашего ника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#16 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 30 ноября 2007 - 08:27

а папа моей подружки почему-то всегда меня Олёнкой называет...

Подругу Ольгу ее батя тоже Олёнкой звал всегда:) А я была BEDbMA. А потом как-то стали прикалываться--коверкать ники, читая их, как написано: Phil--Пхил, Archy--Арцху, ну и мой ник прочли Бедбма, Будбма(кто-то опечатался). Так и осталась Будума я:)))

#17 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 ноября 2007 - 10:18

А я... А я...Сначала была "Туська" - так называл меня исключительно мой самый-самый лучший друг...Он же в последствии переименовал в Нюську, что разом подхватили мои самые любимые и близкие люди...А потом в доме появилась Celestia Don Xuk`s - моя любимица-мурррчалочка...Говорят, мы похожи ... Вот так в доме стало ажно цельных ДВЕ Нюськи...ЗЫ: На аватарке раньше была она ... потеряла :(ЗЗЫ: Наааашлаааа... :) :) :)

Прикрепленные изображения

  • Нюська.jpg

Сообщение отредактировал Нюська: 30 ноября 2007 - 10:29


#18 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 04 декабря 2007 - 15:49

А я просто карлсона очень люблю )))Племянникам вслух читала, так что до сих пор помнюА он там всегда плюшками баловался.И теперь я везде под этим ником общаюсь.Меня как-то спросили - наверное ты полненькая...А я наоборот совершенный скелет )))

#19 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 30 мая 2008 - 14:17

а меня в 14 лет папа впервые запускал в интернет))) в чат. так вот, он когда меня регестрировал, спросил:- как назовем? я скала "я не знаю..." ну он так и написал))) с тех пор, я везде незнаю))) даже почта nez88)) вот тка вот)
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#20 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 мая 2008 - 14:45

А меня Оля зовут, ласково Оленька, а где Оленька там и Олененок, тоже вроде как производное имени.

#21 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 30 мая 2008 - 14:45

Ну а у меня всё просто - Катеринка, потому что я Екатерина. ;)

#22 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 мая 2008 - 14:47

Двочки. а я хочу сменить свой ник, т.к. когда регистрировалась, просто сдуру первые буквы фамилии напечатала (сама не знаю почему). а как поменять и можно ли - не знаю. Посоветуйте!!!Потому как я везде -Лека-Бока. (в детстве я себя сама так называла и сейчас меня мама так зовет).

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2008 - 15:13

Двочки. а я хочу сменить свой ник, т.к. когда регистрировалась, просто сдуру первые буквы фамилии напечатала (сама не знаю почему). а как поменять и можно ли - не знаю. Посоветуйте!!! Потому как я везде -Лека-Бока. (в детстве я себя сама так называла и сейчас меня мама так зовет).

Я могу поменять, если хочешь :)

#24 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 мая 2008 - 15:20

Я могу поменять, если хочешь :)

Ой! Хочу!Хочу!!!!!!! Спасибо!!!!! :flower: Тока меня потом узнавать будут али нет??????? Лёка-Бока - это Я

#25 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 30 мая 2008 - 15:24

Ой! Хочу!Хочу!!!!!!! Спасибо!!!!! :flower: Тока меня потом узнавать будут али нет??????? Лёка-Бока - это Я

теперь везде будешь писать))) или в подписи пока напиши, что мол я-бывшая 'olgabolsh'))) я как-то в аське сменила ник...но через несколько месяцев вернула обратно))) непривычно как-то)
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 мая 2008 - 16:07

Ой! Хочу!Хочу!!!!!!! Спасибо!!!!! :flower: Тока меня потом узнавать будут али нет??????? Лёка-Бока - это Я

Сменила :) Заходить теперь тоже под новым :)

#27 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 30 мая 2008 - 16:53

моей племяшке подарили такую странную игрушку:в стеклянной колбе какой-то инопланетный организм,видмао из геля, в эту колбу нужно доливать какой-то раствор,кормить это создание специальными таблетками,прятать от сквозняка,а то оно начинает пренеприятно пищатьэта дрянь еще и растетплемяшка лаково назвала это Лилиной я бы назвала Крокозяблой и это уменьшительно-ласкательнопросто без смеха видеть как маленькая девочка называет чудовище в банке Лилиной не возможноа еще и мой муж считает что это создание просто идеально:водички долил,таблеткой покормил,в тепло поставил и молчит :lol:
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#28 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 мая 2008 - 22:42

Сменила :) Заходить теперь тоже под новым :)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :flower: :flower: :flower:

#29 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 30 мая 2008 - 23:09

А я Февралина, потому что родилась в феврале... Ник придумала, когда на городском чате регистрировалась... Хотелось чего-то оригинального и зима была на дворе... Ну, а через пару месяцев здесь уже и вопросов не было кем быть... А сейчас вот лето и уже чего-то летнего хочется, чего не знаю... Буду летней Февралиной... :lol: :lol: :lol: Кстати думала, что слово новое придумала... никогда раньше не слышала... а потом как-то задала в инете в поисковике... оказывается даж имя такое есть... :shok: :shok: :shok: а уж ники и подавно... :mad:

#30 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 31 мая 2008 - 17:49

Ой! Хочу!Хочу!!!!!!! Спасибо!!!!! :flower: Тока меня потом узнавать будут али нет??????? Лёка-Бока - это Я

Ой,хорошо что забежала в эту темку. А то бы не знала,что Лёка-Бока это ты. :lol: :lol: :lol: :lol: С новым ником тебя. :rose: :rose: :shar:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru