Перейти к содержимому


Фотография

На все руки мастерица:)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#136 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 14 марта 2008 - 09:46

Ой ! Какой Декупаж красивый ! Ну ты молодец !Одни шедевры !!! :flower: :flower: :flower:

#137 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 марта 2008 - 10:51

ОГО :shok: :shok: :shok: Лида оооочень на тебя похожа :rose: Причем как внешне, так и талантами ;)Про стекло и пластилин не очень поняла - это делается как бы с обратной стороны стекла? Т.е. если в рамочку - то сверху ж стекло получается? Или я не поняла ничего???ЗЫ: а про педагога с расшатанной психикой - про меня :lol: :lol: :lol: Старший даже сам уроки делает, я уже результат смотрю - а то ж чуть ли не ручку отбираю и сама пишу, если за процессом наблюдаю :lol: :lol: :lol:

#138 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 марта 2008 - 14:39

А эти чудесные блюдечки можно в дело пускать или они сугубо декоративные?

Я их на три раза покрывала акриловым лаком , сегодня опробовала, вроде ни чего, моются, ну если конечно не тереть до опупения щеткой :lol: :lol: :lol:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#139 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 марта 2008 - 14:43

ОГО :shok: :shok: :shok: Лида оооочень на тебя похожа :rose: Причем как внешне, так и талантами ;) Про стекло и пластилин не очень поняла - это делается как бы с обратной стороны стекла? Т.е. если в рамочку - то сверху ж стекло получается? Или я не поняла ничего??? ЗЫ: а про педагога с расшатанной психикой - про меня :lol: :lol: :lol: Старший даже сам уроки делает, я уже результат смотрю - а то ж чуть ли не ручку отбираю и сама пишу, если за процессом наблюдаю :lol: :lol: :lol:

Всё делаешь на обратной стороне стекла, а потом переворачиваешь :) Попрошу Лидку мастер класс сделать ;) Твоему еще повезло, я могу и тетрадкой по лбу зарядить :lol: :lol: :lol:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#140 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 марта 2008 - 15:05

Я это из рубрики: " И на хрен не надо и выбросить жалко" :lol: :lol: :lol: Лидка отбила у чайника носик, и чайник превратился в горшок для цветка :oi: :oi: :oi:Причем из носика тоже растет :)

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg

Сообщение отредактировал Chipelena: 14 марта 2008 - 15:08

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#141 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 марта 2008 - 17:46

У ВАс всегда такие замечательные работы - очень люблю заходить в ВАшу темку , всегда любуюсь. Очень приятно узнать , что дочка тоже мастерица и рукодельница. По поводу последней идеи - а как вы дырки в дне чайника делали ? Растение же не сможет жить долго без вентиляции и стека воды

Спасибо большое :oi: :oi: :oi: ко мне можно на ты ;) А про растения, вообще прикол :) когда я как начинающий любитель садовод начала разводить огороды на окне, у меня все горшки были без дырок! И все прекрасно росло 2 года, пока моя маман в приказном порядке не заставила меня сделать дырки :lol: :lol: :lol: , с тех пор почти все растения перестали активно жить и начали готовится к похоронам :shok: :shok: :shok: , так что я опять начала практиковать жизнь без дырок! :lol: :lol: :lol: Чайник, тому подтверждение, уже месяц, а ведь я посадила отросток с тремя полудохлыми листиками :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Chipelena: 14 марта 2008 - 17:48

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#142 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 марта 2008 - 17:58

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#143 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 14 марта 2008 - 19:19

Вово, у меня тоже в горшках с дырками все умирает быстро. А без дырок--замучилась рассаживать, даже без подкормок буйно прет во все стороны.

#144 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 марта 2008 - 21:28

Вово, у меня тоже в горшках с дырками все умирает быстро. А без дырок--замучилась рассаживать, даже без подкормок буйно прет во все стороны.

НУ!!!!!!!!!! ЧТО я говорила!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: покажу мамане твою запись, пусть убедится ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сообщение отредактировал Chipelena: 14 марта 2008 - 21:29

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#145 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 марта 2008 - 21:46

О!!! Я тоже заметила, что если не перелью, то без дырок лучше. Иначе у меня вянут...

#146 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 15 марта 2008 - 02:34

Спасибо всем - какие -то аномальные цветоводы тут собрались.:))) Пойду и себе что-то посажу в горшок без дырок - для чистоты эксперимента.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#147 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 15 марта 2008 - 08:56

Слушайте, может, поэтому у меня все цветы вымирают как папонды? Надо провести эксперимент :lol: :lol: :lol:

#148 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 марта 2008 - 00:49

Оленька, спасибо большое :oi: :oi: :oi: А теперь очередное ведерко из под майонеза :lol: Нам понадобятся: оно само, акриловый лак и салфетки.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#149 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 марта 2008 - 00:56

Обмазываем ведёрко тонким слоем лака, накладываем салфетку, аккуратно расправляем и промазываем сверху лаком. Когда подсохнет, покрываем еще раз. Вверх украшаем подходящей по цвету тесьмой, можно бумажной, можно тканевой, на ваш вкус, на клеевой пистолет цепляем цыточек :oi: :oi: :oi::):)

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 5.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)


#150 Chipelena

Chipelena

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 421 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 16 марта 2008 - 00:58

А это была прозрачная пластиковая разделочная досточка :oi: , жалко, что не новая :lol: :lol: :lol:

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

Анализируя прошлый год, прихожу ко мнению, что лучше и фортуна передом и фемида задом :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru