Перейти к содержимому


Фотография

Своими руками с дитем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1579

#121 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 декабря 2009 - 15:15

И ёлочка такая интересная и зайка такой лапочка. :lad: Маленка :love: :love: ,солнышко,ты молодечик. :good2:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#122 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 декабря 2009 - 15:20

Заяц с волком - это что-то...такие классные!!!!!!

#123 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 декабря 2009 - 15:22

Kulema :flower:
Классные у тебя поделки. :good2: :good2:
Спасибо за схемку. :kiss:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#124 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 19:43

Хорошая ссылка про лепку. У нас по плану елка должна пластилин новый принести :lol: чтобы дожидаться главного подарка не скучно было.

#125 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 29 декабря 2009 - 11:12

Спасибо, пойду уничтожать журналы :lol:

Во, доуничтожалась :lol: Делала на работе, там и повесила :oi:

Прикрепленные изображения

  • Цветок.jpg


#126 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 декабря 2009 - 15:15

А вот что у нас получилось. Это магнит на холодильник. Основа - диск. Техника - декупаж ( если можно так выразиться :lol: )
Я только приклеила с обратной стороны магнитик, остальное Марья делала сама.
Изображение

#127 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 18:22

Ольга, идея зашибись. Дисков порченых есть у нас.... холодтльник тоже :lol:

#128 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 30 декабря 2009 - 23:49

сидели с дочей смотрели вашу красоту....она вдохновилась снеговика и елку сделала сама.завтра выложу.сейчас засвечивает.и елочек мы таких наваяли... :lol:
Изображение

#129 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 30 декабря 2009 - 23:53

Хорошенькие.Можно из них даже игольницы сделать.

#130 Даф

Даф

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 февраля 2010 - 18:59

Изображение
эти диски делали с младшей дочей...она клеем мазала и манкой засыпала, а я рисовала

#131 Даф

Даф

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 февраля 2010 - 19:03

Изображение
еще вот такой цветочек торцеванием делали. Маша пластилиновый шарик катала и палочку стебелек красила...

#132 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 октября 2010 - 09:26

Сделала в садик на тему рождества .... колокольчики связала. фотки плохие правда :-)), уже и желтенькие есть..но может потом уже массово сфоткаю

Тань, куда пропала? ;) Хочу этих вещей описание, как делать :)

#133 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 декабря 2010 - 20:50

Про колокольчики -вязала как бог на душу положил без схемы примеряя на пластмассовый и сушила потом на нем чтобы форму держали правильную. А чужие схемы интернетные можно найти но не прикольно.

Я тут с новым подвигом для садика (в прошлом году мы заняли второе место по городу). Фотографировать пошагово некому было, а делать и фотографировать нереально.

Изображение

Вот поближе ангелочек

Изображение

Как делать:
Сначала из толстого картона вырезать кольцо -мое 24 см в диаметре максимально. Ширина кольца 3,5 см.
Звезды -картонные, обернуты пищевой фольгой, обмотаны нитками -ирисом и простыми швейными -какие нашлись. По последним виткам продеты бусины, блестки, и даже пуговица (зеленая).

Снежинки -это шесть макаронинок посаженных на кружок картона 1,5 см в диаметре, сверху тоже залито горячим клеем (пистолетом). Потом покрашены акриловыми красками-металлик -бронза и золото цвет.

Снеговики -Кружок картона, кружок синтепона, две горошины перца душистого (он крупнее), нос и улыбка -шерстяные нитки.

На кольцо приклеила синтепон для объема и обтянула тканью. Расположила все вперемешку и приклеила на горячий клей.

Ангелочек -Вырезан и плотного картона. На луну наложен синтепон и обтянут креп-атласом. Под платьем атлас просто подогнут, так как подложка сплошная. Платье - -атлас проглажен с серпянкой и вырезано. Ноги и ручки -бусины разного размера пришиты непостредственно на луну. Платье приклеено пистолетом. Так как ангелочка рисовала сама и отсканировала, то побоялась лицо испортить и наклеяла распечатанное личико. Желтые нитки составили прическу. косы заплела, завязала, потом отстригла до нужной длины. Луну привязала за две декоративные нити к кольцу и чделала петельку для подвешивания. Крылышки -слой атласа и сетки.

Сзади в порыве энтузиазма, кольцо заклеяно кольцом белого атласа, потом закрыто кругом из остатков шторы. Круг пришит по всему краю руками. Ребенку мотать звезды понравилось. Снежинки клеить и красить тоже.

Вот смоделированный вариант перед началом работы

Изображение

#134 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 декабря 2010 - 22:08

КЛАСС!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Жаль мне не с кем делать-маленьких нет)) а вот прошлогодний шарик из журналов воодушевил на создание :love: :flower: :love:

Сообщение отредактировал rina: 12 декабря 2010 - 22:09


#135 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 06:30

КЛАСС!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Жаль мне не с кем делать-маленьких нет)) а вот прошлогодний шарик из журналов воодушевил на создание :love: :flower: :love:

Спасибо :oi: Если пока не с кем -делай впрок :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru