Скоро и мне идти на эту процедуру....
Свет,будем ждать от тебя хороших новостей!волшебные кулачки не подведут
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено 21 июня 2026 - 09:50
Скоро и мне идти на эту процедуру....
Свет,будем ждать от тебя хороших новостей!волшебные кулачки не подведут
Отправлено 21 июня 2026 - 21:49
Отправлено 22 июня 2026 - 09:51
изучали вчера мой внутренний мир под седацией..
Жанна, как ты замечательно назвала эту процедуру
![]()
Я смотрю, у нас на форуме это популярное мероприятие ![]()
Отправлено 22 июня 2026 - 11:13
Нет, у меня немножко другое - щитовидку будут изучать
.
Сообщение отредактировал Vasilisa: 22 июня 2026 - 11:14
Отправлено 22 июня 2026 - 11:40
Нет, у меня немножко другое - щитовидку будут изучать
.
Присоединяйся к нам после щитовидки, тоже много интересного можно узнать)))
Отправлено 22 июня 2026 - 14:25
Нет, у меня немножко другое - щитовидку будут изучать
.
в каком то смысле это тоже наш внутренний мир ![]()
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |