Перейти к содержимому


Фотография

Кому нужны кулачки (@@@@@)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3350

#3346 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 713 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 21 июня 2026 - 09:50

Скоро и мне идти на эту процедуру....

Свет,будем ждать от тебя хороших новостей!волшебные кулачки не подведут


  • Vasilisa и Люлюша это нравится

#3347 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 июня 2026 - 21:49

Я еще только в июле пойду. А пока хирург и окулист до конца июня))). У меня всё по плану))
  • Sotofa и Люлюша это нравится

#3348 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 548 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 22 июня 2026 - 09:51

 изучали вчера мой внутренний мир под седацией..

 

Жанна, как ты замечательно назвала эту процедуру  :good:  ;)

Я смотрю, у нас на форуме это популярное мероприятие  :lol:


  • Sotofa и Люлюша это нравится

#3349 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 18 584 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 июня 2026 - 11:13

Нет, у меня немножко другое - щитовидку будут изучать   :lol:.


Сообщение отредактировал Vasilisa: 22 июня 2026 - 11:14

  • Sotofa и Люлюша это нравится

#3350 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 548 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 22 июня 2026 - 11:40

Нет, у меня немножко другое - щитовидку будут изучать   :lol:.

Присоединяйся к нам после щитовидки, тоже много интересного можно узнать)))


  • Vasilisa, Sotofa и Люлюша это нравится

#3351 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 713 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 22 июня 2026 - 14:25

Нет, у меня немножко другое - щитовидку будут изучать   :lol:.

в каком то смысле это тоже наш внутренний мир ;)


  • Vasilisa и Люлюша это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru