Кошка с загаром, вот это да!!!
Девочки, спасибо вам за чудесные фотографии!
![]()
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено 29 мая 2020 - 11:33
….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)
Отправлено 29 мая 2020 - 14:13
А у нас вчера холодно было, а сегодня +19 и солнышко ![]()
Отправлено 29 мая 2020 - 14:25
Отправлено 01 июня 2020 - 07:17
Вчера был чудесный день! Мы с Радой нащипали щавеля,укропа,зеленого лука к обеду. Погуляли и легли спать в обед. Проснулись от грохота! Гроза,ливень( ничего не видно) и град... Побоялась,что укрывной на грядках побьет... Все выжило,но воды в грядках- море..
Отправлено 01 июня 2020 - 15:07
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 01 июня 2020 - 16:15
Да уж, ветер.... бррррр.
Очень холодный и сильный ![]()
Отправлено 02 июня 2020 - 16:21
Галинка,не стала отвечать в цветущей темке ЧацкойОля, хоть к тебе лето пришло, у нас осень))))
Отправлено 02 июня 2020 - 16:53
Галинка,не стала отвечать в цветущей темке Чацкой
....
Скажу тут.....у нас не осень,а собясень.... реально,наверно все тучи в Москву и области согнали,лишь бы мы не гуляли вообще,даже по пропускам и домам....поди военных парадов нет,можно тучки не разгонять,а загонять....
Эх, а у меня сегодня по графику как раз разрешенная прогулка...
(нашла-таки свой дом на "карте прогулок"...)
Сообщение отредактировал Люлюша: 02 июня 2020 - 16:55

________________________________________________
С котом не трудно уживаться:
Он просто главный, вот и всё.
Отправлено 02 июня 2020 - 17:49
Сообщение отредактировал Shtuchka: 02 июня 2020 - 17:49
О жизни →
Обо всём →
Погода за окном 2023-2026Автор nasa , 26 мар 2021 |
|
|
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |