Очень печально(((((
Неприятности, трудности и грусти....продолжение .
Started By
nasa
, 13 дек 2016 18:05
неприятности и грусти
Сообщений в теме: 2105
#2102
Отправлено 03 июня 2026 - 18:55
А я в последние дни вдруг стала её вспоминать. Грустное известие...
#2103
Отправлено 03 июня 2026 - 23:26
как грустно
светлая память..
#2104
Отправлено 08 июня 2026 - 13:35
Светлая память Наташе....

Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский)
#2105
Отправлено 10 июня 2026 - 13:21
Как жаль...хоть болела и все болело ,видимо..позитивный человек была.. ![]()
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных













