Перейти к содержимому


Фотография

День рождения ребенка. Какой подарок выбать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#16 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 января 2008 - 18:38

У моих были точно такие , как на картинке.Только мои девочки...быстро всё разгромили.Остался один тунель. :lol: Юле было 5 лет , а Оле 2,5 года.И вроде палатки были крепкие...но видать девочки были очень буйные. :lol:

#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 января 2008 - 19:28

а мы сейчас смотрели пластмассовый с горкой....от 18 тыс. стОит :shok: :tor:. палатка уже есть (правда одна), че-то надоела уже, хотели новенького чего-нибудь, тем более Вероника с горки любит кататься. Но не за 20 тыс. ....застрелиться :shok: У моей Юли через месяц ДР - 7 лет, что дарить, ума не приложу :(

Сообщение отредактировал Chatskaya: 12 января 2008 - 19:30


#18 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 12 января 2008 - 20:36

а мы сейчас смотрели пластмассовый с горкой....от 18 тыс. стОит :shok: :tor:. палатка уже есть (правда одна), че-то надоела уже, хотели новенького чего-нибудь, тем более Вероника с горки любит кататься. Но не за 20 тыс. ....застрелиться :shok:

С пластиковой горкой наверное на дачу можно было б взять, но не домой. Ну и у нас такие горки садики заказывали в спортзалы. Им-то двадцарик не жалко выложить:)))

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 января 2008 - 20:49

С пластиковой горкой наверное на дачу можно было б взять, но не домой. Ну и у нас такие горки садики заказывали в спортзалы. Им-то двадцарик не жалко выложить:)))

а у нас дачи нет :lol: , зато есть большаааая детская :lol:

#20 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 января 2008 - 21:42

Оля ! Сколько-же метров у Вас детская ?1 :shok: Что туда можно пластмасовый домик с горкой поставить ? :shok: Заранее завидую. ;) :lol: Ну , а на счёт подарка на Юлино 7-ми летие....то всё -же руководствуйся её запросами. ;) Мои всегда заказывают , и потом очень довольны подарками. ;) Одно время моя Юля была просто помешана на золоте :dnt: , на 5-ти летие подарили цепочку с кулончиком , на 6-ти - новые серёжки , как она хотела.Потом это прошло...опять заказывает игрушки. :dnt:

#21 R-Alena

R-Alena

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Имя: Alena

Отправлено 13 января 2008 - 00:11

Видела мини-кухню, с посудкой, стиралкой, овощами, фруктами, если, конечно, девочка таким интересуется. Цены разные, от "заоблачных" до реальных, неплохая была порядка 140 гривен, это в рублях - где-то 700р.

Сообщение отредактировал R-Alena: 13 января 2008 - 00:12


#22 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 января 2008 - 12:01

Видела мини-кухню, с посудкой, стиралкой, овощами, фруктами, если, конечно, девочка таким интересуется. Цены разные, от "заоблачных" до реальных, неплохая была порядка 140 гривен, это в рублях - где-то 700р.

есть уже :lol: Загвоздка в том, что у ребенка есть всё :shok: :oi: . Игрушек.... :shok: :shok: :shok: От посудки до компьютера. Всякие там Барби, Кены с их домами, лошадьми и каретами. Беби Бон с его прибамбасами. Золотые сережки есть, лежат, т.к. уши не проколоты. Творческие наборы тоже дарили (всякие там браслеты делать). Все фантазия иссякла :( ...и это с девочками. С мальчиком у нас все впереди: но я уже знаю, что у нас будет. Машины и вертолеты на радиоуправлении (пап наш все ходит поглядывает :lol: ). И такая большаааая машина на аккумуляторе, по квартире ездить. Он все Веронике хотел купить. Но квартиру маленькую снимали :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 13 января 2008 - 12:02


#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 января 2008 - 12:09

Оля ! Сколько-же метров у Вас детская ?1 :shok: Что туда можно пластмасовый домик с горкой поставить ? :shok: Заранее завидую. ;) :lol: Ну , а на счёт подарка на Юлино 7-ми летие....то всё -же руководствуйся её запросами. ;) Мои всегда заказывают , и потом очень довольны подарками. ;) Одно время моя Юля была просто помешана на золоте :dnt: , на 5-ти летие подарили цепочку с кулончиком , на 6-ти - новые серёжки , как она хотела.Потом это прошло...опять заказывает игрушки. :dnt:

ну, комната, может метров 20. Стоит только Юлина двухэтажная стенка и Вероникин диванчик. Ага, Юля у меня такоооое может запросить :shok: :shok: :shok: (хотя, я , если честно уже и не знаю, что можно запросить). Про игрушки...не подумайте, что я хвастаюсь....уже скорее предостерегаю. Сколько всего у нас - это слишком много. Ребенок уже "заелся". По глупости своей покупали ей всё! Сейчас она играет в новую игрушку максимум три дня и все это валяется и не убирается. А самое главное не ценится. "Подумаешь...еще купят" :( :( :(

#24 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 января 2008 - 21:36

ну, комната, может метров 20. Стоит только Юлина двухэтажная стенка и Вероникин диванчик. Ага, Юля у меня такоооое может запросить :shok: :shok: :shok: (хотя, я , если честно уже и не знаю, что можно запросить). Про игрушки...не подумайте, что я хвастаюсь....уже скорее предостерегаю. Сколько всего у нас - это слишком много. Ребенок уже "заелся". По глупости своей покупали ей всё! Сейчас она играет в новую игрушку максимум три дня и все это валяется и не убирается. А самое главное не ценится. "Подумаешь...еще купят" :( :( :(

Оль ! У нас с игрушками тоже самое.Но всё равно умудряются каждый раз , что -то такое заказать....Покупаем...а потом валяется.Каждый день ору.... :mad: что всё выброшу....Потом много всего собираю и отправляю племяннице в Ростов.Мне мои тоже говорят " папа нам ещё купит...".Наверное все папы такие :lol: . У нас кухня уже год держится :shok: .Я даже не надеялась , что так долго прослужит.И вообще замечаю , именно то что заказывали они , то дольше ценится , чем то что просто мы им покупали. :dnt: Ну мои ещё на одежде помешаны.Порой уже не хотят игрушек , а вот ту убочку...как в журнале :blush: :lol: .Мне всё же кажется , что надо руководствоваться увлечениями и желаниями ребёнка. :oi:

#25 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 января 2008 - 01:51

мы живем в провинциальном городке и у нас таких ресторанчиков нет :cray: А очень бы хотелось......

Ну, тогда этот же праздник можно организовать и дома. Шары, мишура, гирлянды, свистульки и колпачки можно и самим сделать. А игры для детей......придумать или поискать в инете.......развлечь детей всегда можно. ;)

Я тоже думала о таком конструкторе, но боюсь, что млаший деталек наглотается :licklips: :)

Я говорю не про конструктор.......а про настоящий маленький автомобильчик на аккумаляторах.
Я снова доверяю Путину !

#26 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 января 2008 - 12:22

Я говорю не про конструктор.......а про настоящий маленький автомобильчик на аккумаляторах.

если, конечно, место есть, куда её ставить :lol: . там же целый гараж для нее надо :lol: или машину на управлении.. извиняюсь, за вопрос, а чего папа советует? мож он чего у сына выведает, чего он хочет? (кроме квадроцикла, конечно :lol: )

Сообщение отредактировал Chatskaya: 14 января 2008 - 12:23


#27 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 января 2008 - 12:50

Всякие там Барби, Кены с их домами, лошадьми и каретами.

О-о-о, Барби у меня в детстве была. Даже две. Они умели сгибать коленки и садиться на поперечный шпагат. Мне завидовал весь двор. Только Кена им не хватало. Родители наотрез сказали - Кена не буит. Хватит и двух кукол. А мне так было обидно - девочек две, мальчика ни одного. Ну и... детская фантазия... Я взяла пустой флакончик из-под дезодоранта, липучку от дартса (без стрелы, одну липучку)-она была такая маленькая, одним концом клеилась к флакону, второй был узкий. Типа писька у флакона. Был такой себе "Кен" :unsure:. Ну, садила его на диван и воображала, что это муЩЩино, читает газету, а Барби на кухне, готовят кушать. Хехе...
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#28 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 14 января 2008 - 12:56

:lol: :lol: Фантазия - тоже хорошо.А моего старшего в какое-то время на музыку потянуло - то гитару захотел на 4 года, то потом, через полгода, на св. Николая - синтезатор. Тоже поиграл немного и забросил. Но....хочет по-настоящему научится :P .А когда игрушки надоедают, мы их складываем в коробку, через какое-то время, когда он про них уже забудет, мы ему напоминаем, типа -...... иди вон тем поиграйся, или тем, ты уже и забыл, что у тебя такое есть... И он довольный, как с новой игрушкой возится :P

#29 R-Alena

R-Alena

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Имя: Alena

Отправлено 14 января 2008 - 16:25

если, конечно, место есть, куда её ставить :lol: . там же целый гараж для нее надо :lol: или машину на управлении.. извиняюсь, за вопрос, а чего папа советует? мож он чего у сына выведает, чего он хочет? (кроме квадроцикла, конечно :lol: )

Просит приставку SONY, но приставка стоит около 5200 р., :shok: немного нам дороговато, тем более компьютер есть, играй - сколько хочешь

#30 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 января 2008 - 01:17

если, конечно, место есть, куда её ставить :lol: . там же целый гараж для нее надо :lol:

Да .....может чуть больше домика с горкой ......... :dnt: Хотя да........проблема с хранением авто будут :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru