Просто шикарный виноград!!!!
Муж курирует, все по науке - мы едим
![]()
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено 26 августа 2019 - 00:29
Ой, и у меня созрел... первый раз. САЯ! Ты виноград брала у меня - виноград вкуснючий! В следующем году и у тебя должен быть!
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 26 августа 2019 - 15:51
Отправлено 26 августа 2019 - 16:57
Лера, и я хочу
Оля, у меня нет больше... Буду обрезать осенью, могу оставить тебе черенки, для укоренения.
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 26 августа 2019 - 17:20
Ой, и у меня созрел... первый раз. САЯ! Ты виноград брала у меня - виноград вкуснючий! В следующем году и у тебя должен быть!
У меня 2 грозди было - кислый ![]()
Отправлено 26 августа 2019 - 23:03
У меня 2 грозди было - кислый
Не дозрел, значит. только сейчас я срезаю выборочно грозди. Он в спелом виде желтоватый, полупрозрачный. Вообще не кислый, сама удивляюсь.
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 26 августа 2019 - 23:33
Мой полопался. И был кислым...
Отправлено 27 августа 2019 - 00:09
Мой полопался. И был кислым...
![]()
Надо же... а я прямо сейчас три кисти умяла... ![]()
Сообщение отредактировал LimeJeans: 27 августа 2019 - 00:19
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 28 августа 2019 - 10:34
Надо же... а я прямо сейчас три кисти умяла...
у нас на все в этом году плохой урожай.кроме абрикосов и винограда.Но как то(вот особенность моей натуры) ни того,ни другого не хочется,парочку абрикосов за сезон и винограда пару ягод щипнула.Зимой жалеть буду)))).У нас продают и зимой,но черный с грубой шкуркой( он хранится на чердаках подвешенный чуть ли не до весны),но я его также недолюбливаю.
Отправлено 22 сентября 2019 - 00:04
Девочки ,у меня вопрос- остался разведенный фитоспорин, хочу пролить в теплице землю,сколько брать на ведро?
2-3 ст ложки.
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 22 сентября 2019 - 21:13
Дача нас встретила урожаем!
Сообщение отредактировал Люлюша: 12 апреля 2022 - 15:02

Отправлено 22 сентября 2019 - 21:43
Оооо!!! Виноград так вообще впечатляет)))
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |