Перейти к содержимому


Фотография

Занавески


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Евгеника

Евгеника

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 00:07

Девочки, хочу сделать заказ в интернет-магазине занавесок. Очень понравились и бордовые, и оранжевые. Но покупать и те, и те на оба окна по 2 пары получаетсся накладно. А если взять по одной паре, то получится, что на одном окне оранжевые, а на другом - бордовые занавески) Мне интересно ваше мнение: как такой вариант будет смотреться? Учитывая, что возьму еще и подушечки этих двух цветов и дорожку бордовую на стол журнальный. Впринципе все на фотках видно :)

Прикрепленные изображения

  • 00000006071649_267_1.jpg


#2 Евгеника

Евгеника

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 00:09

Вариант бордовых занавесок и других штучек для интерьера:

Прикрепленные изображения

  • 00000006071647_267_1.jpg


#3 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 16 января 2008 - 00:26

Я бы брала одного цвета.Не знаю , как у Вас :dnt: .Но тут я такого не видела. :dnt: Дело в том , что и те и те интересные.Но в одной комнате как то лучше одного цвета.

#4 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 16 января 2008 - 11:18

Сейчас вообще-то модно цеплять шторы разных цветов, 2 или даже трех. Может ты видела те передачи, что идут на ТВ - Школа ремонта и т.д.? Можно бы было сделать 3 шторки - по бокам бордовые, а всерединке - одну оранжевую, но я вижу , у тебя карниз посередине не сплошной :oi: .... А если по деньгам накладно, то бери те, что лучше по типу комнаты подходят: В детскую - поярче, в спальню - бордо, а в гостиную - смотря какая там мебель :dnt:

#5 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 16 января 2008 - 11:58

А если взять и те и те ,и порезать пополам-повесить в середине желтые,по краям бордовые)Их можно разрезать и по этому же шву сшить-но поменять цвета.

#6 Евгеника

Евгеника

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 26 января 2008 - 13:00

Спасибо большое, девочки. В итоге решила заказать оранжевые только. Бордовые по феншуй не на каждом окне будут желательны. А вот оранжевые универсальные))Если кому-то интересно, то выложу здесь результат этой темы на своих уже окнах :)

#7 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 07:20

Конечно интересно :) Выкладывай! :)

#8 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 27 января 2008 - 14:07

Спасибо большое, девочки. В итоге решила заказать оранжевые только. Бордовые по феншуй не на каждом окне будут желательны. А вот оранжевые универсальные)) Если кому-то интересно, то выложу здесь результат этой темы на своих уже окнах :)

Конечно,конечно интересно. :) Покажи как получилось. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#9 Евгеника

Евгеника

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 января 2008 - 15:12

Спасбо, девочки, за внимание :flower: Правда мне еще комплект должны прислать по почте, потому что я только заказ сделала.У самой безумно в попе горит от любопытства и нетерпения увидеть что же получится)))А вот на кухню я сама решила пошить. Правда уже год шью :lol:

#10 evgenia24

evgenia24

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 511 сообщений
  • Город:Португалия
  • Имя: Евгения

Отправлено 30 января 2008 - 03:12

А у нас в зале полвина стен покрашена зеленым,половина желтым и шторы -одна зеленая,а одна оранжевая. :dnt: Ниче так,прикольно.

#11 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 30 января 2008 - 09:16

evgenia24, а покажи пожалуйста, а то у нас ремонт назревает, всю голову сломала с этим декором.

#12 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 30 января 2008 - 09:55

А у нас в зале полвина стен покрашена зеленым,половина желтым и шторы -одна зеленая,а одна оранжевая. :dnt: Ниче так,прикольно.

evgenia24 а можно поподробнее с фоткой? Надо бы нам ремонт сделать, а как сейчас модно - и не знаю толком, говорят 2 и больше цветами одновременно, но я слабо это себе представляю :oi:

#13 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 30 января 2008 - 15:36

У нас в гстиной 2 окна и оба в разные стороны света - одно на восток, второе на запад. на западном висит оранжевая шторочка, а на восточном голубая бирюзовая... У нас так всегда было, сколько себя помню.. Редко когда мама вешала шторы одного цвета на 2 этих окна.

#14 донна роза

донна роза

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: евгения

Отправлено 07 февраля 2009 - 21:02

Не думаю, то надо делать на окно один цвет. Я бы сделала два цвета. В середину оранжевый, по бокам бордовый

#15 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 07 февраля 2009 - 23:35

Не думаю, то надо делать на окно один цвет. Я бы сделала два цвета. В середину оранжевый, по бокам бордовый

Привет! Это я нарисовалась. Согласна с тобой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru