Перейти к содержимому


Фотография

Сбой в работе форума и сайта 30 мая 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 13 сентября 2020 - 12:57

Я как-то раньше не замечала, что у меня рядом с надписью "активные участники" стоит звёздочка*, как сейчас.

#32 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 сентября 2020 - 13:15

Если зарегистрироваться заново, под изменным ником, но со старым адресом, такое возможно? И как теперь это сделать?

 
Вы не сможете зарегистрировать вновь под СТАРЫМ ником. Все ваши прежние сообщения, вся ваша история останется с вашим старым ником. Зарегистрировавшись под новым ником, вы будете НОВЫМ участником форума без истории.
Предлагаю перейти в личные сообщения и исправить ситуацию. В будущем просто проинформируем форум о проделанной работе.


 

Добрый день, Алексей и усе форумчане! Все мои попытки не увенчались успехом, к сожалению. Наверное форум не желает больше меня видеть, жаль.

Валентина, здравствуйте.
Вы написали сообщение, не подумали. ...Не ожидал от вас!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#33 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 13 сентября 2020 - 13:22

Я как-то раньше не замечала, что у меня рядом с надписью "активные участники" стоит звёздочка*, как сейчас.

Валентина, я отправил вам личное сообщение.


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#34 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 14 сентября 2020 - 15:16

Думаю, что Валентина имеет в виду не подписки на определенные темы здесь на форуме, а рассылки от агрегатора Subscribe: Изумительные вкусности, Рецепт на каждый день, Рецепты для мультиварки - у меня они тоже последние от 1 сентября.......

#35 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 14 сентября 2020 - 15:50

Думаю, что Валентина имеет в виду не подписки на определенные темы здесь на форуме, а рассылки от агрегатора Subscribe: Изумительные вкусности, Рецепт на каждый день, Рецепты для мультиварки - у меня они тоже последние от 1 сентября.......

Дождемся Валентину, пусть объяснит тогда. Я вчера так и не решил её проблему!


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 сентября 2020 - 16:42

А я знаю тогда, что не так: Subscribe сам произвольно отписывает всех по кругу от рассылок. Бесцеремонно. Меня от своих же рассылок отписали. Они хотят перевести всех на платную базу.

 

Так что, только заново подписаться. Вот тут все по названиям вместе собраны: http://saechka.ru/inc/1463/



#37 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 15 сентября 2020 - 18:04

Спасибо за информацию.
Я пыталась зарегистрироваться снова, изменив ник, но адрес электронной почты тот же и меня не пропустили, т. к. адрес занят. Ну понятно, что занят. Вот не знаю, по этому адресу у меня очень большое общение, не только по Украине, но и зарубежом и перепрописывать новый адрес для всех моих знакомых утомительно и у меня уже так было, со сменой адреса многих потеряла, практически навсегда.
Если создать новый адрес только для этого форума смогу ли я получать эту рассылку в одном месте с остальной почтой.

#38 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 15 сентября 2020 - 18:09

Думаю, что Валентина имеет в виду не подписки на определенные темы здесь на форуме, а рассылки от агрегатора Subscribe: Изумительные вкусности, Рецепт на каждый день, Рецепты для мультиварки - у меня они тоже последние от 1 сентября.......


У Вас только этих нет, а у меня вообще нет сообщений с форума. Захожу сюда со старой рассылки от 29 августа.

#39 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 15 сентября 2020 - 18:55

Я пыталась зарегистрироваться снова, изменив ник, н....
Если создать новый адрес только для этого форума смогу ли я получать эту рассылку в одном месте с остальной почтой.

Друзья, простите, если честно скажу, я вообще ничего не понимаю! Зачем надо создавать и регистрироваться, зачем регистрировать новый эл адрес и почту... Простите и обьясните мне далекому.


  • Sotofa это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#40 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 15 сентября 2020 - 18:57

У Вас только этих нет, а у меня вообще нет сообщений с форума. Захожу сюда со старой рассылки от 29 августа.

Как это?! Браузер какой? Почему не обновляются новые сообщения на форуме? При чем здесь подписка на тему и старые сообщения от 29 августа?


Сообщение отредактировал nasa: 15 сентября 2020 - 18:58

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 сентября 2020 - 20:45

А куда и в каком виде приходили сообщения? Можно образец рассылки для примера? Тогда сразу пойму, о чём речь.

Валь, просто пока не понятно: сообщения форума или рассылка сабскрайб. Это разные вещи.



#42 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 16 сентября 2020 - 09:16

Я не получаю рассылку форума. Вся остальная почта как приходила, так и приходит.
Приедет дочка на дачу спрошу у нее какой браузер у меня установлен и операционка.
Вчера, по вашей ссылке, я снова переподписалась, подтвердила подписку, но результата пока нет. Может система раскачивается и рассылка будет приходить позже. Я на даче не могу пользоваться ноутбуком, слабоват интернет, использую телефон и могу пользоваться только в вечернее время, когда дочка заканчивает работу, если она на даче. Работает на удалёнке.

#43 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 16 сентября 2020 - 09:20

все понятно.


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#44 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 17 сентября 2020 - 16:27

Ну что, все мои попытки закачать программу не увенчались успехом. Будем ждать ноября, когда я вернусь в город под хороший интернет. А сейчас захожу на сайт через саечка ru. Терпимо.

#45 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 17 сентября 2020 - 16:29

Спасибо всем, кто принимал участие в решении моей проблемы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru