Перейти к содержимому


Фотография

Энотера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 сентября 2007 - 02:57

Девоньки подскажите!!!!
Привезли семена с юга. Посадили ради интереса......... Зацвели на второй год, но цветут только при заходе солнца (прямо на глазах раскрывается бутон)
Вчера была на даче, они уже высотой примерно 1,10- 1,20. Каждое утро цветки отмирают, а вечером распускаются новые.
Все просили семена, оч. красиво распускаются на глазах, а теперь не можем от них избавиться!!!!!!!!!! Они уже по всем чужим дачам расселились и чувствуют себя как дома...
Пахнет лимоником. Хоть как его название, как фамилия (отправила бы по первоначальному адресу) :mad: :lol: :lol: Это я его фоткала сверху, здесь он примерно см.80-90.


Сообщение отредактировал nasa: 10 июня 2022 - 11:13

скоро весна!!!

#2 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 сентября 2007 - 07:01

пирожок
Какой красивый цветок !!

#3 morela

morela

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 сентября 2007 - 10:37

Энотера(ночная свечка)В народе этот цветок называют Ночной свечкой. Расцветает он поздно вечером при заходе солнца и после.

#4 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 07 сентября 2007 - 13:44

Энотера(ночная свечка)В народе этот цветок называют Ночной свечкой. Расцветает он поздно вечером при заходе солнца и после.

пирожоооочеек! А мне семян :oi: пришли немножечко в конвертике ;) ОООчЕЕЕНь хочу такое чудо :cray:

#5 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 сентября 2007 - 17:07

пирожоооочеек! А мне семян :oi: пришли немножечко в конвертике ;) ОООчЕЕЕНь хочу такое чудо :cray:

И я хочу... :oi: :oi: :oi: :oi:

#6 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 сентября 2007 - 21:40

пирожоооочеек! А мне семян :oi: пришли немножечко в конвертике ;) ОООчЕЕЕНь хочу такое чудо :cray:

Я семян насобираю, даже могу выслать в конвертике (семена как у мака, только чуть мельче) Только потом меня не ругайте за эти заросли!!!!! У нас уже года 4, и избавиться не можем. Семенами снабдили всех знакомых и родственников, они теперь тоже мучаются :lol: Плюс разнесло по всем соседским дачам.... Даже когда проходим газонокосилкой, не жалея, они выскакивают почти через 2 дня, а через месяц опять цветут! :mad:
скоро весна!!!

#7 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 07 сентября 2007 - 22:23

Я семян насобираю, даже могу выслать в конвертике (семена как у мака, только чуть мельче)
Только потом меня не ругайте за эти заросли!!!!! У нас уже года 4, и избавиться не можем. Семенами снабдили всех знакомых и родственников, они теперь тоже мучаются :lol:
Плюс разнесло по всем соседским дачам.... Даже когда проходим газонокосилкой, не жалея, они выскакивают почти через 2 дня, а через месяц опять цветут! :mad:

Пирожок
:flower: :flower: :flower:
Вот спасибочки...Неа, ругать не будем, обещаю.. :lol: :lol: :lol: Куда писать адрес ,в личку?

#8 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 07 сентября 2007 - 23:13

Оле4ка!Скидывай в личку, а я на следующей неделе буду на даче и насобираю, уже должны созреть. ;)
скоро весна!!!

#9 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 сентября 2007 - 16:35

Пирожок
скинула..:obnim: жду.. :flower: :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru