Перейти к содержимому


Фотография

Экспресс - кафе Василисы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5216

#1621 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 февраля 2011 - 20:54

:aff: ах!! какой салатик!!!! :lad: :lad: :lad: :lad: Свет, ты искусительница ... :flower: :flower: :flower:

Серж Маркович, его говор я просто готова слушать часами, ну как музыку

а где ты его слушаешь ?????

Сообщение отредактировал Оле4ка: 25 февраля 2011 - 20:57


#1622 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 февраля 2011 - 21:06

Светуля, а для меня твоя темка - это просто образ жизни. :flower: Завтра рыбку коптить запланировала! :licklips:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1623 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 февраля 2011 - 21:24

:aff: ах!! какой салатик!!!! :lad: :lad: :lad: :lad: Свет, ты искусительница ... :flower: :flower: :flower: а где ты его слушаешь ?????

Его сербский говорок меня просто умиляет, часами могу слушать :lol: А если ты конкретно про этот салат, то зайди в блогах на моей страничке есть ролик.

Светуля, а для меня твоя темка - это просто образ жизни. :flower: Завтра рыбку коптить запланировала! :licklips:

Я надеюсь образ более-менее здоровый хоть? :lol: Ага, у вас завтра рыбка, а мне что-то с мясом надо придумать...


Сообщение отредактировал Saechka: 12 апреля 2022 - 20:39


#1624 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 февраля 2011 - 21:30

Я надеюсь образ более-менее здоровый хоть? :lol: Ага, у вас завтра рыбка, а мне что-то с мясом надо придумать...

И здоровый, и вкусный, и радостный!!! :) Ага! Значится, в темке будет новая "придумка" с мясом! :licklips:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1625 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 февраля 2011 - 21:45


да-да... как то видела его по телевизору.. понравился мне тогда ..надо повнимательней посмотреть его рецепты.. спасибо, Света :flower: :flower: .

#1626 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 февраля 2011 - 22:22

да-да... как то видела его по телевизору.. понравился мне тогда ..надо повнимательней посмотреть его рецепты.. спасибо, Света :flower: :flower: .

я думаю, ты у него много интересного почерпнёшь. Мне нравится, что он во время готовки объясняет почему он делает именно так, а не иначе.

#1627 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 февраля 2011 - 22:26

я думаю, ты у него много интересного почерпнёшь. Мне нравится, что он во время готовки объясняет почему он делает именно так, а не иначе.

Какой приятный дяденька :oi: и чё ето я его раньше не видела :oi: Спасибо, Василиса, что познакомила с хорошим человеком :flower: М-да, не даром же у тебя КОФЕ... :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1628 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2011 - 01:03

как же не айс? мы ж готовим, чтобы ели :lol:

А продлить удовольствие?? :dnt: :lol: :lol:

Пироженки с земляничным вареньем и кокосовой стружкой

АбАльдеть :shok: :shok:
Ну, как всегда...вкуснятина :licklips: :licklips:
Тож в выходные попробую сделать..

. А квартиру знает Лена - Масяня, теперь у неё все явки и пароли :lol: :lol: :lol: .

О! Как!!
Интересно ... а чо тогда у Масяни немецкий флаг висит?? :aff:

А если ты конкретно про этот салат, то зайди в блогах на моей страничке есть ролик.

У тебя есть блог?? :shok:
Ты не перестаешь меня удивлять ... Василиса :flower: :flower:
Я снова доверяю Путину !

#1629 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 февраля 2011 - 13:29

Какой приятный дяденька :oi: и чё ето я его раньше не видела :oi: Спасибо, Василиса, что познакомила с хорошим человеком :flower: М-да, не даром же у тебя КОФЕ... :lol:

:flower: :flower: :flower:

У тебя есть блог?? :shok: Ты не перестаешь меня удивлять ... Василиса :flower: :flower:

Ну и чем же я тебя удивила? Здесь практически у всех что-то есть. Где я только не встречала наших девушек, запутавшихся во Всемирной паутине! :lol: Люди хотят общаться, у всех много разнообразных увлечений, так что всё в порядке. Или ты думала, что я гораздо тупее :lol: :lol: :lol:

#1630 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 февраля 2011 - 13:54

Свинина в медово-лимонной карамели

Изображение

Свинина- 400-500 гр,
Лимон -1 шт,
Мёд- 4 ст.ложки (жидкого),
Перец болгарский красный – 0,5 шт.,
Стебель сельдерея – 1 шт.,
Масло для жарки,
Горчица – 1 ст.ложка,
Чили или сладкая паприка, перц молотый, кориандр, мускатный орех….
Соль

Приготовление:
Мясо нарезать средними кусочками, посыпать перцем, кориандром (если в горошках, то раздавите их), мускатным орехом. Приправы возьмите любые, подходящие для мяса, но вот кориандр должен быть обязательно. Затем слегка посолите кусочки мяса, намажте горчицей, хорошо помните руками и оставьте минут на 15-20.
В сковородке разогрейте масло, положите туда замаринованное мясо и хорошо обжарьте со всех сторон.
Выжмите сок одного лимона, перемешайте с жидким мёдом и вылейте в сковородку к мясу. Пусть мясо потушится в этом соке. Не забывайте помешивать.
Нарежьте соломкой красный сладкий перец и стебель сельдерея. Добавтьте нарезанные овощи к мясу и ещё немного потушите. Овощи должны оставаться немного хрустящими.
Подаём мясо с овощами, полив соком.
Приятного аппетита!

#1631 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 февраля 2011 - 15:26

У тебя есть блог?? :shok: Ты не перестаешь меня удивлять ... Василиса :flower: :flower:

А я там была, там много чудесных вещичек... Мне ОЧЕНЬ понравилось... :oi:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1632 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 февраля 2011 - 15:51

Светочка здесь тоже скажу спасибо :flower: за Пироженки с земляничным вареньем и кокосовой стружкой, было вкусно и весело, но у них есть один недостаток....их уже нет :love: Варенье у нас было малиновое и из айвы, а верх мы просто украсили, маленькой моей кокос нельзя :dnt: 21.jpg

#1633 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 февраля 2011 - 17:33

Или ты думала, что я гораздо тупее :lol: :lol: :lol:

Человек освоивший фотошоп ?? тупее?? Да ты чо?? :shok: Да я тупей тебя :flower: Просто лично мне...за глаза и уши хватает общения на нашем форуме... А шоб еще где то...что то...у меня стока времени нет..да и не надо.. Пока на форуме сидишь...еще кучу всего читаешь..не до блогов... Хотя ...твой бы я посетила :oi: :oi: :flower:

А я там была, там много чудесных вещичек... Мне ОЧЕНЬ понравилось... :oi:

И я хочу...
Я снова доверяю Путину !

#1634 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 февраля 2011 - 18:19

А я там была, там много чудесных вещичек... Мне ОЧЕНЬ понравилось... :oi:

:secret:

Светочка здесь тоже скажу спасибо :flower: за Пироженки с земляничным вареньем и кокосовой стружкой, было вкусно и весело, но у них есть один недостаток....их уже нет :love: Варенье у нас было малиновое и из айвы, а верх мы просто украсили, маленькой моей кокос нельзя :dnt: 21.jpg

Ой, Людмила, какие они у тебя весёленькие!!!!!!!! А чем ты их разрисовала? Ага, и формочки у тебя силиконовые. А я пока свои старинные формочки мыла, пальцы краями порезала. Надо тоже силиконовые купить, а то я думала, что они мне уже не нужны :lol:

Человек освоивший фотошоп ?? тупее?? Да ты чо?? :shok: Да я тупей тебя :flower: Просто лично мне...за глаза и уши хватает общения на нашем форуме... А шоб еще где то...что то...у меня стока времени нет..да и не надо.. Пока на форуме сидишь...еще кучу всего читаешь..не до блогов... Хотя ...твой бы я посетила :oi: :oi: :flower: И я хочу...

Ну мы тут все общаемся. А в блогах я в основном храню клипАрты, скрап-наборы, которые нужны для ФШ, разные заметки путешествий и фото по другим странам, да ещё идеи для рукоделия, некоторые рецепты... в общем так, женскую ерунду. Так вот пока ты ещё кучу всего читаешь, я эту кучу читаю в блогах, ну и если понравилось, цитирую себе.

#1635 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 февраля 2011 - 19:09

Светлана, разрисовать выпросила только одно :lol: остальные дети... это мне такие пищевые краски в тюбиках подарили35.jpg жалко будет, когда закончатся :cray: , а формочки, да, силиконовые, как и советовали...тесто правда очень нежное :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru