Перейти к содержимому


Фотография

Торты

торты выпечка тортов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#691 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 14 февраля 2008 - 18:22

Любовь одним - награда,
Другим - жестокий бой.
В ней есть цветенье сада
И штормовой прибой.
Мы у любви во власти
Десятки тысяч лет,
Но все же лучше страсти,
Прекрасней чувства нет!

Девочки! Всех с Днём Святого Валентина! :flower: :flower: :flower:

Saechka Наташ, спасибо за предложение и за то что не осталась равнодушной к моим жалобам ;) Сейчас нашла в Москве знакомых моих знакомых. Может весной получится что-то заказать. А пока надо найти сайты, в каких фирмах это можно купить дешевле. :)

Vredina Тортик "Для себя любимой" выглядит очень по-весеннему, словно ветка цветущей яблони. И для любимого тоже очень красивый :good:

ritusik Вау! Чуть такую красоту не проворонила! Ну оч-ч-чень соблазнительно :flower:

#692 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 февраля 2008 - 20:11

Если что будет в Питере - помогу ;)

#693 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 14 февраля 2008 - 20:31

Если что будет в Питере - помогу ;)

Спасибо! Ты настоящий друг! :flower:

Теперь отчет, о том чем я занималась в последние три с половиной дня.

На вчера мне надо было сделать четыре муляжа тортов

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

А на сегодня три тортика

Изображение

Изображение

Изображение

#694 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 февраля 2008 - 20:41

прям стесняюсь снова попросить рецептики этих шедевров :oi:

#695 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 14 февраля 2008 - 21:32

прям стесняюсь снова попросить рецептики этих шедевров :oi:

Прям стесняюсь и ответить :oi: . Но рецепт всё тот же.Клиентам нравится, а я и не усложняю себе жисть ;)

#696 Ирише4ка

Ирише4ка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Город:Украина, г.Чернигов

Отправлено 14 февраля 2008 - 21:34

Len4ik, ну я в шоке!!!!!!!!!!!! :shok: :shok: :shok: :aff:
Какой же все - таки у тебя ТАЛАНТИЩЕ!!!! :lad: Дар Божий!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец, умница!
Я твоя поклонница, навсегда! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

#697 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 февраля 2008 - 21:56

А лепила как и из чего????????

#698 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 февраля 2008 - 22:23

Прям стесняюсь и ответить :oi: . Но рецепт всё тот же.Клиентам нравится, а я и не усложняю себе жисть ;)

У меня нет слов.........какие тортики вредоносные :good: :good: :shok: :lol: ........так ты профи ?? ;) на заказ делаешь? классно!!:)
Я снова доверяю Путину !

#699 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 февраля 2008 - 22:47

Эх, Лен, жалко ты далеко, я б тебе тортик заказала. Мне как раз скоро надо будет тортик

#700 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 15 февраля 2008 - 01:46

Len4ik

Настоящее произведение искусства. :shok: :shok: :shok:
Эххххх,не научится мне ввек такие вещи делать..... :cray: :cray: :cray:

Сообщение отредактировал sevulya: 15 февраля 2008 - 01:48

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#701 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 15 февраля 2008 - 07:48

Ленчик как всегда бесподобно :flower: Меня очень замок интересует, скоро дитю день рождения, хочу замок.Как, из чего, плиз :oi:

#702 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 08:38

Обалдеть!! :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Такая красота!! Особенно мне понравился последний тортик, наверное ко дню святого Валентина... Просто супер :love: :love: :love: :love: !

#703 Len4ik

Len4ik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 15 февраля 2008 - 11:02

Девочки, спасибо всем большое! После ваших отзывов снова появляется вдохновение :flower:

А лепила как и из чего????????

Муляжи все сделаны из желатиновой мастики и айсинга. Айсингом сделано зелёное покрытие, бордюр и слеивались детальки (замок, бантик и т.д.) Божья коровка из пирожного "картошка" и затянута мастикой из маршмелоу. Покрашена сверху. Последний торт тоже затянут в марш.мастику, детальки приклеены на айсинг. Туфля из желатиновой мастики белой, сверху покрыта черной краской в 3 слоя.

........так ты профи ??

пока ещё нет. только учусь :oi: .Благодаря интернету увидела то, к чему надо стремиться. Жаль, что интернет так поздно у меня появился. Ещё совсем недавно я одно сообщение по пол часа писала, и если оно удалялось случайно-это для меня было настоящей трагедией. А сколько я девочек сдесь доставала по поводу как вставить фотку, ссылку и т.д. и т.п. Спасибо им за терпение :flower: :flower: :flower: Это мой самый первый кулинарный форум, куда я попала. Так что можно считать, что моё новое творческое развитие началось именно отсюда :)

Эх, Лен, жалко ты далеко, я б тебе тортик заказала. Мне как раз скоро надо будет тортик

Давай сама. Можно придумать тортик достаточно эффектный, но не оч. сложный в исполнении.

Меня очень замок интересует, скоро дитю день рождения, хочу замок. Как, из чего, плиз

Замок не сложно, просто кропотливо. Желатиновая мастика. Вырезаешь прямоугольники чуть больше жестяной банки ( из-под консервированных фруктов, маслин, кофе, сгущёнки и т.д.-но лучше достаточно высокие разного диаметра. Одну стортону хорошо посыпать крахмалом и обернуть банку. Шов склеить водой или белком. Учесть, что наворачивать не очень плотно, чтобы снялось, а то из-за небольшого бордюрчика, когда высохне может не снятся. Или я иногда снимаю через пол часика и сушу уже без банки. Тонкие башенки на картонной трубке из по фольги. короче надо проявить фантазию в подручных материалах. Конусы можно делать на либо на вафельных рожках, но для меня они широкие, либо я делаю на конусах для выпечки трубочек. А можно склеить из картона. Сушить 24 часа. Затем склеивать айсингом. Фактура тоже делается подручными средствами. Так например пупырышки на сером бордюре получаются если мастику прижать к обратной стороне мелкой тёрки :lol: Если я что-то упустила, спрашивай. С удовольствием отвечу



#704 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 15 февраля 2008 - 11:28

Прям стесняюсь и ответить :oi: . Но рецепт всё тот же.Клиентам нравится, а я и не усложняю себе жисть ;)

Len4ik, как у тебя все суперкрасиво :flower: :flower: :flower: .Я таких чудес и не видела.... :oi:

Вот ты пишешь, что работаешь под заказ...А из какого ты города, далеко от нас? А то праздникой ой-как много предвидется... :oi:

#705 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:48

Давай сама. Можно придумать тортик достаточно эффектный, но не оч. сложный в исполнении

:shok: :shok: ой, нееет, только расстраиваться. Мне проще чего-нибудь связать





Темы с аналогичным тегами торты, выпечка тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru