Перейти к содержимому


Фотография

МолодёжЪ дошкольная :о)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1562

#46 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 декабря 2008 - 20:40

У нас никак :cray: . Орет, как резаный, на нем :( . Использует его только в виде кресла. Горшок вытаскивает и садится :shok: :lol: Например, вот - перед телевизором сидят :shok:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Мой малой тоже не признавал горшок.Постоянно кричал,когда сажала.А тут на днях мы проходили мимо отдела где пастмассовые изделия продают,так он увидел горшок,красивый такой,и потребовал купить ему его.Спрашиваю,зачем тебе сейчас??Не смог ответить. :lol: :lol: Сказывается,что в детстве не дополучил.... :lol: :lol: Какой лапочка Илюшка :love: :love: :love: .Вырос уже.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#47 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 10 декабря 2008 - 20:46

Фламинго,обалдеть с тобой! :lol: :lol: :lol:

:oi: Ой, какой колобочек. А причёска, как у мое Ксеньки :flower:

Там , я смотрю, горшок у вас на заднем плане. Как у вас дела обстоят? У нас никак :cray: . Орет, как резаный, на нем :( . Использует его только в виде кресла. Горшок вытаскивает и садится :shok: :lol: Например, вот - перед телевизором сидят :shok:

Какие хорошенькие :oi:

#48 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 декабря 2008 - 20:51

Фламинго :flower:
Анют твоя Ксюха в голосовалке такая... :love: :love: такая... :love: :love: я её сьесть хочу. :oi:
Ей очень подходит этот костюмчик. :love:
Каждый день за неё голоcую. :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#49 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 декабря 2008 - 20:58

Сказывается,что в детстве не дополучил.... :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: А вот чего забыла, у нас двойки нижние наконец вылезли...не прошло и года. Теперь у нас целых почти 8 зубов :lol: :lol:. Почти,т.к только верхушечки вылезли

Сообщение отредактировал Chatskaya: 10 декабря 2008 - 21:08


#50 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 10 декабря 2008 - 21:01

У нас уже было 8,а сейчас еще 3 лезут.На горшок тоже с войной.Единственно с прогулки ,приходим домой,быстро раздеваю и он сразу писает в горшок.Видимо не успевает возмутиться! :lol:

#51 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 декабря 2008 - 21:03

.Единственно с прогулки ,приходим домой,быстро раздеваю и он сразу писает в горшок.Видимо не успевает возмутиться! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#52 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 10 декабря 2008 - 21:09

Фламинго :flower:
Анют твоя Ксюха в голосовалке такая... :love: :love: такая... :love: :love: я её сьесть хочу. :oi:
Ей очень подходит этот костюмчик. :love:
Каждый день за неё голоcую. :oi:

Спасибки! :flower: Мы сами её почти съедаем, плюшку нашу. Она у нас целованная перецелованная во все места. даже братец не может устоять. Уже был разговор, почему он не может целовать её в губки, почему не может взять в жёны :shok:

#53 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 10 декабря 2008 - 21:10

У нас уже было 8,а сейчас еще 3 лезут.На горшок тоже с войной.Единственно с прогулки ,приходим домой,быстро раздеваю и он сразу писает в горшок.Видимо не успевает возмутиться! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

А у моих зубы поздние :dnt:

#54 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 декабря 2008 - 21:10

Уже был разговор, почему он не может целовать её в губки, почему не может взять в жёны :shok:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#55 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 10 декабря 2008 - 21:12

А у нас с горшком всё хорошо, если так можно сказать. Сидит и сама себе говорит ссссссссссс, но тут же вскакивает и заглядывает в горшок и так возмущённо, что там пусто, грозится пальчиком :lol:

#56 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 11 декабря 2008 - 11:02

Светуль, Алешка такой весёлый, любопытный, я уже и забыла, как он выглядит :blush: ...Симпатюлька! :)
А на последней фотке - это кошку он мучает ;)?

Оля, какой Илюшка взрослый :kind: . Серьёзный кинозал :).

#57 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 декабря 2008 - 16:37

на последней фотке - это кошку он мучает ?

Он любит подойти к коту,когда он спит и кладет на него голову как на подушку :lol:

#58 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 декабря 2008 - 16:56

Он любит подойти к коту,когда он спит и кладет на него голову как на подушку :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: и мой так же :lol: :lol: :lol:

#59 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 12 декабря 2008 - 22:01

В общем у нас завал...меня это беспокоит :(

Сдали кровь, одна врач сказала, что все показатели занижены, кроме лейкоцитов, они хорошие, а вот всё остальное и гемоглобин... А ведь деть мясо у меня ест. Вторая врач сказала, не переживайте, не так всё и страшно. Норма 120, у таких мелочей, как мы должно быть чуть завышено, а у нас 180. :( кушайте мясо, зелёный горошек, свежий воздух.

теперь наша аллергия...снова прогрессирует :cray: дерматолог нас на учёт поставила, на выписывала всякого-разного, мне уже надоело. Пошла на неё нажаловалась, т.к. от её лечения пятна появились новые и старые ожили и активизировались :cray: Нас к аллергологу направили... вот пойдём 19...

Из-за аллергии не можем гемоглобин поднять с помощью гранатового сока. И ещё, анализ показал, что деть у меня не аллергичный вообще :shok: Что за хрень тогда у нас на коже??? :dnt:

ну и вот наша девочка :lad: :love: :love: :love:

Изображение

#60 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 декабря 2008 - 22:08

ничего не поняла про гемоглабин :dnt: . Как это норма - 120, а у вас 180 и понижен :shok: :dnt:




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru