Перейти к содержимому


Фотография

МолодёжЪ дошкольная :о)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1562

#61 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 12 декабря 2008 - 22:12

ничего не поняла про гемоглабин :dnt: . Как это норма - 120, а у вас 180 и понижен :shok: :dnt:

Ошиблась, у нас 118, а надо больше 120 в таком возрасте.

#62 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 12 декабря 2008 - 23:05

Аааааа,какой Ксюшик-пупсик :love: :love: :love: хорошенький!!!

#63 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 12 декабря 2008 - 23:54

Анют, у нас в годик гемоглобин всего 109 был, врачиха сказала, что норма от 110, но...может быть, просто мяса побольше есть, а так ребенок растет, и гемоглобин нестабильный...
А про аллергию - а вы скребок с кожи сдавали? Моя Викуся тоже расчесала себе. но на руках только...так сразу направили в кожный, так скребок делают - или это клещики, если кошки дома есть, другие животные, или с подушек ....если они перьевые....да много чего с кожей связано ....или другие паразиты. Если не подтвержается, то всё же аллергия.

А дочка в самом деле симпапулька :). А ёлки у вас, смотрю, уже вовсю наряжены, даже с Дедами Морозами :).

#64 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 13 декабря 2008 - 02:09

Спасибо девочки :flower: У неё это дело не чешется, оно никак не беспокоит её. Оно просто есть. И скребок, на мой взгляд, делать не с чего, там нет ни корочек, ни чешуек. Скорее вырезать нужно, а не скрести :cray:

#65 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 13 декабря 2008 - 02:15

Муж поползал по нэту и нашёл, что тыква тоже аллерген, и каша наша тоже аллерген :( так он нарыл, диалог аллерголога и мамочки одной. Мы кушаем кашу 4х зерновую: рожь,пшено, ячмень, овсянка. так советует гречу или овсянку только кушать. И лекарство советует, как раз, что и нам прописали Зиртек...ну а в целом одно расстройство у меня :cray:

#66 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 13 декабря 2008 - 10:15

Так у нас тоже ничего не было....даже кожа гладкая... только вот иногда рачесывала в одном месте. А медсестра просто поцарапала так легко ручку и всё...Но ничего и не нашли, это чисто так - скорее чтобы исключить :). Сказали, что возможна аллергия на стиральный порошок...

#67 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 13 декабря 2008 - 17:00

Мы подсели на гречку с мясом. так хорошо пошла! Ксенька лопает аж сопит от удовольствия. :smak:



Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 17:23


#68 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 13 декабря 2008 - 20:03

Ну...у нас зима такая же :P :lol: ....У вас хоть по песочку можно покататься, а на нашем асфальте так не получится :(...

#69 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2008 - 21:24

Ксюня- прелесть!! :love: :love: :love:

так советует гречу или овсянку только кушать.

:shok: :shok: :shok: у моей подруги дочка - аллергик, так им , наоборот, врач сказал, что гречка - тоже аллерген. Запретил есть :dnt: . Я вообще уже ничего не понимаю :dnt:

#70 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 16 декабря 2008 - 13:40

Ксюня- прелесть!! :love: :love: :love: :shok: :shok: :shok: у моей подруги дочка - аллергик, так им , наоборот, врач сказал, что гречка - тоже аллерген. Запретил есть :dnt: . Я вообще уже ничего не понимаю :dnt:

Спасибки от нашей прелести! :flower: да, я сама уже ничего не понимаю... :dnt:

#71 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 18 декабря 2008 - 07:19

Ань,ты не переживай!!!! Всё утресется!!!!Зиртек хороший препарат,и еще я бы посоветовала почистить кишечник активированным углем - 1 таблетка на 10кг веса,с утрав течении трех дней,или у нас есть бифидум с активированным углем,тоже хорошо помогает

#72 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 19 декабря 2008 - 19:35

Спасибо за советы. :flower:


Были сегодня у врача. Доктор всё осмотрела, расспрашивала, что мы ели, что едим, чем угощаемся и пр. Отправила на анализ.
Анализ длился 30 минут. Ксенька орала от и до. Все дети в коридоре плакали слыша её (папа нас ждал в коридоре) :cray: держало нас 4 человека. Венку найти не могли, искололи обе ручки, на головке не нашли. все ручки забинтовали теперь. Кровь по капельке собирали с 3 мест :shok: Еле-еле набрали и то, опасались, что лаборатория скажет мало, но там сказали, что хватит.
Сказали, что для годика очень сильная девочка :oi: и при этом все думали, что это мальчик-боровичок :dnt: Очень на мальчика похожа у них Ксеня, даже когда в платье :( (у меня на сына все говорили: Ой, какая красавица! :shok: - мне везёт в этом плане :lol: )

Кушать сказали капусту белокочанную, кабачок, творог не сладкий, говядину и фрукты только из баночки - вот это до вторника только можно. Во вторник результат будет.

Очень надеюсь узнать что такое с нами :cray: Врачи даже не могут ни чего прописать пока. Только Зиртек.

Изображение

Это только проснулись после анализа

Изображение

Сообщение отредактировал Фламинго: 19 декабря 2008 - 19:44


#73 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 декабря 2008 - 20:57

Анализ длился 30 минут. ...... держало нас 4 человека. ]

Бедная Зая!! :cray: У меня б разрыв сердца был :cray: А у Ники моей тоже какая-то аллергия пошла :shok: . На руках покарснения, а сегодня пришла из сада еще и на щеке (вся красная и Ника ее еще и чешет) :shok: :dnt: . Им витамины в саду давать стали, а уже давно дают элеутерококк. может на него? В понедельник пойду к садовскому врачу, чтобы отменяла все нафиК :( . Сегодня играла с малым и увидела, что кроме нижних двоек, у нас вылезли еще правые и левая верхняя четверки :shok:. Сразу 5 зубов, когда успели? :dnt: Так что у нас уже 11 зубов :shok: . Поэтому он такой капризный и спал плохо. Все вылезло и спит уже несколько дней...ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ, а то как напишу, так... :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 19 декабря 2008 - 20:59


#74 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:48

А зачем элеутероккок???

#75 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 декабря 2008 - 11:35

А зачем элеутероккок???

Как сказали для иммунитета :dnt:. У нас сад оздоровительный. Дают витамины, гомеопатию, проводят ЛФК, физиотерапию, массажи и пр. Толку, правда, от этого всего нет :( . Как я и сказала, фиг мы сегодня поспали. На фоне зубов организм ослаб, Илюша простыл, сопли по колено, нос ночью не дышал :( . И сейчас ходит капризничает и вредничает :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru